Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На площади Энергетиков водитель Suzuki въехал в припаркованный автомобиль ДПС
На площади Энергетиков водитель Suzuki въехал в припаркованный автомобиль ДПС

7 апр 2019 в 19:53

Оформлял аварийный комиссар за 2тыс.руб? Или они ждали ГИБДД полдня?

Все еще Штельмах
7 апр 2019 в 21:13

Автомобиль ДПС стоял на проезжей части?
Был выставлен знак аварийной остановки?
Были включены аварийные сигналы?
Может с себя начать?

7 апр 2019 в 20:21

Вьехал в стоячего - виноват. Сузуку к ответу. ГИББДунам штраф за стоянку в неположенном месте и эвакуация на штрафняк уважаемого в городе депутата. Пускай побегают!

7 апр 2019 в 18:54

Сегодня долго наблюдал за одним из яростных экипажей ДПС. Бдительно стояли у ПТК-30 на Залесского и останавливали только молодых красивых девушек. Номера мыть заставляли. Приколисты.

7 апр 2019 в 18:09

как же нет вины сотрудников полиции?! они там (на перекрестке, где стоять запрещено) постоянно стоят без проблесковых маячков! а это создание аварийной обстановки и прямое нарушение их собственных регламентов. но понятно что виновным обвинят водителя Сузуки.

Упоротый лис
7 апр 2019 в 17:33

Оппаньки...Менты..)

7 апр 2019 в 21:21

ну еще бы они признались, что это их вина! полиция у нас всегда права! сочувствую водителю Сузуки!

денич
7 апр 2019 в 22:24

стояли без маячков кольцо это не обочина

7 апр 2019 в 16:40

О как,левый ряд-это обочина,облюбовали они там себе обочину,каждый день стоят

7 апр 2019 в 17:43

В который раз негодую, почему сотруднки паркуют машины на перекрёстке в крайне левом ряду, ещё и водителей порой выдергивают из потока и заставляют нарушать и парковаться в левом ряду, надеюсь это авария спровоцирует проверку этого факта.

Привет
7 апр 2019 в 16:35

Нечего на кольце полосу занимать

7 апр 2019 в 21:27

Они стоят с нарушением!выиграл суд! Пусть домой едет

сэр
7 апр 2019 в 21:39

водитель сузуки все сделал правильно!

7 апр 2019 в 17:11

все только говорят, а мужик взял и сделал! так-то)))

7 апр 2019 в 19:48

Это - пять. Аааааааа))))

Варвара Сергеевна
7 апр 2019 в 20:15

Воплотил чужие желания !

7 апр 2019 в 16:58

уверен стояли не там где надо

Не знаю кто чего нарушил, но виновен - однозначно ДПС.

7 апр 2019 в 17:33

а зачем они ждали машину ГАИ?)

Олег
7 апр 2019 в 17:26

согласно наставления по несению патрульной службы, автомобиль ГИБДД должен стоять под маяками, поперек движения потока.сомневаюсь, что гибдд стоят именно так.

фил
7 апр 2019 в 17:00

Кто то на пересдачу пойдёт или к окулисту!))

7 апр 2019 в 17:56

Правый руль уже стал гаишников таранить

началось? пора?

7 апр 2019 в 17:10

Че то не очень похоже, что гаишники припарковали свою машину на обочине. Явно на газоне поставили наполовину, а сознательный гражданин решил их за это наказать.

Не нужно прятаться.

Ага-другой
10 апр 2019 в 00:41

Это уже не первый случай создания аварийной ситуации самими ГИБДД. Наказывать их когда-нибудь начнут? Стоит их автомобиль на проезжей части, так будьте добры поставьте метрах в 50-70 от него хотя-бы знак аварийной остановки! Неужели это так трудно?

8 апр 2019 в 11:18

НГС убедительная просьба держите вкурсе! в ГИБДД в наглую лепят дела как им надо... помню у меня на разборе был случай когда на видеорегистраторе четко видно что автомобиль едет между полос( разделительная линия между колес автомобиля) а два сотрудника ГИБДД в один голос говорят что автомобиль едет в СВОЕЙ полосе! я там аж чуть не упал от такой наглости..поэтому призываю вас и умоляю освещать сие дело, так как на мой взгялд машины гибдд там припаркованы не по правилам.. я чет не видел больше нигде что бы они так же стояли например на площади калинина или на другом кольце... позор ГИБДД!

Точняк
7 апр 2019 в 17:12

Дак где была припаркована машина дпс? На обочине или на газоне? На фото газон.А если они туда переехали с обочины, то это оставление места ДТП.

7 апр 2019 в 16:57

Водила мистюля походу.

7 апр 2019 в 17:13

Вот не повезло то!!
а кто за рулём был в автомобиле Suzuki Escudo? мужчина или женщина?

Свистун-с-приплясом
7 апр 2019 в 16:58

ДПС, упразднить вообще надо. И легче будет и ДПД уменьшится

Олег 09
8 апр 2019 в 18:13

Они ещё моду взяли, останавливать машины для проверки, в ночное время на Ордынской трассе, вне населенных пунктов. Останавливаешься в полной темноте и боишься, что кто-нибудь в тебя влетит.

полный
8 апр 2019 в 21:19

а никого не смущает, что гиб2д повреждена СПРАВА???? Как они могли стоять на обочине то ? получается только во встречном направлениии(либо по диагонали, чтоб задница торчала на пути эскудо) они могли стоять. раз повреждения ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ части!

Нск
8 апр 2019 в 21:55

Приоре нарушение п. 12.4. Сузуки будут вменять нарушение 10.1, это будет хуже. Здесь только резонанс и общегражданская позиция с упором на то, что 12.4 и 664 приказ МВД нарушаются в нашем городе ГИБДД регулярно

7 апр 2019 в 17:40

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда меньше будут врезаться в машины ГИБДД ;)