Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Рабочего засыпало на Станционной во время ремонта теплотрассы
Рабочего засыпало на Станционной во время ремонта теплотрассы

Я-вь
12 апр 2019 в 10:43

«На теплотрассе при проведении работ человека засыпало. Работы пока ведутся, информации пока никакой нет», — тоесть ?! Какие работы ведутся уточняйте!!! А то по статье читается "одним больше, одним меньше- не важно, главное перевыполнить план!!!"
Новость опять половинчатая- как со школьником

12 апр 2019 в 10:55

Такой риск для жизни и здоровья, за копеечную зарплату. Абсолютно не благодарны труд.

ненейка
12 апр 2019 в 10:55

Как жаль этих бедных работяг, трудятся за гроши и техника безопасности ни к чёрту.

Ну,ну
12 апр 2019 в 10:41

Если теплотрасса, то это СГК.А значит пусть г-н Мельниченко десяток лимонов баксов отстегнет, ну как принято у капиталистов на загнивающем западе.

Дмитрий
12 апр 2019 в 11:00

Экономят на креплении откосов

Федя
12 апр 2019 в 11:05

Банальное нарушение техники безопасности, в таких случаях если высота насыпи превышает более метра,устанавливаются деревянные щиты, но начальникам как и самим рабочим плевать на это, наряд на работы подписывают не выполняя требования. Вот и результат. Сам работал в водоканале, знаю как нелепо погибали парни.

мухаха
12 апр 2019 в 12:50

На видео не похож на живого, никаких признаков жизни не подает.

Алексей
12 апр 2019 в 11:58

Друзья, вы откуда взяли эту фотографию? Яма совсем другая. Человека засыпало буквально. Его откапывали очень долго. «Присыпало» так, что сами рабочие не могли откапать. Приехала реанимация, и только потом приехал МАС, специалисты которого значительное время извлекали тело. Соболезнования родным.

12 апр 2019 в 10:57

наполовину выкопали человека- отличная скорость! можно сесть покурить))

Ирина
12 апр 2019 в 11:11

слава Богу, живой..

12 апр 2019 в 13:22

шел 21 век нанотехнологии..а в россии до сих пор при земляных работах страдают люди... расея

12 апр 2019 в 15:48

человека уже откопать успели а скорая еще не приехала! ох уж этот пыльный аулосибирск

Алексей
17 апр 2019 в 16:44

Нгс, есть информация по пострадавшему? Как то все быстро потеряли интерес.

12 апр 2019 в 21:39

последнее время участились несчастные случаи на производстве,как показывают факты, кто то ничего не делает сидя у народа на шеи'что приводит к печальным последствиям.До этого случая двое недавно погибли,где посадки ,где увольнения.

Дарья
13 апр 2019 в 08:06

На самом интересном месте видео прекратили

Роман
13 апр 2019 в 10:41

Бухой был???

Ветврач
12 апр 2019 в 13:27

Может, ну его нафиг, СГК это? Одни проблемы.

12 апр 2019 в 11:36

рабочие сами виноваты!не соблюдают технику безопасности!

Женщина
12 апр 2019 в 11:23

Ну что тут можно сказать, Царствие ему небесное и соболезнование семье!

кук с яхты Мельниченко
12 апр 2019 в 11:52

К счастью при обвале грунта ни один виноградник не пострадал.