Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Следователи возбудили дело о жестоком избиении подростка в Барабинске — подозреваемых трое
Следователи возбудили дело о жестоком избиении подростка в Барабинске — подозреваемых трое

барабинец
11 апр 2019 в 14:12

хорошо что тереха не промолчал и дал ход этому делу. молчали же сколько дней.

изя
11 апр 2019 в 14:05

на нары этого бойца

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 апр 2019 в 13:50

Наказать !

Упс!
11 апр 2019 в 14:07

Чем отличается статья "побои" от "причинения вреда здоровью"?
Тут явно надо еще злостное хулиганство добавить. Ну и выяснить, кто продал алкоголь несовершеннолетним.

789456
11 апр 2019 в 13:43

Потерянные для общества личности, толку с них уже не будет.

Точняк
11 апр 2019 в 13:43

По этой статье самое большое, что грозит, это лишение свободы до двух лет.
Но я в этом сомневаюсь, учтут хорошие характеристики, что первоходы и отделаются они легким испугом.

Наталья
11 апр 2019 в 14:00

Зверье, расплата будет в разы больше. Рано или поздно. Но будет.

Археолог
11 апр 2019 в 14:27

Надо бы ещё проверить "героев" статьи на причастность к другим преступлениям. А то вон в Англии 10-летних убийц приговаривают к пожизненному, а у нас с 17-летними хулиганами-гопниками носятся как с ангелами божьими ;)

11 апр 2019 в 13:57

Есть желание спросить-а вы лично не знали,что твориться у вас в Барабинске?!

11 апр 2019 в 14:41

а почему не призвали полицию их посадить и наказать? пусть родителей еще оштрафуют за такое воспитание!!!

11 апр 2019 в 15:04

Депутаты, да и не только депутаты, а и другие сочувствующие, уже готовы помочь хулиганам. ( стараюсь быть политкорректным, а то модераторы не пропустят).
Но почему-то никому не приходит в голову помочь пострадавшим. К сожалению в России , преступники защищены законом лучше чем их жертвы

Наказать по всей строгости закона надо, чтоб никаких "онижедети" и "не надо ломать им жизни". Никаких мировых и никаких хороших характеристик. Если они уже так себя ведут, они уже потеряны для общества. Желательно, чтоб судебный процесс был предан максимальной огласке. И родителей этих нелюдей тоже привлечь надо.

11 апр 2019 в 14:50

Их заждался.. Очень заждался.. - туберкулёз (за колючей проволокой). Пока - пусть тренируются маршировать строем(пригодится обязательно).

11 апр 2019 в 14:14

а сколько инцидентов останется без внимания, будущие вдвшники и росгвардейцы должны же как то в полевых условиях навыки оттачивать

Точняк
11 апр 2019 в 14:00

Сам недавно только условку последнюю погасил, нехорошее это дело, братцы. Теперь кроме как дворником никуда не берут.

папопао
11 апр 2019 в 14:35

Как минимум в милицию на учёт надо поставить .нападают на одного ,
наверняка так же уже нападали чтоб ограбить .

11 апр 2019 в 20:02

Следует, в духе времени, как футболистов и их компанию, посадить этих полупокеров в СИЗО, чтоб и родственнички забегали, и школы-училища вспотели. и просто для того, чтобы чуть чище стало вокруг.

11 апр 2019 в 17:20

побои это не серьёзно. судить за разбой с причинением тяжких телесных группой лиц по предворительному сговору.

Демократ
11 апр 2019 в 15:26

Депутат молодец конечно, но блин как ребенок - публично извиниться. Что это изменит? Сотрясение быстрей пройдет? Изменит их два года колонии для малолетних преступников.

знаток
11 апр 2019 в 13:59

Будущего у России просто напросто нет, увы...

толстый тролль
11 апр 2019 в 14:02

Депутат призвал извиниться...
Вот если бы Кадыров вконтакте призвал к чему-нибудь этих малолетних преступников, они бы уже явились с повинной и сознались об участии во всех драках со времён Ермака!

Егор рыга
11 апр 2019 в 14:37

Кокаев и Мамоин

11 апр 2019 в 15:02

Это они от безделья. Некуда силушку применить. Таким нужна тяжёлая физическая нагрузка. Тогда будет не до драк. Отправить на кирпичный завод или стройку!

Квакин
11 апр 2019 в 14:54

я не знаю какую надо, но 116-тая это же частное обвинение, и тут всё зависит от заявителя. Щаз родственников потерпевшего завалят дарами природы, ну, там стог сена прикатят, или коровку подгонят, или крышу починят иль заново покроют, или банальные манни-манни, короче, как-то уболтают, и всё - гопник реабилитирован.
Делов-то?
Это же деревня. Там всегда так делалось.

11 апр 2019 в 14:45

Почему таких людей надо судить, а потом содержать за гос.счет? Жаль нет наказания: отдать ученым на опыты, и польза обществу и назидание подобным персонажам.

елена
11 апр 2019 в 15:24

представляю как избивающий сидит трясется.думал с рук все сойдет. может стоит бежать извиняться в ноги падать?или у мамы с папой денег дофига?

11 апр 2019 в 18:52

сажать и статью меняйте как в детском саде ей богу

Электорат
11 апр 2019 в 14:42

Тем временем депутат горсовета Барабинска Константин Терещенко... бла бла бла...
С Кадырова пример берите, тот бы сразу наказал и парней и всех родственников до 7-го колена, чтоб другие даже и думать не могли что такое можно сделать

Я-вь
11 апр 2019 в 13:53

Пиар депутата. Простите всвязи с новым законом ничего плохого не имею ввиду))). А по ситуации- переборщили пацанчики друг перед другом, теперь как уж на гребешке- и с пострадавшими сразу беседовать- договариваться и ущерб моральный добровольно возмещать... По мне так на принудительные работы пожосче чтоб одуматься время было ( про колонию молчу, т.к. оттуда точно выйдут уже неисправимые личности).

хоть самому едь
22 апр 2019 в 00:25

А что, в Барабинске из 29000 населения правильных парней совсем нет, или все друг другу видео пересылают?

Белка N1
11 апр 2019 в 14:36

Вместо того, что бы уметь защищаться самому и защищать своих близких этот подросток будет ждать помощи от государства.
Кто ж за него замуж пойдёт?

Бухтелов
11 апр 2019 в 15:42

Необходимо психологическим службам министерства здравоохранения области проводить регулярные проверки всех тренирующихся в секциях единоборств и боевых искусств.
Следует проводить тестирование и тренеров. Они несут идеологию ученикам.
Слишком вольно ведут себя подростки. Это результат воспитания. Вседозволенность должна строго наказываться.
Обществу не нужны распоясавшиеся члены.

11 апр 2019 в 14:22

Публичные извинения входят в моду,какой смысл,виноваты пусть ответят,так нет же надо в отместку унизить и обязательно публично.

Белка N1
11 апр 2019 в 14:37

Я в юности тоже дралась. Но что бы маме жаловаться- такого не было

Свистун-с-приплясом