Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Хонда» дважды наехала на инвалида: он разбил машине стекло и ищет свидетелей ДТП
«Хонда» дважды наехала на инвалида: он разбил машине стекло и ищет свидетелей ДТП

студ.
17 апр 2019 в 21:07

Очередной пример того что нельзя не фиксировать в документах какие-либо подробности происшествия, особенно если именно тебе предлагают это. Если незнакомый человек тебе что-то предлагает, то это означает что он хочет извлечь из этого предложения выгоду. Обоюдной выгода бывает только со знакомыми людьми, и то не всегда. Это значит вы потеряете, а этот незнакомец приобретёт. Уповать на моральные качества незнакомца просто глупо, даже если они у него высоки по отношению к своим знакомым, к случайным людям они могут быть совсем другими.

продавец лобовых стекол
18 апр 2019 в 07:48

30тр за лобовое на фит?))))) смешно

Гоша
17 апр 2019 в 23:03

30 000 стекло лобовое на хонду???
да у меня на паджерика, правда дубликат, но 6100 с установкой, может и дешевле есть, но в первое попавшееся СТО обращался...
А во вторых, давить на газ и наезжать на человека, это психиатр поспешил в справке "годен" нарисовать

17 апр 2019 в 19:40

Какая стремота. Девушке и ее парню-просто позорище.Лишить прав за такое! Хорошо что пострадавший обратился в СМИ, толк будет, в этом НГС «собаку сьел» Надеюсь эта парочка предстанет перед судом! И кстати автоинспекторов проверьте на подлинность, не думаю что они «оригиналы»

18 апр 2019 в 08:47

А где гарантия что ДО дтп стекло не было треснувшим?? Может зая решила бабла срубить

владелец Майбаха
17 апр 2019 в 19:27

Ну и зачем изначально повёлся на уговоры мошенников? Хотя бывает - они на доверии сыграли.

17 апр 2019 в 19:37

Девушка за рулём, с подружкой, есть связи с органами, гремучая смесь.
Доказать её виновность логикой не возможно. Просто наказать рублем. Раза с 10 начнёт доходить, что ради экономии денег хотя бы так делать не стоит.

Чайник⚠️
17 апр 2019 в 20:01

я не понял одного, если девушка решила покинуть место дтп, зачем было преграждать ей путь? Он не сотрудник полиции, чтобы воспрепятствовать движению транспортных средств! Оставление места дтп это может грозить лишением прав и если один из участников захотел испортить себе жизнь это его выбор! Я бы лично не стал ей препятствовать, пусть едет, заснял бы её на мобилу и попытался найти свидетелей! Всё просто, зачем он усложнил себе жизнь, именно себе а не ей?

17 апр 2019 в 20:50

Типичная зая я убила мента... Лишать таких пожизненно водительского удостоверения...

17 апр 2019 в 19:27

В 99 процентах случаев, когда начинают козырять инвалидностью или наличием детей, у самих таких "потерпевших" рыльце в пушку... Этот Таранов доверия не вызывает. Если бы он был адекватен, то что, просто так на него начала бы девушка машиной наезжать? Не поверю! Наверняка кидался на неё и угрожал. А лобовик ладонью разбить невозможно... он очень крепкий. Тут целенаправленный удар должен быть, как минимум кулаком. Так что уголовное дело не зря...

17 апр 2019 в 20:54

Надеюсь эту девушку придавят, а парня посадят.

Berkov
17 апр 2019 в 19:39

Если водитель 2 раза наехал на пешехода, то, имхо, пешеход может хоть весь авто клюшкой расхерачить и получить только извинения и компенсацию за разбитую клюшку.

17 апр 2019 в 20:14

А попытка задавить автомобилем не покушение на убийство? Где второе уголовное дело?

Нина
17 апр 2019 в 20:27

Смотрела бы на дорогу, а не в телефон пялилась, и не было бы никакого ДТП!
А правда точно на стороне мужика, иначе нафига бы он искал свидетелей?

17 апр 2019 в 20:04

лишить ее прав с большим штрафом...

17 апр 2019 в 20:59

Почему в россии такие законы дебилоидные. Надо жесткие наказания, 60% должны сидеть в тюрьме и работать на 40%

17 апр 2019 в 19:34

Видимо кое-кому погоны жмут и есть огромное желание без пенсии со службы вылететь. Надо думать головой, а не другим местом, когда влетаешь в блудняк.

Из погреба
17 апр 2019 в 22:15

Опять статья без положительных героев. И та, и другая сторона сочувствия не вызывает.

17 апр 2019 в 20:11

1. ладонью лобовик не разбить. ущерб надо компенсировать.
2. наезд совершен потому, что начал прыгать под колеса. пешеход не должен находиться на проезжей части и намеренно создавать помехи для движения.

сам фигни наделал этот бывший военный-инвалид, теперь не знает, как вырулить. в следующий раз ладошками не маши, на капот не прыгай. жди спокойно ДПС.

17 апр 2019 в 20:19

Зачем мужик встал вторым рядом??? Девушка зря уехала и вообще зря все это делала.голова где?. Бывшие военные часто те еще скандалисты и интриганы.. поднаторели на службе

17 апр 2019 в 19:51

Хонда неустойчива. Физически неустойчива. Психически неустойчива.

17 апр 2019 в 20:58

Нвдо вводить жестче наказания, наехал на пешехода 5 лет тюрьмы! Задавил 20 лет сурового режима.

маруся
17 апр 2019 в 23:54

надо инвалидности лишать таких, здоровый как бык.одним ударом стекло разбить...

Инспектор
17 апр 2019 в 19:42

Женщина за рулем – это пьяный солдат на мотоцикле

Ася
17 апр 2019 в 19:26

На Богаткова что то всё пошло не так. Нужно высылать нашего специально обученого человека. Он знает как навести порядок!

17 апр 2019 в 21:03

Стекла нынче дорогие на хондах, 30 тысяч стоят.)

Кошка
17 апр 2019 в 19:50

«Задом она двигалась, руль до отказа вывернула и въехала мне своим передним бампером в заднее крыло правое»
Если он стоял во втором ряду, то куда и откуда двигалась Хонда?

17 апр 2019 в 19:58

На фото, Ломбард и Фармокопейка.((
- Сдай золото и купи себе лекарств.((

17 апр 2019 в 19:53

Классика жанра: участник боевых действий не верно оценил выход из конфликтной ситуации.
У меня была похожая история с внучкой одного директора одного зоопарка- закончилась смешно для меня и печально для внучки и её друзей

Астана
18 апр 2019 в 13:31

Стекло он зря разбил.
Придется ответить: восстановить и получить уголовную статью.
А то, что он типа не хотел разбивать - отмазка, нефиг было бить по стеклу.
Наездом на пешехода тут и не пахнет - он сам бросился под машину и обратного не докажет.
В ДТП виновата Хонда - страховая покроет ему ущерб за мятое крыло.
Дядя впух...

17 апр 2019 в 21:52

В статье просто красной линией проходит - ветеран, инвалид, еще бы все его медали и похвальные грамоты перечислили. А по мне так мужичок - неадекват, возомнил из себя сотрудника правоохранительных органов видимо, раз пытался остановить машину, не трудно представить, что было бы, если бы у него вдруг оказалось огнестрельное оружие. И да, пусть расскажет, чем лобовик разбивал.

Участник дорожного движения
17 апр 2019 в 21:38

Бравый вояка, хоть и бывший видно запамятовал, что он не на войне, и с девушками воевать как бы ниже своего достоинства. Явно отставник находился в неадеквате, раз стал бросаться на чужой авто, мало того причинил ему ущерб. Его дело - ждать полицию, а не кидаться на авто оппонента.

гость
17 апр 2019 в 19:54

Дед то, боевой

18 апр 2019 в 12:21

Есть только один подтвержденный факт - разбитое стекло, причем разбивший свою вину признал, неумышленно ударил - это просто смешно.
Травмы от "наезда" есть? Повреждения авто от касания бампером есть?
Нет судя по всему. Место конфликта покинули обе стороны.
Поэтому гаишники и не стали оформлять, что материального ущерба не было.
А нет ущерба - нет ДТП.

Не будь дураком
18 апр 2019 в 08:32

Не хотелось бы кого-либо обидеть.

Хлопнув ладонью разбил лобовое стекло;
напомнило "Операцию Ы":
- Где этот .... инвалид?!
- Ну, я инвалид!

Ещё раз пардон, если кого ненароком обидел.

18 апр 2019 в 03:22

А как инвалид на Кашкай заработал и еще ладонью лобовик расколотил? Может он и не инвалид вовсе, а липовые корочки оформил?

солдат
17 апр 2019 в 19:32

хонда и гибдд не военные были?

17 апр 2019 в 22:20

Инвалид на порше?
Вот ни капли не жаль чудака, а за порчу имущества надо платить.

17 апр 2019 в 19:46

Обоюдка, нет?

- Он попытался припарковаться на Бориса Богаткова, 206 и сбавил скорость во втором ряду.
- Задом она двигалась, руль до отказа вывернула и въехала мне своим передним бампером в заднее крыло правое...