Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Молчавший об украденном керосине майор дал взятку сотруднику ФСБ и остался без погон
Молчавший об украденном керосине майор дал взятку сотруднику ФСБ и остался без погон

14 мар 2019 в 21:20

марать мундир нельзя ни при каких обстоятельствах!

Худой
14 мар 2019 в 21:09

Ну, всё, теперь сотруднику ФСБ до конца службы
сидеть на голом окладе.
Больше ему никто ничего не предложит. )

Berkov
15 мар 2019 в 07:53

150 штук всего предлага, совсем безбашенный... сразу бы миллион выложил - обошлось бы, получил бы на год индульгенцию хоть весь керосин сливать.

это
15 мар 2019 в 08:54

Можно подумать, это единственный майор в ВС РФ, там таких от прапора тырящего масло у ваших детей вагонами, до генерала, шерстят конечно, но только сильно тугих на соображаловку, которые зарвались втихаря. Никому такие разоблачения громкие там нафиг не нужны, это плохая статистика и прочее

14 мар 2019 в 21:32

Автомобиль свой заправлял что ли?

15 мар 2019 в 06:53

Воруют...

16 мар 2019 в 08:47

маловато предложено!

Пипец
14 мар 2019 в 21:18

Эта же часть в Томачево! Т.е бывший майор мог продавать топливо для истребителей прикрытия аэродрома и мог добраться до топлива и гражданских самолетов? Молодец, нечего сказать.

Борщ
15 мар 2019 в 00:23

А еще говорят, что Сталин был не прав.

14 мар 2019 в 21:22

похоже , дружба врозь...

Политкорректор
14 мар 2019 в 21:24

мало дал? осветите подробнее мотивы, персонажи типичны, тема не раскрыта.

15 мар 2019 в 10:19

Я не понял, а почему проверка не была проведена? Хищения были выявлены? Если он предлагал взятку значит не все чисто у них. Или ждут когда они косяки подчистят и выйдут на проверку?

15 мар 2019 в 14:05

150? смешно....а как керосин вывозили то?

Никогда не надо молчать - и всё будет хорошо.

Из деревни
14 мар 2019 в 21:43

Уважаемый, у сотрудников фсб хорошая зп. Не обеднеет.

Вопрос
14 мар 2019 в 23:01

А кто сколько кому дал, чтобы пытать 15 месяцев по методу, описанному в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер (находит себя на форуме сотрудников МВД) и не слышать?

Свистун-с-приплясом
14 мар 2019 в 22:17

Как выражается один местный любитель пингвинов:"Это сценарий к новому фильму". Под названием "Молчание майора" (сиквел "Молчания ягнят")))

14 мар 2019 в 22:41

мальчик -двоечник - попытался взорвать интернет и стал корреспондентом НГС

14 мар 2019 в 22:33

Виноват - колония и может даже в запасе остаться, а нет - почему погоны слетели? Всё тут так неясно. Фэйсу 150 т.р. это что, в баню пригласил? Мутная история, информации недостаёт

14 мар 2019 в 22:38

Автор. Александр Вы вообще в школу ходили? Вас где набирают ? Вы свой загголовок перечитайте. вот же дичь

15 мар 2019 в 00:41

Это какая-то игра в биссер. Никто не верит в силовиков. Это- опричники для людей. Мы их ненавидим и когда-нибудь, им как беркуту придется бежать и зиговать куда-нибудь в казахстан.