Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Порыв ветра уронил холодильник на ногу новосибирцу
Порыв ветра уронил холодильник на ногу новосибирцу

18 апр 2019 в 12:43

"Состояние пострадавшего уточняется" Холодильник отделался легким испугом.

Кто составляет эти материалы, использовать разговорные слова в статье. дуть, вдуть, и пр

Точняк
18 апр 2019 в 12:25

Вот это новость...
Вообще то эти уличные холодильники никто и никогда не закрепляет.Просто ставят их так, чтобы продавец из киоска могла их хорошо видеть.

cjdf
18 апр 2019 в 12:21

Вообще-то: если взять грейдер и хорошенько так прочистить все прилегающие в дорогам и магистралям "пешеходные" зоны (в кавычках не случайно), то город станет вполне ничего. Новосибирск строился и проектировался разумно и гармонично. То что он оброс как кишлак азиатскими базарами- это заслуга наших градоначальников. Выходишь на Маркса- как в машину времени попадаешь: аля 90-е(((

18 апр 2019 в 12:37

По заголовку подумалось, что чел окно в кухне открыл проветрить.. а порыв ветра каааак...

18 апр 2019 в 13:17

спасибо за оперативные сведения, продолжайте наблюдение

лена путина
18 апр 2019 в 12:19

уберите уродливые киоски и холодильники. вообще считаю что магазины в одном доме должны быть в одном типе, чтобы не было уродства.

Прокофий
18 апр 2019 в 12:15

Новость дня. И как федеральные каналы ещё не осветили новость про упавший холодильник?

))))
18 апр 2019 в 12:23

на этом ресурсе кроме троллей бывают граждане сознательные ?
что за мысли, какой полёт высокий - культуры и обсуждения

18 апр 2019 в 12:25

НГС, хватит писать бред. Федеральные каналы пишут и говорят о том что в области мусорная реформа буксует, а у вас тишина как будто в городе ничего не происходит.

18 апр 2019 в 15:00

Свежо сегодня. Лично я кайфую. И от этого естественого и рассеяного света.

18 апр 2019 в 12:30

Попал под лошадь Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом

В этой классической заметке информации на порядок больше, чем в статье НГС.
Деградирует журналистика.

Арбидол
18 апр 2019 в 12:13

Вот это вот, то что на фото - полуторамиллионник? Столица Сибири? Вы серьезно?

18 апр 2019 в 12:19

Холодильник изобрели еще в прошлом веке для хранения трупнятины и мертвечатины, тк они быстро протухают, покрываются трупными ядами и плесенью. Поэтому хотите бесплатно получить 1 кв. метр площади дома - а это 60-70 тыс. руб. - просто выкиньте холодильник. Хотите еще метр - выкиньте электроплиту, т.к. фруктисы и овощи лучше есть сырыми. Как бонус - целые ноги и нет риска апендиицита, гемороя, инфаркта, инсульта и онкологии.

18 апр 2019 в 12:22

вот тебе и не большой ветер...

найти и наказать ветер, за то что, упал на ногу.

18 апр 2019 в 16:50

Ситуация форс-мажор,человек пострадал.

швондер
19 апр 2019 в 08:08

Это кара небесная! Когда-же на Кремль обрушится?

С той стороны
18 апр 2019 в 12:16

Город , конечно.. ) на фото деревня из деревень , каменные джунгли ... холодильники на ноги падают ! )