Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Мужчина на самокате попал в ДТП: от удара смяло крышу машины
Мужчина на самокате попал в ДТП: от удара смяло крышу машины

гыгыгы
13 апр 2019 в 18:04

не удивлюсь если скорую вызвали водителю автомобиля))))

Как то так.
13 апр 2019 в 15:55

Какой(гений)материал публикует?Пес с ней,с машиной,как мужик себя чувствует?

13 апр 2019 в 22:24

Когда лося сбивают повреждения у автомобиля меньше или больше?

13 апр 2019 в 19:01

Ну хорошо хоть не на коляске...

НЕ удивлюсь.

13 апр 2019 в 16:10

Ну прямо Марти Макфлай вторая серия, что-то загнули 19 апреля...

13 апр 2019 в 21:53

Судя по фото повреждения машины он терминатора сбил- мне нужна твоя одежда и твой самокат)))

13 апр 2019 в 18:39

Посмотрите видео в аст-54, там всё прекрасно видно, что это никакой не двор, а обычная дорога, что пешеходного перехода там нет, а самокатист тупо на скорости решил переехать дорогу выезжая со двора даже не притормозив.

13 апр 2019 в 16:11

Наверное он их будущего. Сегодня 19 апреля....

13 апр 2019 в 15:53

Фигасе самокат. Каток какой-то.

Опа
13 апр 2019 в 20:58

мушчина свыше 100 кг. видать. и самокат за тышъ 10 приобрёл раз скорость такая была.

13 апр 2019 в 17:03

Это с какой же скоростью ехал по "дворам" автомобилист? Однозначно его вина, во дворе преимущество за пешеходами, а затем- за велосипедистами и самокатчиками.

Точняк
13 апр 2019 в 16:20

Сам на работу езжу на самокате с бронных переулков на Богаткова, так ещё и ведро, метлы, лопаты с собой.

13 апр 2019 в 22:27

Отделался лёгким испугом

житель
13 апр 2019 в 18:49

развелось этих инфантильных «мужчин» на самокатах. оеально не пройти не проехать. даже не смотрят куда несуться. типо им все должны уступить дорогу. мальчики-зайчики

13 апр 2019 в 21:49

Много так удивлений: "ого, мужчина на самокате катается!", наверняка, представляя его на детском самокате, да?
В Москве очень даже брутальные мужчины на самокатах передвигаются, и не на детских) и что это плохо? непривычно для Нрвосибирска, да)))

Я бы, вот, удивилась не тому что мужчина на самокате катается, а тому, что он решился по нашим дорогам и тротуарам прокатиться, риск, однако - ямка на ямке(

Точняк
13 апр 2019 в 16:55

Ржаки новый вид транспорта тестировали? Лучше бы на лисапедах ездили ..

14 апр 2019 в 03:21

уже представил.я еду на самокате.мне 41.санитары не дремлют.настигают.я прибавляю ходу.баццц.а тут автомобиль.и как всегда виновата изолента

маруся
14 апр 2019 в 22:56

а кто,кто из водителей пострадал? Водитель самоката, или водитель автомобиля? Кому понадобилась реанимация?

Babrak
13 апр 2019 в 16:09

Вообще ничего не понятно. Он ехал параллельно дороге, или пересекал её? Если пересекал, то

4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

Тут уже Европа принимает законы, что оставленный на тротуаре электросамокат увозить на штрафстоянку. А мы, как обычно, будем Петра 1-го ждать, чтобы он нам окно в Европу дал. А сами ни гу-гу.

13 апр 2019 в 19:18

Эта дорога идет параллельно ул.Петухова и бульвару.

13 апр 2019 в 17:22

Такое может только на затулинке случиться.

13 апр 2019 в 22:23

Я его сбил. С ним все хорошо, ушибы и все. Он и я от взаимных претензий отказались. Тема закрыта.

111
13 апр 2019 в 16:56

мужчина на самокате? наверное это какой то "неудачник" ехал.У нас в городе все "успешные" гоняют исключительно на кредитных ржавых автовёдрах.

митяй
13 апр 2019 в 16:30

этот перекрёсточек ведёт от пивнушки к администрации 🤣хотел наверное быстрее шоб газы не вышли(y пива конечно)

Хино
13 апр 2019 в 22:48

Мужчина. На. Самокате.

игрушки для взрослых
14 апр 2019 в 00:19

Иномарку жалко. На фото видно императорское качество. Дикаря на самокате нужно отправить добывать руду для производства запчастей.

13 апр 2019 в 21:04

Опять железный феликс на самокате решил прокатиться

13 апр 2019 в 15:52

Это за мужчина такой, который на самокате катается? И сколько же он весил, если такие повреждения?

Алексей
13 апр 2019 в 16:39

Не мужчина , а мужичина на самокате балдел , балдел ну чуток разогнался и не учёл что тормоза на самокате детские и тут ещё дорога , да поперёк ещё она и хлоп уже выскочил .....и бац! Удар конечно , дай Бог выздороветь, но если под градусом , то и не заметит может....Если мужичина .

Жена, пожалуй, в магазин его послала за косметикой
Вот он и бросился побыстрей.

Свистун-с-приплясом
13 апр 2019 в 16:19

Пострадавший самокат отделался лёгким испугом))) ну, в смысле, пилот самоката

13 апр 2019 в 15:53

Мужчина на самокате?..

13 апр 2019 в 15:52

как это мужчина и на самокате?ничего не перепутали?может там. ребеночек бвл?