Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Пассажир «Ниссана» погиб в жёстком ДТП с грузовиком и столбом на Большевистской
Пассажир «Ниссана» погиб в жёстком ДТП с грузовиком и столбом на Большевистской

vdk
27 мар 2019 в 17:16

Ребята ездят так как будто война, самолет подбит, боекомплект закончился, а кругом немцы. Вы чего? Куда вы летите, — в ад?

27 мар 2019 в 14:52

куда опаздывают? на собственные похороны или на нары?

монах
27 мар 2019 в 16:52

если бы не столб, то Ниссан влетел бы кому-нибудь прямо в окно

27 мар 2019 в 15:03

Видео с регистратора очевидца выложили, скорость...

27 мар 2019 в 16:34

Тише едешь-дальше будешь.Страшно.

27 мар 2019 в 23:21

Ездил щас по мосту Димитровскому. еду спокойно, 60-70, обгоняют как стоячего! Вы в уме, люди? Обратно ехал - две аварии, одна жесткая, на Плановой, из-за таких вот летунов. У вас че, жизней много? Или машину на помойке нашли?

Наблюдатель
27 мар 2019 в 16:04

Все специалисты такие, прям аж противно.

Находился в здании напротив. Водитель играл в "шашки", не справился с управлением, так как летел на большой скорости. Тормозной путь идет от крайнего левого ряда (примерно начинается где установлено ограждение между полосами) к крайнему правому ряду (где стояла припаркованная фура).

Автомобиль влетел в правую часть прицепа фуры задней частью автомобиля, далее его переднюю часть по законам физики приложило о столб, удар пришелся прям на пассажира. Машина при этом совершила 180 градусный разворот вокруг столба.

27 мар 2019 в 14:01

Долетался...убил человека.. Там дорога капец просто, ехать надо очень осторожно

27 мар 2019 в 14:11

ну вот как? Долетался..

27 мар 2019 в 15:01

таксист?

сибиряк из сочи
27 мар 2019 в 14:17

Какой-то постапокалипсис на фотках..

невася
27 мар 2019 в 14:06

Вероятно ускорился и хотел всех обогнать по правой полосе, а там (как принято у нас за норму) запаркован грузовик с прицепом.

Электорат
27 мар 2019 в 21:06

По АСТ 54 читаем ниже, переходим по ссылкам, и самое интересное :

"Куплен распил Nissan Primera TP12 комплектация 20G, мотор QR20DE, CVT. Пробег 78 860 км. Обвес NISMO"

РАСПИЛ

27 мар 2019 в 13:54

никого не оправдываю, но парковка на Большевисткой в этом месте очень мешает.

Косинус
27 мар 2019 в 21:35

Смелые люди, пассажиры у таких водятлов. О чем думают, интересно?

27 мар 2019 в 22:16

в 4 часу приезжал мимо еще милиция стояла, видел этот Ниссан и прицеп. ужас.

27 мар 2019 в 13:57

На АСТ видео разместили с погибшим...Про нормы этики и морали слышали там вообще?

АктивистОбамы
27 мар 2019 в 15:03

Сколько ещё припаркованные в правом ряду фуры будут убивать новосибирцев?

Давно пора запретить эти прули 90х годов.

путина
27 мар 2019 в 14:07

кошмар. фото ужас. пожалуйста!!! не надо так гнать.

27 мар 2019 в 23:45

Модераторы,зачем вы один и тот же комментарий размещаете по несколько раз???

27 мар 2019 в 21:52

Кстати, я один вижу на фотографии грязный до неприличия город?

27 мар 2019 в 14:40

ездоки.. норм там дорога. одно могу сказать есть люди кому дано ездить,(ни скорость ни манера вожнния им не помеха) а кому нет....(те кто бояться ехать перестроиться идт вот таким лучшие ездить на общественном транспорте а таких больше половины....

Соболезнования, вот вам типичный пример, что из себя представляют праворульные машины и их безопасность.

Феdя
27 мар 2019 в 23:29

Пассажир тоже любил быструю езду раз не повлиял на манеру вождения. Еще -1 на дороге.

Ага-другой
4 апр 2019 в 20:00

"Водитель не справился с управлением".
По-моему, водитель убил пассажира. Нет?

27 мар 2019 в 14:43

и какой руль тут роли неиграет . езжу 12 лет с 18 и на левом и правом руле езжу очень быстро не умею ездить медленно и ни одной аварии за 12 лет

27 мар 2019 в 14:24

где у хваленого пруля сработавшие подушки? надпись на руле не гарантирует, что они сработают

27 мар 2019 в 14:02

На левом руле водила не выжил бы

Упс!
11 апр 2019 в 15:06

И опять правый руль спас водителя... ценой жизни пассажира

789456
27 мар 2019 в 16:24

Судя по повреждениям скорость была километров 40 или 50, ну уж точно не больше 60 км/ч.