Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы
Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы

1 апр 2019 в 01:49

Жаль, что жизнь таких ярких личностей в полном расцвете сил обрывается трагически... Соболезнования родным и близким.

1 апр 2019 в 01:57

заказное... кому то перешла дорогу или добровольно не продала свою долю компании на их условиях..

1 апр 2019 в 02:00

Богатые тоже плачут...Зная, как бы произведен захват авиакомпании Сибирь, понятно, почему кончина не мирная и не безболезненная...

1 апр 2019 в 02:05

Ужасная трагедия. Это несправедливо! Сил Владиславу.

1 апр 2019 в 02:06

Грустно и страшно.. Ирония судьбы..

Нууу
1 апр 2019 в 02:07

У Филёвых трое детей.

Не верится.

1 апр 2019 в 02:11

В принципе топ-менеджеров ждёт одна участь и дамочка не исключение.

Демократ
1 апр 2019 в 02:12

Странно, Epic-LT очень современный самолет, это первая авиакатастрофа с ним. Не любитель фантазировать, но мысли весьма разные прямо сейчас.

злая
1 апр 2019 в 02:13

Убили однако...

Демократ
1 апр 2019 в 02:17

Хотя нет, с Epic LT уже были проишествия, в марте 15го года была аварийная посадка самолета, у него колесо лопнуло.

жэка
1 апр 2019 в 02:25

акции выкупали на последние деньги, гаверное с продажи картошки и морковки. кого-то волнует судьба таких людей?

Александр
1 апр 2019 в 02:29

Сожалею. Соболезнования семье. Обстоятельства катастрофы вызывают вопросы.

1 апр 2019 в 02:53

Всё это очень странно... Совсем недавно была статья о ней и её состоянии, а теперь её не стало. Очень жаль..

мамаоля
1 апр 2019 в 03:00

это ужасно. глубочайшие соболезнования семье и блестящей команде s7. обожаю наши зеленые самолеты...

1 апр 2019 в 03:19

Странненько все.
Филевы владельцы производства этих самолетов. Этот разбившийся самолётик Филёв сам ранее многократно использовал в качестве пилота.
Вообщем возможно это подстроенное событие с целью избавления от основной владелицы группы S7и одного из ее наследников ( отца Филевым). Именно она основная была в компании по владению и управлению, а не ее супруг Филев.
А что там за приемный ребёнок у них, помимо своих ...?

знаток
1 апр 2019 в 03:44

кормовая база сужается вот и самолетики падают...

Опа
1 апр 2019 в 04:20

надо было на регулярном рейсе лететь.

1 апр 2019 в 05:52

Просто не надао ни чем владеть.

Мария
1 апр 2019 в 05:56

Как жаль! Погибли трое людей... Безумно жаль Наталию, я знала ее лично, она была хорошим человеком. Очевидно, везла наилечение своего папу(((( А ещё погиб пилот..(
Всем им пусть земля будет пухом!

Ремарк
1 апр 2019 в 06:02

Сразу вспомнились слова - Богатые тоже плачут.
Соболезную.

1 апр 2019 в 06:09

Мне также пофигу на нею ну как она на меня у нас всё взаимно

эээ
1 апр 2019 в 06:12

" Она была великим энтузиастом авиации и КОСМОНАВТИКИ (???)" --- Дмитрий Рогозин

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 06:17

А это вообще кто такая? И зачем нам о ней знать?

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 06:22

Даже большое бабло не сможет спасти человека от Господа справедливого.

без комментариев
1 апр 2019 в 06:26

смерть всегда трагедия, но давайте не делать священномучеников из случайно погибших олигархов

1 апр 2019 в 06:33

Скучная новость, о неизвестной тётеньке. Хотелось бы читать новости о интересных и известных людях.

Белка N1
1 апр 2019 в 06:34

В принципе хорошо пожила.
Всех обеспечила.

1 апр 2019 в 06:39

Авиация убивает. Редко, но метко. По земле всё равно надёжнее...

Городецкий
1 апр 2019 в 06:44

Для смерти нет ни бедных, ни богатых. Перед ней все равны.

Светлана В-ва
1 апр 2019 в 06:56

состояние 600 млн баксов и покупка двух машинок на 10 млн.рублей? Да мадам царство ей небесное была щедра.

Вася
1 апр 2019 в 06:57

Емое, ну пишите новости по порядку, а не задом наперед

Вредный
1 апр 2019 в 07:04

Ну и что всемирная трагедия, что ли?

Дмитрий Анатольевич
1 апр 2019 в 07:12

Ничегосе, первое апреля....
Нуевонафиг.

1 апр 2019 в 07:27

- Совпадение?..не думаю..(с).

Из погреба
1 апр 2019 в 07:33

Надеюсь, пилот выпрыгнул с парашютом и выжил. А богачку ничуть не жаль.

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 07:39

Жаль по человечески...но худая с косой никого не щадит - сначала Рокфеллер, теперь эта

1 апр 2019 в 07:41

Плачут те, кто в девяностых продал им акции за еду , сначала раздали бумажки , а потом обменяли на зарплату. Людей жалко , особенно разбившихся пилотов , у них остались семьи без кормильца и это страшно.

Survivor
1 апр 2019 в 07:45

Насколько знаю, у нее лицензия частного пилота была и на этих Epic она иногда сама летала.

1 апр 2019 в 07:50

Сочувствие родным и близким прекрасной деятельной женщины!
Не сидела сложа ручки на шее у папика - сама активно работала, да еще родному городу помогала!
Очень странная смерть, если честно...

Совсем вредная
1 апр 2019 в 07:50

Как это у нас там говорится ? Об ушедших либо хорошее , либо ничего. Она что , у вас последнюю корку хлеба из глотки вырвала? Злорадство - худшее качество человека. Уймитесь хотя бы сейчас.

таран
1 апр 2019 в 07:53

Я вообще не моралист, но народ, что такие злые? Во-первых, люди погибли, в катастрофе. Во-вторых, S7 хорошая авиакомпания, очень много людей на ней летает, за сервис, за надежность, за адекватный ценник (сравните с другими), за удобные расписания именно в сибири. То что они довольно агрессивно захватили Сибирь и мелких перевозчиков когда то. Так и слава богу, они на их основе создали хорошую компанию, которая предоставляет качественную и безопасную услугу. Хотите чтобы какой-нибудь депутат владел, через несколько лет вывел млрды и свалил? Или была куча мелких компаний, которые сегодня есть завтра нет?

Даааа
1 апр 2019 в 07:58

Интересно а есть сводка за 31 марта, сколько детей погибло? Где рогозин? Зачем эти новости? Я ее не знал, она мне ни хорошего ни плохого ни сделала, танцы на костях?

1 апр 2019 в 08:00

Скорбь наполняет сердце. Уходят лучшие люди. Крепитесь, родные.

Александр
1 апр 2019 в 08:13

это 1 апреля ха

1 апр 2019 в 08:18

комментаторов просто разрывает от злобы и зависти. господа, вы омерзительны.

соболезнования семьям погибших. ужасная трагедия. Наталью очень жаль.

wrx
1 апр 2019 в 08:21

Сильно хорошо шли дела у S7 .. не похоже на случайность.. не надо пускать туда МАК

1 апр 2019 в 08:25

по человечески жаль...а так, учитывая, как отжимали Сибирь и всё остальное- никого не жалко

Полубарон Фафл
1 апр 2019 в 08:30

Вот не пойму от чего я больше в ужасе - от самого события, или от того что тут читаю... Злоба, зависть, глумление... копание в грязном белье, какие то фантазии о том что "досталось нахаляву" ( вот бы вам, доброхотам, вручить "на халяву" тот разоренный, в долговой яме Внуковский авиаотряд, который им достался в 98 году - посмотрел бы я как вы из всего этого за 10 лет компанию до альянса ONE WORLD вытянули )... все прелести большевистского эксперимента налицо, и никуда не делись. Уже ненависть не только к "проклятым буржуям", но и просто ко всему живому!

Люди - вы хоть немного себя со стороны видите?! Или вам все экран первого канала застил, и вообще всякий критический взгляд на жизнь и на вещи потеряли? Вы себя то читаете? Вы сами все идеальные, бессмертные и не под богом ходите? Лучшие люди региона, прославлявшие Новосибирск... и вот такое от соотечественников...

Все меньше хочется жить среди таких людей, и чтобы мои дети тут жили тем более...

Бубочка
1 апр 2019 в 08:55

Уважаемые авторы, закройте комментарии. Ну невозможно такое читать, пишут гадости, а стыдно почему то мне! Люди остановитесь, перестаньте обсуждать Наталью Валерьевну, вы её не знали. Имейте хоть чуточку сострадания. Соболезнования семье и близким!

1 апр 2019 в 08:55

Великая женщина...Великий управленец...Слов нет....Земля пухом...