Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Маршрутку закидали камнями на площади Станиславского: пострадал пассажир
Маршрутку закидали камнями на площади Станиславского: пострадал пассажир

4 апр 2019 в 18:10

Новосиб, как был деревней, так ей и остаётся ((( Локоть и Травников, видосики пилят в ютуб, билборды вешают с показателями надоев, а тем временем в городе пылища, как в степях Казахстана, грязь и собачьи экскременты, народ решает проблемы, как и 20 лет назад. Нормалёк, это Сибирь детка! Интересно, это пассажир надеется, что его переизберут на второй срок??

джон2
4 апр 2019 в 18:15

Спор хозяйствующих субьектов....дяденьке просто не повезло, всё равно эволюция, уже не из калашей палят

Елена
4 апр 2019 в 18:38

Но ведь это уже не первый раз! Почему полиция не может навести там порядок?! Поймали бы и наказали, чтобы другим не повадно было? Наведите порядок!!!!

4 апр 2019 в 18:33

Народ, кидающий камни, вы что вообще уже с головой не ладите? Купите витаминов, у вас авитаминоз...

4 апр 2019 в 18:05

Прокуратуре недосуг заниматься этими мелочами. Она нынче занята глобальными проблемами- мониторят интернет в поисках недовольных властью.

Кулеш
4 апр 2019 в 18:56

полиции в городе нет? чем занимаются те, кто должен охранять нас от хулиганов?

Клубничное мороженое
4 апр 2019 в 18:25

Бандитский новосиб:
Угрозы адвокатам, нападения, пропажи людей, автомобилисты постоянно сбивают людей и скрываются, бандитские разборки, рейдерские захваты новосибирских компаний, избиения таксистов, хулиганы, воды на дорогах и ямы глубиной по локоть, мямлики жители города - "бывает и хуже" молвят они.

4 апр 2019 в 19:05

Наверное пришла пора забрать лицензию у маршрута -конкурента , пусть поразмышляют о жизни....

Смотрю
4 апр 2019 в 19:17

Да уж,одни боты а комментаторов все меньше.Администрация сайта скоро сама будет комментить новости свои.Пашка то недвужильный,ну запустит еще пару елок ботов и пару ботов с богаткова, еще же надо ботам написывать типа отвечать,создавая иллюзию общения:)) Выдохнется парниша!

4 апр 2019 в 18:49

Были ПАЗики, а теперь совсем до скотовозок скатился общественный транспорт...

Свистун-с-приплясом
4 апр 2019 в 18:20

Помнится, примерно лет 10 назад припёрлись ленинские хлопчики на площадь Калинина - потрясти местных маршрутчиков. Одному стекло прострелили из пневматики, другого помяли слегка. Дескать, мы теперь ваша "крыша", и будем рады "получить в дар бабосы" прямо сейчас. Водилы, недолго думая, вытащили из салонов монтировки по 1,5-2 метра...донов-капонов как ветром сдуло)))

4 апр 2019 в 18:11

госпаде куда катимся уже нищие профессии и те нужно отстаивать

4 апр 2019 в 18:13

в советское время хулигана бы схватили прохожие и пошел бы на 15 суток (для начала)))

Aswert
4 апр 2019 в 18:10

Идет передел на маршруте. Потерпите...

Новосибирский
4 апр 2019 в 19:39

НГС - давно уже желтая пресса. Почему? Потом что использует дешевые трюки - типа заголовка этой статьи. "Закидали камнями" Один камень-то всего кинули. Тьфу, какая пошлость. Достали уже со своим хайпом.

Наталья
4 апр 2019 в 23:35

На маршрутках полный без придел .Если бы пассажир потребовал билет то при получение какой либо травмы получил бы выплату по страховке.Но нет не тут то было .Ехала я на 12О маршрутке в 2018 году из Кудряшей водитель разговаривал по телефону.Я потребовала билет и что только я не услышала в свой адрес такие оскорбления что говорить даже не хочеться. И ведь его поддержали другие пассажиры. Вроде того что мне делать больше нечего.А ведь мы застрахованы и билет является гарантией перевозки. вот и думайте.

путина
4 апр 2019 в 18:24

потому что полицию сократили. на улицах нет ни гаишников, ни ппс. умнейшее решение.

4 апр 2019 в 20:17

Почему «хулиганы»? Это явное покушение на убийство!

Пассажир
4 апр 2019 в 19:58

Там похоже был не камень. Вышел водитель из машины и как мне показалось кулаком разбил стекло, все произошло быстро. Сел в машину и уехал

Екатерина
5 апр 2019 в 00:36

это все малолетние дебилы с ума сходят. ни один взрослый, как бы он ни был, такой ерундой заниматься не будет, у них посерьезнее было бы что то, а не камнями кидаться. всех малолеток надо принудительно на исправительные работы отправить, а некоторые просто за решетку, не выслушивая оправдания и нытье мамаш.
и воспитание тут ни причем сейчас. родители могут быть прекрасными людьми, а абсолютно каждая малолетка любого пола сейчас так бесится. связываются друг с другом при общении и родители потом уже ничего не исправят.
друг друга калечат, камнями бросаются, убивают, воруют. конченные. дети хорошие только лет до 14. а потом с такими вот мразями сталкиваются на улицах, в школе и становятся отбросами и биомусором. стоит задуматься о том, чтобы прекращать рожать, ибо, видимо, в такое время, неизбежно то что почти из каждого ребенка вырастет гнида.

Совсем вредная
4 апр 2019 в 18:09

езжу там на маршрутках постоянно с надетым шлемом!наконец написали про это опасное место!

4 апр 2019 в 22:22

а менты просто прокомментировали искать надо , работать, а не сидеть и пузо отьедать около киосков фаст фудов

Ага-другой
4 апр 2019 в 20:17

Заголовок - "закидали камнями".
По факту - кинул камень. Т.е. один.
Очень похоже на "дорожные войны". Тут или конкретный водитель маршрутки "провинился" по мнению бросившего камень, или "разборки" между "маршрутами". Тем боле, что это уже второе происшествие. Явно не случайно.

4 апр 2019 в 19:16

Дама из скорой пытается посмотреть пострадавшему глаз? А если там что то есть инородное и от ее осмотра глаз пострадает сильнее?

Гость
4 апр 2019 в 18:02

Стекло могло в глаз попасть, нужно обратиться к офтальмологу или лучше в в офтал.травмпункт.

4 апр 2019 в 18:02

на маршрутке ездят богатые!там же проездные и льготы не действуют.

4 апр 2019 в 18:05

я бы схватила этого хулигана и потащила в ближайший отдел полиции!сильная физически из за работы такой!

Невыносимая тяжесть бытия
4 апр 2019 в 22:27

"пусть тот, кто без греха, первым бросит в меня камень".(с) Евангелие.

5 апр 2019 в 00:05

ЭТОГО ПРЕСТУПНИКА БУДУТ ИСКАТЬ ?я хочу знать ?или егоб искали еслиб он кого убил?ВИДЕОКАМЕРЫ НА ПЛ СТАНИСЛАВСКОГО ВЕЗДЕ ,,,У КОГО ВИДЕОРИГЕСТРАТОРЫ --КТО ПРОЕЗЖАЛ В ТОТ МОМЕНТ ----ПРЕСТУПНИК ЯВНО НЕАДЕКВАТ -среди бела дня на глазах у людей навернул камнем в неповинного человека Он так кого хочешь камнем долбанет ......Пешком то не пойдешь ---блин в мотоциклетном шлеме в автобусах и маршрутках ездить?

5 апр 2019 в 00:18

ну вокруг видно только трусливые дяденьки были---я б тоже побежала за ним и долбанула б ему по машине чемнибудь Потом и искать его легчеб было ---

Настя рыбка
5 апр 2019 в 10:29

Счас камеры посмотрят и найдут... За хлебное место воюют

10 апр 2019 в 02:22

бросили камень и закидали камнями это разные вещи! новости высосаные из пальца то что мы заслужили

на левом берегу лучше не пользоваться ОТ.

uuu
4 апр 2019 в 18:04

Опять левый берег... опять криминал...

4 апр 2019 в 23:56

и как теперь ездить

4 апр 2019 в 18:10

работаю дворником!так в меня чего только не бросали!камни,окурки,бычки!даже не учитывают что я девушка!