Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Основатель компании «#Расцветай» Алексей Корнаков выпал из окна многоэтажки на Коммунистической
Основатель компании «#Расцветай» Алексей Корнаков выпал из окна многоэтажки на Коммунистической

вездесущий
18 мар 2019 в 14:44

кинул всех! Работникам своим зарплату компания должна за 1,5 месяца! и еще просят забыть про нее и уволиться задним числом! У людей ипотеки, кредиты! платить нечем! И просят войти в положение! хотя он наверняка юридически оформил все, прежде чем семью кидать!

18 мар 2019 в 14:48

Как то его строки стихотворения о путине в его книге не вяжутся с его деятельностью в лихие 90-е.
Из открытых источников про Алексея Корнакова известно немало. В 1995 году он был одним из участников создания в Новосибирске Хилокского рынка, который сейчас считается крупнейшим за Уралом местом оптовой торговли овощами и фруктами, а также особой концентрации сосредоточения трудовых мигрантов.
Рынок 90-е создавался кем и был под кем известно думаю многим.

18 мар 2019 в 16:41

Это он писал на коробках "Вода, обогащенная минералом цеолит от то, кто знает, что мечты сбываются"?

Женя
19 мар 2019 в 17:43

Лучшее, что может каждый из вас сделать для его души это прочитать молитву. Перестаньте писать ужасные слова. Люди! Что с вами такое? Почему вы такие черствые и злые.

Текст молитвы. Кто хочет, прочитайте.

Мы ведаем, Господи, участь, уготованную тем, кто преступают законы Твои, добровольно прерывая жизнь свою; но мы знаем также, что милосердие Твоё безгранично: так обрати же его и на душу Алексея.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Да смогут молитвы наши и сострадание Твоё смягчить горечь страданий, им претерпеваемых из-за того, что ему не хватило мужества дождаться конца испытаний своих!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Благие духи, коих назначенье поддерживать несчастных, возьмите его под защиту вашу; пробудите в нём раскаянье в ошибке своей, и да придаст ему помощь ваша силы с большим смирением выдержать новые испытания, каким ему предстоит подвергнуться ради исправления совершённого.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Удалите от него злых духов, кои могли бы снова повлечь его ко злу и продлить страдания его, лишая его плодов грядущих испытаний его.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
И ты сам, Алексей, чьё несчастье предмет молитв наших, да сможет состраданье наше смягчить тебе горечь его и да пробудит оно в тебе надежду на лучшее будущее! Будущее это в руках твоих; доверься же доброте Господа, ибо сердце Господне всегда открыто раскаянью и остаётся затворено единственно для чёрствых сердцем.

19 мар 2019 в 19:02

Какие всё таки люди у нас озлобленные на весь мир!! Почитаешь комментарии офигеваешь..Потоп нужен еще один всемирный..Кому что он сделал плохого здесь??? Как будто здесь собрались такие прям святоши переживающие за других людей, если Алексей кого то и обидел..Вы обернитесь назад, за вами самими наверное бревно валяется.. а за другими видите только прутик!!!

20 мар 2019 в 12:35

Впервые вижу, что кто-то упоминает в биографии факт пребывания командиром звездочки и прочим массовиком-затейником. Это какие-то комплексы, наверное, и не агропромышленные.