Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Глыба льда упала с крыши на 7-летнюю девочку: ребёнка увезли в больницу
Глыба льда упала с крыши на 7-летнюю девочку: ребёнка увезли в больницу

28 мар 2019 в 18:36

Это по-любому это фейк ньюс, поттому что мэр отчитался ещё больше 2х недель назад, что снег со 100% крыш скинули

28 мар 2019 в 17:26

Те 100 млн, что пустили на освещение деятельности правительства НСО лучше бы на борьбу с сосульками потратили. Пользы было бы БОЛЬШЕ

28 мар 2019 в 17:39

бедный ребенок!!!!! надеюсь всё будет хорошо! УК - гнать в шею, оштрафавать и провинившихся уволить!!!

28 мар 2019 в 17:21

Что с ребенком-то? господи, когда комунальщикам на голову что-то падать начнет?

КУДА СМОТРЯТ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ??? КАКОЙ УЖАС!

28 мар 2019 в 17:50

прокуратора где? давно пора посадить пару директоров ук, очень показательно бы было

28 мар 2019 в 17:54

Ээх.. нет хозяина города!((.. нет!((

Анюта
28 мар 2019 в 17:40

это должно было когда нибудь случится, управляющие компании совсем обленились. очень жалко девочку, у самой ребенок!

28 мар 2019 в 17:52

надо сажать виновных!! надеюсь прокуратура разберется с ук.

28 мар 2019 в 18:20

...рабочий день там уже закончился...
А он у них сегодня начинался?
В этом ЖЭУ нормально работает только кассир.

Антон
28 мар 2019 в 17:41

вот ук и дождались трагедии, полетят головы с плеч сейчас. и поделом. так им и надо, ещё штраф сверху влепить

28 мар 2019 в 17:42

жаловаться в мэрию на ук нужно! это ппц какой-то. бедная девочка!!!

28 мар 2019 в 17:54

да понятно кто там виноват, управляющие компании в лице частников вообще работать перестали.

28 мар 2019 в 17:47

ук только бабки гребут, а работать не хотят..... вот и доигрались.

28 мар 2019 в 19:39

УК в полном составе должны сложить свои полномочия!Виноваты все,недосмотр,разгильдяйство!Привыкли только деньги складывать на счет и жить стали лучше «раздобрели» с принятием платы за ТБО и кап.ремонт,но лени еще больше!

Николай Петрович.
28 мар 2019 в 17:28

Помню Федячкина за такое сняли с глав района.

28 мар 2019 в 18:04

ПЭУ № 47 знакомая контора. В своё время мне пришлось много повоевать с её руководством.
Победил к сожалению не я.

28 мар 2019 в 18:11

Надевать каски нужно.
Ну а что? Нам же предлагают на полном серьёзе надевать на дорогах светоотражающие жилеты.

28 мар 2019 в 18:13

Надеюсь виновные понесут заслуженное наказание, а не отделяются выговором или простой сменой места работы.

путина
28 мар 2019 в 18:22

кошмар. платим, платим, платим. а всё не известно куда деньги идут.

Работничек
28 мар 2019 в 18:56

а почему указанно что дом находится в управлении ук перспектива?
информацию почему не проверяют, а сразу находят виновных?
дом в том году находился в управлении и таких проблем с укперспектива" отродясь небыло. Ушли называется в другую ук а мы виноваты?!
писаки- прошу исправить некоректные данные в статью, о принадлежности дома к ук юган
и нечернить добросовестных сотрудников

28 мар 2019 в 17:42

надо проверять все управляющие компании - кто не выполняет свою работу увольнять и штрафовать!! какая жесть.....

28 мар 2019 в 20:24

Как говорил один почётный гражданин Новосибирска: "само растает"
Вот оно само и растаяло.

28 мар 2019 в 17:49

в частных руках система жкх, поэтому в стране жопа

28 мар 2019 в 19:20

Господин Травников решил попиариться даже на несчастном случае с ребенком.
А навести порядок в городском хозяйстве, слабо?!

Мариночка
28 мар 2019 в 17:49

ремонтов не делают, вот и выходят такие ситуации. за что платим ук деньги? СТРАДАЮТ НАШИ ДЕТИ

bonfire
28 мар 2019 в 17:48

куда смотрит губернатор у нас?

Александр
28 мар 2019 в 18:10

Надо что бы вынесли на обсуждение законопроект, что бы при таких случаях сразу сажали лет на 10 Директора управляющей компании. Тогда наверно будут думать и проверять работу своих сотрудников. Сам сталкивался со сходом снега с крыши, только в моём случае это был автомобиль, и когда приехал разбираться в УК директор (женнщина) заявила что мол нечего парковать возле чужих домов, её даже не интересовали приводимые доводы а если бы не на автомобиль а на челове. Нескольких посадить, остальные задумаются.

жэка
28 мар 2019 в 17:34

хожу всегда смотря на крыши если тропинка проходит под домом, не верю я что кто-то ответственно будет убирать снег.

Висёлый бабёр
28 мар 2019 в 18:06

Отвечает за произошедшее УК Юган.
Дом, судя по всему, Маяковского, 6. Три этажа, 1937 года постройки, 16-и квартирник.
Правда в том, что такие дома нафиг никому не нужны и работы на них выполняются по остаточному принципу. Конструкция кровель сложноэксплуатируемая, а прибыли с дома нет никакой - сплошной убыток.
Единственная действительно эффективная мера - полностью исключить проход людей рядом с этими домами - поставить капитальные ограждения.
Причём рядом с домом и летом небезопасно - может кусок кирпича отвалиться или ещё что-то сверху упасть.
УК, конечно накосячила, но в итоге может случится так - УК побросают такие дома и прекратят обслуживать совсем, боясь ответсвенности. Для того. чтобы такого не было всем УК, что берут сложный жилой фонд давать зарабатывать и на больших многоквартирниках.

28 мар 2019 в 19:05

С головы гниёт система, с головы...
И далеко не с директорской головушки. Но им тоже по шапкам обязательно

Нужно в срочном порядке запретить наледи и сосульки!

Тем временем
28 мар 2019 в 17:24

В Якутии приезжим запретили торговать и возить пассажиров.

сосед
28 мар 2019 в 18:51

о ганыча знаем, еще те труженники если кто не поняял то в ковычках.
я и неудивлён, как к ним ушли, ток поборы и срач повсюду
так и работают, так и живём.

29 мар 2019 в 09:07

Всеобщий пофигизм

28 мар 2019 в 17:55

Жаль, чо именно в этот раз там не стояло чье-нибудь ведро.
Надеюсь, травма у девочки легкая.

28 мар 2019 в 17:40

не нужно играть под окнами домов и крышами старых зданий вот и Всё

киви
28 мар 2019 в 19:00

постоянно делаю детям замечание по поводу того, что бесятся по балконами. не понимают элементарных вещей

Алла
28 мар 2019 в 18:53

это соседний с нами дом, они как ушли из своей ук, так у них что не месяц так проблемы одни, молодцы словом - выбрали себе, а ведь хотели как лучше.
Страшно, честно страшно и за них и за всех

Отец детей
28 мар 2019 в 22:46

Травников молодец, а где же наш городовой???