Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В бизнес-центре «Сан Сити» объявили эвакуацию (онлайн-трансляция)
В бизнес-центре «Сан Сити» объявили эвакуацию (онлайн-трансляция)

13 мар 2019 в 10:35

Што опять?🤦‍♂️ Каждую неделю учения.. может хватит?😡

13 мар 2019 в 10:36

Будут теперь на улице стоять без курток... Курить... Бычки бросать... Материться и снимать безобразное видео вертикальной съёмкой на китайские смартфоны...

Свистун-с-приплясом
13 мар 2019 в 10:37

Думаю, - от чего голова трещит как колокол((( Звенит пожарка

13 мар 2019 в 10:39

При Андропове такоко не было,столько тунеядцев в рабочее время .

Дайте угадаю
13 мар 2019 в 11:20

Виновников как всегда не найдут. Спецслужбы опять балуются...

13 мар 2019 в 11:25

Дайте им уже приз как самому эвакуируемому центру города.

Павел
13 мар 2019 в 11:26

Сообщение о минировании, - а людей отвести от здания никто не подумал. Формалисты!

13 мар 2019 в 11:29

На станциях Метрополитена молодые люди постоянно предлагают мне купить сим-карту МТС. И говорят что паспорт не обязателен. Вероятно это делается для таких "шуток". Полиция об этом конечно совсем не в курсе.

13 мар 2019 в 11:30

Теракции бессмысленны без освещения в СМИ. Подобный симбиоз консолидирует СМИ с террористами и даёт благоприятную почву для дальнейших злодеяний. Игнорирование этих фактов для общественности свело бы их на нет.

Хорошая репетиция была. Я стоял и смотрел как тролли бегают по лестницам.

13 мар 2019 в 11:38

Прям событие вселенского масштаба для публикации.

евра фук
13 мар 2019 в 11:43

Были мы недавно в этом Сансити, занесла нелегкая. Через две минуты выскочили оттуда сами - тошнота от навязываемой аудиорекламы такая накатила, что чуть не сблевали.

Бедные простолюдины, которым там работать приходится - целыми днями по кругу пропускать через мозги эту аудиотошноту - это же чудовищный износ, буйный расцвет психосоматики и преждевременная старость.

13 мар 2019 в 11:54

Миллиарды потрачены на закон Яровой, а ложные минирования происходят все чаще, теперь теряем миллиарды на постоянных эвакуациях по всей стране.

13 мар 2019 в 12:04

Опять "волк!"? Надоело. У нас в здании устроили учебное оповещение, но никого не выгоняли.
А самое страшное, что народ уже почти перестал реагировать. Очевидно, кто-то во власти того и добивается.

Только правда
13 мар 2019 в 12:06

А в районе Монумента Славы сегодня всю ночь пытали методом, описанным в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер (находит себя через поисковые системы). Именно о том, чтобы приняли меры по поводу конфискации данной пыточной спецтехники отдал распоряжение Александр Бастрыкин. Утром вывели на улицу посетителей Сан-Сити, чтобы внимание о необходимости принятия мер уголовного характера в отношении спецпыток было привлечено.

Без комментариев
13 мар 2019 в 12:54

Никто не задумывался почему этого таинственного шутника, который звонит с угрозами, до сих пор не нашли, и зачем вообще кому-то надо было предупреждать по телефону что здание заминировано? Тот кто хотел бы взорвать - давно бы сделал это. Очередное запугивание народа.

На пенсии
13 мар 2019 в 12:58

Слала богу, что не вчера. Ходила туда за покупками. Гололед, еле шла, верещала от ужаса, когда подскальзывалась, пугая прохожих. Новогодняя, Ватутина, Маркса - один сплошной каток в колдобинах и выбоинах Народ эти два слова (выбоины и колдобины) очень хорошо переделал, но нецензурно. Вот и вопрос об уместности мата.

РусБерлин
13 мар 2019 в 13:30

У нас в Берлине такого бреда нет

13 мар 2019 в 14:08

жалуютсч что мерзнут...народ, вы чего? март месяц... на улице плюсовая температура!!!

13 мар 2019 в 15:21

//...сотрудникам некоторых компаний сегодня разрешили работать из дома.//
---
Советую заменить слово "сегодня" на слово "навсегда". Минусов никаких, а пробок на Маркса меньше.

13 мар 2019 в 16:35

снова украинский след?

13 мар 2019 в 16:36

это правда что Сан-Сити ,,держат,, казахстанцы?

Citizen
14 мар 2019 в 00:24

Прям как в армии:
отбой, подъём,
неуложились во время
отбой, подъём.
Наверное это Дрессировки.
Или производственная Гимнастика.