Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Мужчина выпал с 5-го этажа на Вокзальной магистрали
Мужчина выпал с 5-го этажа на Вокзальной магистрали

!!!
26 мар 2019 в 08:49

НГС, может для разнообразия фото будете менять, а то к каждой новости именно это.

Тролль
26 мар 2019 в 08:47

Даже если будет доказано, что это суицид от полной безнадеги, то никогда об этом не напишут.
Просто выпал и всё.
У журналистов похоже существует полный запрет, под страхом уволнения, на слово суицид.Ведь у нас не могут покончить жизнь от безденежья, от безработицы, от того что не может выплатить кредит.

Нет проблем.
26 мар 2019 в 09:20

Что-то мужчины в самом расцвете сил начали выпадать из окон. Бизнесмену вроде столько же было.

Совсем вредная
26 мар 2019 в 09:50

Что -то маловато комментариев к этому часу. То ли тролли одумались, что нельзя глумиться над такими событиями( на что очень надеюсь) . А может просто не женщина выпала , а мужчина. Вот мужики и закрыли рты. Хотя.......при любом раскладе надо бы помолчать. Не та это тема , чтобы языками молоть .

Я не робот
26 мар 2019 в 15:19

Пишут, что погиб

26 мар 2019 в 17:49

Если суицид, то этаж низкий.

Александр
29 мар 2019 в 17:44

Это не суицид это убийство связано с модным дэфиле в москве деньги не малые порядка 20миллионов рублей.Найдутся деньги найдут убийцу.

Владимир
26 мар 2019 в 09:41

Такие новости обычно привлекают публику.... как же о них не писать!

26 мар 2019 в 09:01

пишут же что ребенок выпал лет трех!

26 мар 2019 в 08:57

..вышел покурить

26 мар 2019 в 08:55

доброты савсем нет!такие ужасные комментарии:(

26 мар 2019 в 09:02

дарите близким свою доброту и тепло:(тогда таких случаев станет меньше!(

мухаха
26 мар 2019 в 11:03

Может, выбросили в процессе пьяных разборок.

26 мар 2019 в 08:51

Если квартира в ипотеке.. то все понятно.((

26 мар 2019 в 12:02

А написать в новости, жив остался или нет, совсем никак нельзя? При падении с 5 этажа ведь возможны оба варианта.

Роман (СуперТуз)
26 мар 2019 в 08:48

Скорее всего напоили вадярай да на спор выпрыгнуть заставили из окна. Легкий способ избавления.

26 мар 2019 в 11:34

Может окна мыл? Или такая версия не рассматривается?

Тархун
26 мар 2019 в 11:35

Живой?

Археолог
26 мар 2019 в 13:18

Выпал сам или помогли? ;)

26 мар 2019 в 12:49

А где комментарии "Ох уж этот центр!!!!!!!" Или только когда на Акатуйке случаются происшествия такое пишут?

девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
26 мар 2019 в 10:02

Очень жаль, наверное проблемы с психикой.

26 мар 2019 в 09:01