Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Хонду» смяло от удара о стоящий на остановке автобус: водитель иномарки попал в больницу
«Хонду» смяло от удара о стоящий на остановке автобус: водитель иномарки попал в больницу

утина
27 мар 2019 в 07:59

ну куда летел? зачем? начните думать!!!!!!

Дмитрий
27 мар 2019 в 12:02

А был ли он пристегнут? Или ремни для слабаков?

читатель
27 мар 2019 в 09:52

Самозванец под ником Елка ты так смешон,детский лепет.Куда смотрят модераторы,почему пропускаются глупые и бессодержательные комментарии.В правилах комментирования четко прописано-бессодержательные комменты,а также направленные на разжигания ненавести и нетерпимости публиковаться не должны!Когда начнете это принимать в действие?

27 мар 2019 в 11:38

Это не тот ли водитель, который киоск Союзпечати по-доброму протаранил? Доброта из него хлещет как из пожарного брандспойта.

27 мар 2019 в 08:59

опять солнце ослепило и столбы перебегали?

Шкаff
27 мар 2019 в 09:23

В хондаре лохматых годов сработали подухи.
Шах и мат, прулененавистники

27 мар 2019 в 08:37

Сначала 13 трамвай мешал, теперь уже и на автобусы перешли?

Феdя
27 мар 2019 в 08:25

Не было наклеек светоотражающих на автобусе и луна ослепила. -1 на дороге

27 мар 2019 в 14:53

Не сказка это и не сон - он называется смартфон.

Упс!
27 мар 2019 в 09:29

Водила, поди расслабился, что что снег с дорог сошел и асфальт типо сухой. И не учел, что с утра дороги подморожены, и лед (особенно в правом ряду) сплошной.

27 мар 2019 в 08:11

ужасные комментарии!доброты в вас нет!у водилы травмы тяжелые!хоть новасть прочетайте

Алекс
27 мар 2019 в 08:26

Это явно был звоночек ведроводителю что пора уже начать на Нефазе передвигаться по своим делам,а не тачки гробить и жизни людей,кто его знает,чем может закончиться следующий его выезд.

27 мар 2019 в 08:00

потому что хонда неустойчивая машина:)

27 мар 2019 в 08:33

На каком-нибудь отечественном авто, никого бы не собрали.Страшно за людей,кто ездит на российском автопроме..... лучше кредит взять,но купить машину с подушками безопасности, всё-таки шанс будет уцелеть!!!

Водительская подушка безопасности не сработала, отсюда и тяжелые травмы. Покупал, наверное, не битую, не крашенную, без пробега по левому берегу.

27 мар 2019 в 08:33

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров! Тогда подобных случаев станет меньше! ;)

27 мар 2019 в 08:38

Вообще то это хонда партнер, по виду сидушек и не крашенных ручек в цвет кузова, ортия более люксовый вариант.

27 мар 2019 в 08:59

Ну хоть не фура! А то всё стоят, вдоль обочины сутками и никого, а тут автобус только остановился, и бах, есть! Остановки надо за город перенести, пусть лучше фуры стоят, так безопасней для пользователей О. Т.

27 мар 2019 в 08:00

тяжелые травмы?значит инвалидом останетс,?

27 мар 2019 в 08:41

Похоже на суицид.

27 мар 2019 в 08:01

пряма каждый день вьезжают в остановки

27 мар 2019 в 07:59

вот тебе и безопасный автобус,как некоторые пишут!

Максим
27 мар 2019 в 08:03

Максимально бесполезная новость. Неужели нет ничего интересного с СФО кроме «смятых» автомобилей от удара трамвая и неправильно припаркованных автомобилях с номерами ННН?

27 мар 2019 в 08:39

Спать надо дома!
Надо дома спать!