Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Денис, по-моему, ты его убил!»: мама избитого школьника рассказала про нападение на футбольном поле
«Денис, по-моему, ты его убил!»: мама избитого школьника рассказала про нападение на футбольном поле

)))
11 апр 2019 в 06:18

Ранее не судимы, значит условно.))) Главное не в этом...БЕСПРОСВЕТНОСТЬ в сибирской глубинке для молодёжи. Это не только в Барабинске. Колывань, Болотное и иже с ними Групповая пьянка да мордобой, уголовные повадки... Никакие там замы по воспитательной работе не спасут... Бежать от туда надо, а молодым парам очень задуматься о будущем детей, уезжать и все..

Василий Генадьевич
11 апр 2019 в 06:39

"Хочет стать десантником", а десантники это те люди, которые каждый год 2 августа напиваются и пьяные в фонтанах сидят, а другие люди мимо пройти боятся, как же, как же, видел, знаю...

без комментариев
11 апр 2019 в 06:44

хотите совет, мама? защитить себя можно только самостоятельно, и не нужно думать о последствиях. "лучше плохо и неудобно сидеть в тюрьме чем удобно лежать в гробу" - есть такая пословица. я бы на вашем месте купил сыну баллончик или травмат, а сам сходил поговорить к виновнику торжества и попытался дипломатически придти к решению вопроса (ну а там по ситуации)

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 апр 2019 в 07:08

Дикость какая-то !!!

Чао!
11 апр 2019 в 08:09

Есть 2 ключевые системные проблемы, характерные для любого города (городка) РФ:
1. продажа алкоголя детям
2. бездействие полиции (патрулирование, выезды на звонки).

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 08:11

Не нужно родителям лезть в пацанские дела. Парни сами разберуться. Не маленькие уже.

11 апр 2019 в 09:18

Был у нас такой "Денис". Подрос стал штатным киллером одной из ОПГ. Сейчас в тюрьме...

11 апр 2019 в 09:52

Найти и наказать!

11 апр 2019 в 10:08

Сторонники Алексея Анатольевича во всей красе!!! Походу им никто не царь!!! Дух революции и вседозволенности. #онижедети)))

Упс!
11 апр 2019 в 10:33

"Она добавила, что сейчас Константин дома. "
Странно у них там в Барабинске. Первым делом - в больницу, на экспертизу. Сразу после того - заявление в полицию. А они ждут чего-то. Боятся?

11 апр 2019 в 10:51

Садистам и зверям место за решёткой.

Наталья
11 апр 2019 в 14:04

Если получать несправедливое наказание,звоните на Первый канал. Звери должны сидеть в клетке!

11 апр 2019 в 19:11

сажать этих не людей. надо устроить митинг о том что бы это дело не замяли а начали проверку более серьезные органы а не местная полиция барабинска

Скоро вы позавидуете 90-м))

12 апр 2019 в 11:59

А почему нападавшие еще не в изоляторе ? Дети - цветы жизни их нельзя в тюрьму ?

Барабинск - город маленький, все друг друга знают. В подростковой среде сильны "околоворовские" традиции (обратиться в полицию - зашквар). Я был в похожей ситуации, когда мне было 12-14 лет. По двору передвигался короткими перебежками, потому что жил на "вражеской" территории (у нас во дворе было две компании, которые друг с другом враждовали, но до открытых столкновений не доходило, только по одиночке если кто-то кого-то отловит, и я жил как раз на территории, на которой жило большинство врагов; 90-е во всей красе). Регулярно меня ловили, заставляли драться с ними, регулярно ходил с синяками, потому что они были сильнее (один раз, правда, мне повезло, и я оставил оппонента с сотрясением мозга). Однажды, когда я в очередной раз пришел с разбитой губой, родителям это надоело, они чуть ли не силком отвели меня в отделение милиции, там мы написали заявление, и мои проблемы навсегда прекратились.

Пеший Ход
14 апр 2019 в 13:33

А что толку их сажать? Я не юрист, но понимаю что в лучшем случае реальный срок составит ну предположим 3-5 лет. Что они будут делать когда выйдут? По любому пойдут на новые преступления! Почему общество должно таких терпеть? Да и в тюряге, насколько мне подсказывает логика, они будут по уважаемой статье, и какая разница будут они там шестёрками или нет. Статья то уважаемая...
Наказание должно быть такое, чтобы отпало желание совершать преступление, либо чтобы при всем желании преступление было совершить невозможно

14 апр 2019 в 23:45

Фашистов воспитали их родители.
Поддерживаю наказание по максимально!

Рекрутер
15 апр 2019 в 14:19

понять и простить
им ещё в юнармию идти, а ряды чвк редеют не по дням...

Владна
15 апр 2019 в 16:26

Здоровье, к сожалению уже не восстановишь на 100% . Мою дочь пнул мальчик - диагноз-перелом копчика , последствия сказываются до сих пор - периодические боли,оставили спорт. Наказать парня не получилось- просто неприкосновенный :положительным и хорошим человеком он оказался. Медицинская экспертиза сделала заключение ,с которым идти в суд не было смысла . Времени и сил восстанавливать справедливость у меня не было. Думаю,что и в этом случае пострадавшим будет непросто наказать виновных.

житель городка
15 апр 2019 в 19:30

Разумеется всех этих представителей нужно поставить на учет в полиции, работу провести, чтобы им было страшно на улицу выходить, вдруг где то драка, а им отвечать.

16 апр 2019 в 15:33

Государству плевать на молодежь. Молодежь предоставлена сама себе. Нет ни секций, ни кружков, вместо современных спортзалов и стадионов - развалины. В мелких городах процветает культура АУЕ. Если этот геноцид не прекратится - страну ждет неминуемая революция и, возможно, распад.

666
17 апр 2019 в 15:40

Не судите, люди. Никто ничего не знает, что там точно произошло. Лучше бы идеи предложили, у молодых агрессия всегда была и что делать?
А я давно предлагаю выкинуть физкультуру из образования, и вместо нее - боевые искусства, плавание, стрельба (в приоритете)- да всё, что угодно, но на выбор учащихся. И не каждый день, и не перед парами, и не после, а один конкретный день в неделю, это если практика.

17 апр 2019 в 17:58

Зверьё должно сидеть в клетке. Даже если это очень молодое зверьё. Чем раньше, тем меньше избитых, изуродованых и убитых. Людьми этих назвать язык не поворачивается. Стая.

Виктор
18 апр 2019 в 10:58

Это озлобленная рашка. Ничего необычного, должны были бы уже привыкнуть.

19 апр 2019 в 11:07

Такие вещи не надо "заминать", и не только ради своих детей, а вообще ради всех детей. И ради него самого. Пусть лучше присядет на годик другой за избиение, чем на 8 за убийство. Может сложится что-то в голове, а может и нет. Но никаких "шансов" за подобное давать нельзя это точно.

19 апр 2019 в 11:48

Сразу в полицию надо было обратится, а при травмах всегда, хоть это был бы детсад. взрослые, значит, защищены хоть как-то законом, а дети страдают от агрессоров с психическими заболеваниями.

Fly
24 апр 2019 в 12:31

Растет поколение информационной псевдодебильности. Демонстрация силы, превосходства, но при этом отсутствует интеллект. Эти подростки не принесут никакой пользы стране, если только как просто куски мяса, которое можно применять на войне.

25 апр 2019 в 20:09

а слабо упырям по 25 лет дать.?? выдут из тюряги а жизнь кончилась.

2 мая 2019 в 15:29

В советское время мы в своем дворе, 4 хрущевки, знали все друг друга. Было все и ругались, и дрались, и даже двор на двор ходили, но что бы запинывать лежащего... Это ж как современные детишки озверели-то... У нас старшие парни всегда защищали младших и девочек, а тут все наоборот...

щзшр
6 мая 2019 в 14:25

готовая сформированная банда , как стая волков , вообше дети старше 12лет если собираются группами то стоит задуматься - а зачем ? вот именно затем , редко за чем - то другим .

130-nick
7 мая 2019 в 13:24

У нас в 130 школе 25-30 лет назад подобные конфликты были в порядке вещей. Никто никуда не заявлял и все были счастливы.