Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Железнодорожном районе автомобиль пролетел кольцо напрямую и врезался в светофор (видео)
В Железнодорожном районе автомобиль пролетел кольцо напрямую и врезался в светофор (видео)

Хорошо, что не зацепил никого...

Житель НСК
9 апр 2019 в 08:19

У цирка каждую ночь собираются гонщики. Катаются до 2 часов. Спросите об этом у любого жителя соседнего дома. Проголосую на выборах мэра за кандидата - кто сможет эту проблему решить (годами никто ничего не может сделать).

ЫЫЫ
9 апр 2019 в 06:26

Обдолбанный, штоле?

9 апр 2019 в 06:01

Ох уж эти ночные гонщки!!!

9 апр 2019 в 06:53

Хорошо пошел!

9 апр 2019 в 04:57

красиво!

9 апр 2019 в 08:42

властелин колец...

Из погреба
9 апр 2019 в 06:48

Наверное, под солями был мажор! Большое счастье, что не днём ехал и никто из нас, нищих, не пострадал. Так-то лечение в больничке нынче дорогое, да и на человеческие похороны не у всех деньги есть, а компенсаций с таких не получишь. Справедливости нет.

бабуся
9 апр 2019 в 08:23

Как повезло двум другим автомобилям, особенно белому. Доли секунды и он мог разбить их смятку. Просто чудо.

Кир Коров
9 апр 2019 в 06:24

Самолет вот тоже, когда взлететь не успевает... с ним так же.

9 апр 2019 в 07:19

Уже не первый раз на этом кольце каскадеры на машинах летают!интересно почему?

9 апр 2019 в 06:43

не самом деле по правилам спортивной гимнастики надо нормально встать на ноги так, как и был ориентирован, поэтому 10 за артистизм, но за ошибки в исполнении уже 9

9 апр 2019 в 08:09

кольца же отменили. вот и поехал по правилам

Babrak
9 апр 2019 в 07:44

Был уже такой случай несколько лет назад, только тогда нарушитель ехал по Нарымской.

9 апр 2019 в 08:00

Бензин дорогой,хотел на маневре с экономить....

9 апр 2019 в 09:07

Там в центре площади надо придумать ловушку-отбойник, для таких пилотов, чтобы насквозь не пролетали, это в этот раз обошлось.

Страто
9 апр 2019 в 07:00

Площади Трубникова и Лунинцев богаты на таких чудиков, водителей "трамваев".

9 апр 2019 в 07:48

Эффектно

9 апр 2019 в 07:51

наверно снимали очередной три икса , но переборщили с допингом

И..?
9 апр 2019 в 07:02

Ну на кадрах видео записи, действительно трудно определить марку автомобиля.Но раз там работал экипаж ДПС, то можно было у них уточнить и марку авто и кто за рулем.Блондинка, пенсионерка, мужчина в годах или молодой человек.

9 апр 2019 в 08:42

Что за вспышки? Магниевые диски, что ли?

фил
9 апр 2019 в 08:26

Форики кончились за легасей взялись! (

Сергей.
9 апр 2019 в 09:26

Девушка была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии, а у парня голова разбита, но он в нормальном состоянии. Что будет с девушкой непонятно, здоровья!

Филя
9 апр 2019 в 08:00

Даже не тормозил?

9 апр 2019 в 07:50

Как себя чувствует пьяный водитель?

Моряк
9 апр 2019 в 08:16

Эх, промахнулся))) Он в телевизор метился, чтобы назад в будущее попасть)))

Моряк
9 апр 2019 в 08:18

Сорри, не в телевизор, а в рекламный щит, но суть та же)))

Жаль только девушку, выбравшую в друзья этого экстремального гонщика, который не в состоянии нести ответственность ни за себя, ни за неё, ни за окружающих.

Не новосибирец.

Ангелина
9 апр 2019 в 07:34

Тормоза придумали трусы...наркоман штоле?

9 апр 2019 в 07:33

Нужно сделать кольца через каждые 100 метров. Тогда автомобили летать перестанут ;)

9 апр 2019 в 07:35

дёшево отделался король дороги

598058
9 апр 2019 в 08:48

Парень живее всех живых, а девченка выкорабкается или нет хз

ххх
9 апр 2019 в 09:09

в заголовке, у ментов самодельная люстра по верхнему краю лобовика - а первомайские уже сжигали человекп вместе с их авто...!!

9 апр 2019 в 09:18

Эх, не набрал положенных 88 миль/час, но где то около...

9 апр 2019 в 10:41

Фанат "Форсажа"

Облако
9 апр 2019 в 17:04

Взлётная полоса оказалась коротковатой...

9 апр 2019 в 17:21

Зато у нас сотрудники ГИБДД по приказу нового начальника с таксистами вот неделю боролись, сейчас с ксеноном будут бороться. Вместе с депутатами и журналистами.А что в Центре происходит и гонки каждый вечер и ночь, типа не видит ни кто. Ну да, там ведь машину остановишь, какую нибудь БЮэху Х5 и 6 могут и поругать)) Поэтому наверное продолжают борьбу с ветренными мельницами.

Дмитрий Костенков
10 апр 2019 в 10:43

Я хочу быть мэром.
Но сразу скажу вам:
- товарищи, уровень жизни возрастет, зарплаты поднимутся, откроются новые производства, жильё подешевеет, зелёные зоны будут восстановлены и облагорожены, проблемы с пробками будут решены за два года.
Из Новосибирска получится реальный центр Сибири.
Следует отметить, что на исправление деяний предыдущих товарищей ушли бы годы, да и не все они сделали плохо, но уложемся в семь десять лет.
Всем искренне участвующим будет выданы бонусы, вознаграждения.
Вот такая программа у меня.

свиная сосиска
10 апр 2019 в 17:26

на челябинский метеорит похоже

МарусяЯ
9 апр 2019 в 05:17

А водитель, вставший на аварийку на левой полосе совсем никак не мог перестроиться? Молодец,конечно, что не остался равнодушным, но о других участниках дорожного движения тоже надо не забывать.

9 апр 2019 в 08:34

Вангую -"бывший" военный, уволенный со службы со справкой "я дурак".
Смешно? А мне нет, я с таким работал! Никогда не знаешь как у него сегодня крыша поедет!
Они это делают на контракте, ради выплат по военной страховке и таблеток.
Их даже психиатры гражданские осматривать не могут!

9 апр 2019 в 17:47

Не понятно, почему с помощью так плохо. Ну видишь ты аварию, подойди помоги, чем можешь. Вдруг чью-то жизнь спасешь. Жизнь она такая - бумеранг.

9 апр 2019 в 07:39

Вероятно заснул за рулём. Вероятно был нетрезв.
У меня всё.

9 апр 2019 в 11:36

что бы такого не было нужно ставить камеры , держу пари после этого ДТП у цирка камеры поставят. город не место для гонок! ограничение 50 км без всякого +20.

Константин Пешеходов
10 апр 2019 в 10:27

Не сказать, что скорость велика, шёл на зелёный, старался переехать перекрёсток.
Вы почитайте ваши комментарии..Вы что радикалы про американские, вонь подняли, радуетесь. Ущербные вы недолюди.
Следует отметить, что не только приезжим слепят глаза щиты рекламы последи перекрестка. Из за ослепления не всегда видно бордюров и газонов.
Зачем газоны такие огромные?! При выесде с кольца постоянно пробки образуются, на кольце тесно.
У управления дорогами нет мозгов, чтоб пыль с дорог убрать, а об уменьшении размера газонов, о том, что следует притушить свет рекламы, и о том что из левого ряда знак о круговом движении невидно, мозгов нехватка.
Зато зарплаты все слуги народа получают.
И правильно! Надо поднять зарплаты слугам народа, а новосибирцев, живущих по принципу "моя хата с краю" продолжать дрессировать дальше.
Нибудет никакой жизни в якобы центре Сибири, поскольку люди не хотят этого.

Внимательный
9 апр 2019 в 07:02

Торопился к жене ночевать ночевать ? Летун...