Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ищут свидетелей: полицейские разыскивают водителя, бросившего на дороге сбитого пешехода
Ищут свидетелей: полицейские разыскивают водителя, бросившего на дороге сбитого пешехода

4 апр 2019 в 09:35

алкоголь выветрит - объявится, типа в шоке был, понять, простить, наградить©

Точняк
4 апр 2019 в 09:31

Неустановленный автомобиль.Я так понимаю, что пешеход даже не знает была ли это легковушка или Камаз.
Ну тогда и я предположу как это было:
- Идет значить пешик по тротуару, причем в наушниках и уткнувшись в телефон.Ага, переход, он не глядя по сторонам делает шаг на дорогу.И со всего маха втыкается в кузов проезжающего камаза.Могло так быть? Ну а водитель камаза даже и не почуствовал столкновения.

утина
4 апр 2019 в 10:09

на пешеходном переходе.
мэр! когда на всех пешеходных переходах будут камеры? или что в рф денег не хватает на безопасность граждан?! какая забота о гражданах!

4 апр 2019 в 09:33

Пешеходу желаю выздоровления, а всем другим осмотрительности - летунов водятлов много, лучше обождать секунду другую, чем быть правым, но мертвым.

4 апр 2019 в 11:00

Сказочная улица- сказочные проишествия.
Как можно на пустой дороге так огрести?))

4 апр 2019 в 09:26

на станциях искать его .полюбому машина или стекло или помята .

4 апр 2019 в 16:47

Очередная раззява на дороге! Вы понимаете, о ком я. Прекрасно понимаете! Можете кидать тапки. Ловлю!

Поручик Бердский
4 апр 2019 в 16:50

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
На ПДД надейся, а сам не плошай.
А водителя по всей строгости.

Гость
4 апр 2019 в 21:20

Пострадавший сам водит авто и был абсолютно трезв! И вообще, как можно оправдывать человека, который скрылся с места аварии.

4 апр 2019 в 09:37

Нужно нарисовать пешеходные переходы через каждые 100 метров! Тогда меньше будут сбивать! ;)

4 апр 2019 в 11:47

Ещё хотел бы обратить внимание надзирающих органов : нужно привлечь ответственных за состояние разметки, асфальт сухой, а от зебры даже хвостика не осталось, в этой аварии косвенная вина хозяина дороги.

Моряк
4 апр 2019 в 09:22

Совершенно пустая и освещенная дорога!!! И пешик "ЯЖЕПРАВ" теперь в больничке... Но и водятел тот еще индюк! Видел же наверняка. А может и не увидел, на автопилоте был в неадеквате.

4 апр 2019 в 14:28

Пока толком не будет серьезного наказания за оставления места ДТП (особенно с пострадавшими) такой беспредел и будет.

4 апр 2019 в 15:03

"Закон Бумеранга" никто не отменял. Бог всё видит... Береги здоровье водятел! своё и близких...

Я-вь
4 апр 2019 в 10:03

Категорически не оправдываю водителя, но пешеход тоже не Мак Клауд- мог бы позаботиться о своем здоровье и переждать 30 сек пока этот баллид пролетит мимо. Там не такой напряженный трафик в это время что бы пришлось долго ждать..

Ирина
4 апр 2019 в 11:38

Сама, водитель и не кого не оправдываю, но то что пешиходы оборзели в конец это точно!!

Работаю на дачной там через дорогу монетка, дома и всякое другое до пешеходного перехода рукой подать, так они прутся просто так, лень же идти. И что самое смешное перед носом гаишников. Я считаю, что и пешеходов надо наказывать, по всей строгости закона. А ещё и автобусников, совсем оборзели. Моло им сбитых детей, людей и т.Д.

4 апр 2019 в 17:57

"несколько переломов рёбер" неграмотно вообще написано!!!

Ага-другой
4 апр 2019 в 20:30

Знание и соблюдение ПДД одним участником дорожного движения совершенно не гарантирует, что эти правила будет соблюдать и другой участник дорожного движения.
Дармовой совет пешеходам: крутите головами на 360 градусов, как лётчик-истребитель времён ВОВ. Иначе собьют.
Дармовой совет водителям: опасайтесь всех пешеходов, среди них тоже попадаются не адекватные личности, как и среди самих водителей.

Невыносимая тяжесть бытия
4 апр 2019 в 21:57

Скорей всего, попытка суицида. Довели людей, уже под колёса бросаются.

***
5 апр 2019 в 07:30

Пока будет лозунг "Пешеход всегда прав", потому что он пешеход, водители тоже будут уезжать от ответственности. Не все конечно. А то ведь сбил пешехода вне пп и нате вам полтора года тюрьмы. А кто ж водителя то защитит от мартышек на дороге?