Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Встал после разгона»: пассажир сообщил об остановке второго самолёта перед вылетом из Толмачёво
«Встал после разгона»: пассажир сообщил об остановке второго самолёта перед вылетом из Толмачёво

Анна
18 мар 2019 в 16:24

Лучше решить проблему на земле, чем узнать о ней в небе

color
18 мар 2019 в 16:37

Незамерзайку на Большевичке покупали?

18 мар 2019 в 16:35

Это похоже на эпидемию.

мухаха
18 мар 2019 в 16:28

Скорее, не тот керосин в баки залили. Грязный, видать.

СИБИРЯК
18 мар 2019 в 16:35

Не увидел себя в ленте недоиздания..... Ужас!!

18 мар 2019 в 17:20

два самолёта по одной причине- уже система!

18 мар 2019 в 18:46

льют керосин от газпромнефть-вот и результат . свой авто редко заправляю на гпн.

Бухарин
19 мар 2019 в 08:54

Было у меня один раз такое несколько лет назад в самолёте Utair при вылете из Москвы в Новосибирск. Начал разбег уже, потом затормозил и уехал куда-то к ангарам. Сказали - "сработала аварийная сигнализация" - ну типа как "чек" загорелся. Часа два мурыжили в салоне, из самолёта не выпустили, техники пришли, ковырялись с приборами, потом когда народ уже бунтовать начал - объявили в двух - загорелся "чек", всё осмотрели, ошибку сбросили, почему загорелся - непонятно )) вылетаем. Народ начал говорить - пусть техники эти тогда с нами летят, которые самолёт обследовали ))) несколько человек требовали заменить самолёт, когда нам отказали -только одна особо впечатлительная мадам прорвалась из самолёта наружу - не полетела. Мы вылетели и долетели норм, но конечно страшновато было....

18 мар 2019 в 16:38

А я бы на Суперджет 100 ни за какие коврижки не полетел..((

Дарья
18 мар 2019 в 17:51

Что-то не то льют в бак

Вася
18 мар 2019 в 16:43

Видимо кто-то горючее ослиной мочой разбавляет, вот и затроили самолёты

111
18 мар 2019 в 17:27

Что то прям один за одним. Вредитель поди в Толмачево завелся или шпион из - за порубежья вражеского. ФСБ спит - враги не дремлют!

Алексей
18 мар 2019 в 21:20

Для полноты картины не хватает новостей о не выходе на линию маршрутных такси, трамваем, троллейбусов и пр. общественного транспорта

Пассажир
18 мар 2019 в 23:27

Явно не готова взлетная полоса. Или топливо. Толмачево накосячил и 2 раза?

18 мар 2019 в 16:28

наверное как обычно замерзающая незамерзайка.. халаное отношение.. надеюсь будут суды

Авиатор
18 мар 2019 в 16:55

Судя по комментариям, большинство вообще рождено не летать а ползать(

18 мар 2019 в 22:27

Пользуйтесь поездами. А самолеты - это лотерея. Смертельная, увы.

18 мар 2019 в 22:02

Тут уж лучше перебздеть.

Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 16:30

Сижу - пишу вам друзья! Стоим на взлётке ни кто ни чего не говорит нам