Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Думала не только о прибыли, но и о людях»: как Наталия Филёва сделала S7 известной на весь мир
«Думала не только о прибыли, но и о людях»: как Наталия Филёва сделала S7 известной на весь мир

Ванек
1 апр 2019 в 18:53

Почему в комментариях много злобы?
Легко объяснить. Недавно была статья о том, что она одна из самых богатых женщин в стране и при этом она не писательница и не певица. А тут еще обнищание населения на фоне роста цен и безработицы. Конечно людей злит, что в 90-х всех кинули с приватизацией, а сейчас еще и под старость лет кинули с пенсией. Откуда будет доброта к тому, кого знаешь лишь как богача?

1 апр 2019 в 18:54

Замечательная была женщина. Бог ей судья и нам всем.Таких бы людей нам, в такое время..Светлая ей память.

Ремарк
1 апр 2019 в 18:55

Нужно еще больше новостей об этом событии.

Земля ей пухом....

Правда
1 апр 2019 в 19:12

Земля ей пухом. А теперь о компании, если 4-6 лет назад кормили мясом, то сейчас перешли на полуфабрикаты и какую то массу. И это называется забота о людях? Да нет это называется нажива для капиталиста.

951
1 апр 2019 в 19:16

Такая новость перед полетом самое то.

Мысли вслух
1 апр 2019 в 19:18

Много хороших людей живёт на этой планете.. но об этой женщине я узнал только сегодня. Не факт.. что она была такой хорошей как о ней пишут. И скорей всего.. ей было плевать на всех нас. И ещё.. скорей всего.. многим из тех кто пишет ей похвалы.. плевать на неё. Они просто исполняют ритуал.. во благо себя любимых.. и своего будущего.

1 апр 2019 в 19:25

>>- Она не могла относиться неравнодушно к тем делам, которыми занималась.

Перечитал три раза, так и не въехал, что именно мужик сказать хотел.

1 апр 2019 в 19:26

Все-таки перебор с этой новостью.Хватит уже.
Очень жалко , разумеется.Соболезнования семье и близким.

Оксаночка из Москвы
1 апр 2019 в 19:33

Принципиально не летаю и не буду этой авиакомпанией. Сколько за задерживали рейсы без обьяснения причин. А муха в чае у соседей по ряду это что то с чем то. Цены на билеты бьют все мыслимые рекорды. После этого случая вообще не стоит пользоваться их услугами

1 апр 2019 в 19:47

НГС, больше новостей о Филевой, не останавливайтесь

Не удивлюсь если с ее похорон стрим сделаете (сарказм)

1 апр 2019 в 19:55

Давайте как сдержанее что ли...
Родным и близким - трагедия.
Но у города-то жизнь продолжается
Тем более, что в последнее время жизнь горожан и Филеевой не пересекались

Алекс 54
1 апр 2019 в 19:57

Владислав-это Влад, но никак не Слава! Слава-это Вячеслав 🤦🏻‍♂️

1 апр 2019 в 20:03

"Ту-154 авиакомпании "Сибирь", который сбили террористы"
Алё, НГС, какие ещё террористы?!
Тот самолёт украинские военные сбили.

1 апр 2019 в 20:19

Соболезнования семье...

Анна
1 апр 2019 в 20:24

«Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - Не поймёт...»
———_____Омар Хайям
это я к тому , что кто то может ценить и делать добро, а кому то это просто не дано ( про злобных комментаторов )
... и вообще ... почитаешь вас и вспомнишь пословицу : «не делай добра - не получишь зла»
( это я не про Филеву, а вообще )

1 апр 2019 в 20:59

Прекрасно ромню как в конце 90-х вся округа аэропорта пестрила объявлениями о скупке акций Сибири. Время было тяжелое, дивиденды акционерам только снились и они охотно распродали свои акции Филевым за копейки.

1 апр 2019 в 21:14

Расскажите лучше как пришла она в бизнес.

Луна
1 апр 2019 в 21:20

А президент НГТУ это что за должность такая???

Тот самый
1 апр 2019 в 21:37

а то что из-за нее ребятишек постреляли в 90-ых, памятик ей поставить что-ли? Та ещё.....

1 апр 2019 в 21:44

а припомню ка я ту-154 над черным морем и как родственники погибших компенсации получали

1 апр 2019 в 22:47

Из серии - "Меня назначили директором!"

акулов
1 апр 2019 в 22:48

почему-то никто не вспоминает о том, как массово авиакомпания сибирь нарушала права своих работников. сведений об этом настолько много, что ищущий да обрящет. а погибшего менеджера выставляют чуть ли не святой, хотя это совсем не так.

1 апр 2019 в 23:05

я на ваучер купил себе билет в зоопарк и пять часов сидел наблюдал за бабуинами-с тех пор я знаю основы бытия

1 апр 2019 в 23:49

"Тихо сам с собою я горжусь ссэвен" А в аэропорту Франкфурта посадку на эту зеленую "гордость" идет в кустах на кромке летного поля. Гордыня - зло

KENANA
2 апр 2019 в 00:51

Почему я это читаю и мне стыдно??????
Получать такой доход и ни хрена не сделать для города и для людей????
Вы представьте, доход и этого "клана" 500 млн долларов, берем по среднему курсу и умножаем на 65 рублей за доллар, и получается 35 млрд 500 миллионов...Мдааа, и при этом в статьях об этой даме выводится как особая заслуга и гордость "подарок" городу Новосибирску за 10 миллионов рублей. Да просто рука-лицо. Это как будто у меня доход 32.500 рублей, и я вдруг,"кровно" заработаные свои 10 рублей пускаю на благотворительность и жертвую бродячей собаке, покупая батон хлеба, что для меня ничего не стоит. Только вот про это пишут статьи и снимают репортажи, мол, какая жертвенность!Какая невиданная щедрость..!
Да уж,..да уж..., не позорились бы, еще и афишируют такае ничтожные для себя копейки...Мне просто противно было все это читать, как и большинству людей.
Больше даже писать ничего не хочется, не подавитесь "Господа" своими деньгами и жадностью.

2 апр 2019 в 02:31

Сказки Венского леса.

Из погреба
2 апр 2019 в 04:17

Люди недоедают, не могут ни семью завести, ни детей. Жить негде, а тут такие хвалебные оды жадности и меркантильности. Своим работникам такие и платят по 10 тысяч в месяц, отсюда и триллионы.

Крокодил
2 апр 2019 в 09:40

Наталия Филева сделала S7 известной на весь мир как самую жадную во всем этом мире....

Васятко
2 апр 2019 в 14:31

Что лично они сами сделали? опят людей богатыми сделал советский пирожок.

123
2 апр 2019 в 15:06

НГС не позорьтесь. Закройте комментарии.

6 июня 2023 в 19:44

Четыре года уже прошло... Как же её не хватает в отрасли.