Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Спасались кто как мог»: 15 лет назад в страшном пожаре погибли 6 офицеров. Лица
«Спасались кто как мог»: 15 лет назад в страшном пожаре погибли 6 офицеров. Лица

Горожанка
15 мар 2019 в 20:34

Людей конечно очень жаль погбших. молодые им еще жить и жить. Светлая память. но с курением у сотрудников МВД есть большая проблема. Смолят с утра до вечера вокруг центрального отделения все завэрлпвано окурками, жители замучились,, делают замечания и никакой реакции. А дом то тоже старой постройки.

Эскимос
16 мар 2019 в 01:22

Слухи ,которые очень часто ходили в то время о причинах этого пожара ....... насколько я помню ,как раз в то время на начальника тюрьмы ,которая ниже по Волочайке находится , завели дело . Там,вроде ,тема была о том ,что на зоне видеокассеты пиратские делали и потом продавали на барахолке . Всё документы якобы находились в этом здании и сгорели .....

игнат
15 мар 2019 в 23:34

помню как вчера тот страшный день, а оказывается 15 лет прошло...

Алексей
15 мар 2019 в 20:55

Не просто так там от сигареты все это сгорело 100000%

МАЗ
16 мар 2019 в 13:29

ГУФСИН давно пора реформировать, еще со сталинских времен устроили себе государство в государстве и бесконтрольно творят, что хотят.

16 мар 2019 в 00:03

Толли, сгиньте.. сгорите в том огне, в котором погибли Люди. Вы, скотские существа, которых нет. Хотя бы не болтайте того, чего понять не можете.

951
15 мар 2019 в 22:05

От сигареты такой пожар? Не верю! Ну максимум всё в урне сгорит, но не более.

cerb
16 мар 2019 в 09:13

есть же решение суда..
а вот ленка моисеева в глухом отрицалове..
"Я не верю, что что-то возгоралось. В том, что была какая-то вина нашего руководства? Сотрудников? Нет. "
ну а чё - с кем поведешься..
интересно родственники погибших тоже приходят "ветеранам" ручку пожамкать?

15 мар 2019 в 21:51

нельзя к таким статьям вообще никаких комментариев

16 мар 2019 в 11:33

Господь отвел...Знакомый предлагал меня туда устроить на работу,тем более я офицер...Как раз накануне пожара...Нет совпадений в нашей земной жизни. Поверьте,нет! Это просто наши предположения.Никто просто так не опаздывает,и никто не приходит вовремя случайно. Можете тапками закидать...Ничего не изменит.Последствия могли быть и более масштабными. Светлая память погибшим!

16 мар 2019 в 10:35

из 6 погибших 4 женщины. это значит, что никто не помогал спасать женщин, вряд ли в этом ведомстве такое соотношение мужчин/женщин

15 мар 2019 в 23:29

Ну нихрена себе, тюремщики устроили вечный огонь?!

Инга
15 мар 2019 в 20:48

Наш Королёк вроде тоже служил в этом ведомстве. Что скажет? пусть напишет комментарий

16 мар 2019 в 03:09

Интересно, сотрудники управления ГУФСИН и коллеги, ставшие очевидцами пожара, которые вышли на митинг курящие? Или все же дошло до них, что не стоит играть с судьбой?
Курение - это какой-то идиотизм, когда уже дойдет до людей, что не нужно этого делать. Не будете вы выглядеть круче и брутальнее с соской во рту. Будете выглядеть идиотами.

17 мар 2019 в 08:24

А где же фото виновника? Страна должна знать своих "антигероев". Например Новоселов щас руководит Первомайским районом. Брат, сват?
А ну как закурит!

С Богаткова
15 мар 2019 в 20:18

Служил там раньше, первым покинул горящее здание, о чем немедленно сообщил руководству

15 мар 2019 в 20:20

Помню это событие как раз служил в спецназе Ермак...

16 мар 2019 в 01:22

Наказание за бычок было исполнено.

15 мар 2019 в 20:32

во фсин нет офицеров. они же не военнослужащие