Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Пашино внедорожник влетел в стоящую у обочины фуру — водителя увезли на скорой
В Пашино внедорожник влетел в стоящую у обочины фуру — водителя увезли на скорой

2018
24 мар 2019 в 09:56

Очень хорошо, что это была фура, а не остановка или пешеход.
Человеку, который не способен в светлое время суток увидеть фуру, не место за рулем. Пусть на автобусе катается.

сми
24 мар 2019 в 10:08

Лет 20 назад я сам видел, как Жигули также въехал под фуру , стоящую на краю дороги поздно вечером. Водитель Жигуля не увидел фуру из-за того, что ему в глаза светила встречная машина. Жигулист сам виновен, так как хоть и вечерело, но темноты еще не было. Как и в этом случае. Ехать надо медленнее и быть внимательнее!

Феdя
24 мар 2019 в 09:45

хорошо что так с дороги ушел

24 мар 2019 в 01:01

Да задолбали эти фуры, которым жалко денег чтобы встать на ночь на стоянку. Ради экономии в 100 рублей, готовы стоять у обочины без аварийки и габаритов. И тем самым подвергать смертельной опасности других участников движения. Надо в конце концов вводить уголовную ответственность за это.

24 мар 2019 в 08:15

очередной гонщик покатал свою девочку.....летел низко, судя по фото

24 мар 2019 в 08:20

Если фуру не заметил, то как он вобще ехал?

Иван Петрович
24 мар 2019 в 06:59

Малолетки на джипе. Что может быть смешней и нелепей.

24 мар 2019 в 03:09

В вотсапе сидел? Селфи делал? С пассажиркой сексом занимался? Был пьян в дым, или, что того хуже, сами знаете чем накачался? Водителей, которые едут вслепую (а иначе ничем такое глупейшее ДТП нельзя объяснить), нужно лишать водительского удостоверения пожизненно. Еще и в городской черте... А если бы там человек шел? Или легковая машина с людьми стояла?

24 мар 2019 в 03:33

почему колеса спущены,перед ударом ещё через бардюры перелетал?

24 мар 2019 в 01:12

а теперь давайте визжать, что опять фура виновата... это сколько нужно иметь отсутствие умы чтобы под стоячую залезть?!

Свистун-с-приплясом
24 мар 2019 в 09:28

Ещё, небось, и музон грохотал на всю Ивановскую...В такой параллельной реальности для водил нет ни фур, ни столбов, ни каких-либо других препятствий - только дорога. Но действительность - штука жёсткая

24 мар 2019 в 05:52

"Водителя зажало".
Сильно постарался "зажалистый" водитель.

Марина
24 мар 2019 в 07:23

Надеюсь девушка сделала выводы и бросит этого неудачника.

экзаменатор пдд
24 мар 2019 в 01:30

Как слепые проходят медкомиссию на получение ву? Ну как можно не увидеть препятствие? Без света ехал ? Не вменяемый ? В телефон играл?

24 мар 2019 в 00:52

Жилой район, стоит не как не обозначенная фура...
ГИБДД где вы?

24 мар 2019 в 02:31

фура на обочине, к беде

24 мар 2019 в 15:08

Пристёгиваться надо!!

Из погреба
24 мар 2019 в 00:35

1995 года рождения, а уже на джипе! Я старше, более чем в 3 раза, за всю жизнь не накопил даже на велосипед лёвушка! Хотя не пью и не курю. Но хотелось бы передать, через Вашу передачу, особый привет чёрным риелторам и жадным банкирам!

Совсем вредная
24 мар 2019 в 11:30

Фуры у обочины - зло.

спросите у водителя фуры -как обгонял, как подрезал?

24 мар 2019 в 21:00

Смартфон в руке (что скорее всего) - ну а чо такого-то?

Хэндсфри - нет, мы про это не слышали. Что это такое?

24 мар 2019 в 00:25

"Увидев ДТП, побежала за телефоном" - до чего докатились люди...

24 мар 2019 в 10:52

А почему Колеса спущены? 🤔