Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пять пассажиров в больнице: на Сибиряков-Гвардейцев автобус врезался в столб
Пять пассажиров в больнице: на Сибиряков-Гвардейцев автобус врезался в столб

Камеры посмотрите с перекрёстка! 100 пудово в догонялки играл с кем то и не смог. 6 маршрут часто гоняет, 60 догоняет или троллейбус, чтоб народу побольше захватить.

водитель камаза
5 мар 2019 в 12:29

сначала фуры мешают водителям,теперь столбы крайними оказались....интересно,что будет следующим???может нужно поменьше в телефон пялиться и не прегебрегать ПДД....

Анна
5 мар 2019 в 12:44

Водители общественного транспорта в погоне за денежкой, совсем с ума посходили. На перекрёстках встают не в свой ряд, а где меньше машин, не дожидаются пока загорит стрелка, по Мочищенскому 80км/с, про то что по телефону трындят это вообще ...

5 мар 2019 в 12:39

Так торопился на пл.Маркса, чтобы полчаса там стоять

Петушара
5 мар 2019 в 13:03

На дорогу надо глядеть и пдд знать, а не в смартфон пялиться и с кондукторами лясы точить!!!

С той стороны
5 мар 2019 в 12:14

Интересно ...пассажирам объяснили , что они застрахованы и имеют право на компенсацию ?? ...сомневаюсь ....вообще финансово - экономическая грамотность населения решает в развитых странах многие проблемы. Жаль в вечно развивающихся странах-бензоколонках об этом не задумывается ни власть ни сам народ.

5 мар 2019 в 12:16

конечно возможно состояние дороги виновато, но 6 маршрут отличается неаккуратными водителями мягко говоря. Носятся, пассажиров дверями зажимают.

Васякот
5 мар 2019 в 13:18

пересаживайтесь на ОТ говорили они..

Левобережный
5 мар 2019 в 16:19

В 29 троллейбусе кондуктор не выдаёт пассажирам (некоторым) билеты за проезд. Считывает свою карту пенсионера и даёт бумажку из прибора, а деньги себе забирает. А потом транспортники плачутся что денег не хватает и поднимают проезд.
Куда сообщать и как об этом?

5 мар 2019 в 12:34

А как это произошло? По чьей вине? Хотелось бы больше информации в таких статьях.

МОТЯ
5 мар 2019 в 13:42

Утиль сырьё транспорт .да водители не знамо откуда их берут и никакой ответственности никто не несёт за аварии .за травмы людей .Не город ,а сумашедший дом ,не знаешь чего и ожидать в следующий момент . и всему виной принцип жизни городской ,ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ ! Хозяин транспорта чиновнику ,чиновник лицензию даёт .другой разрешение и маршрут добычливый за вознаграждения от предпринимателя .водителя на работу берут ,а он справку у знакомого покупает .Но на кого ложатся все эти расходы ? конечно на водителя ,как НДС на покупателя. Так что же ждать от транспорта кроме ГОНОК ,кто вперёд ,тот пассажиров заберёт и деньгу получит больше .

БОМЖ
5 мар 2019 в 15:14

Понял Водитель, что депутат не катается больше на от! Можно и поврезаться!

5 мар 2019 в 19:45

Колеса целы. Наверняка смертфоном забавлялся. Трудно придумать другую причину.

ДокторГнус-с-приплясом
5 мар 2019 в 12:41

Водитель наверное иногородний был, приезжие города не знают и врезаются! Водителями автобусов должны работать коренные новосибирцы.

5 мар 2019 в 20:34

А что со столбом,стОит?

я не робот
5 мар 2019 в 18:51

ЛИАЗ собрал столбы подряд
- Это ж Путин виноват!!!11

5 мар 2019 в 12:11

ах..коварные американцы, опять поставили столбы вдоль дорог!

БезобразнаяЭльза-с-приплясом
5 мар 2019 в 12:27

Хорошо что мой новый муж Абдулла очень хороший водитель, он никогда в столб не врежется, у него опыт вождения 50 лет!

5 мар 2019 в 12:08

До каких пор на обочинах наших дорог будут стоять столбы? Где освежение улиц с дронов? 21й век на дворе, все-таки! До каких пор будет продолжаться эта преступная халатность властей?!

5 мар 2019 в 21:53

Опасно в последнее время ездить на общественном транспорте

5 мар 2019 в 12:19

сколько лет этому автобусу? так, скоро у нас, в новосибирске который в рф будут 20-летние трамваи. ээээ, а есть какой то гост, где написано об общественном транспорте????? и хотелось бы узнать, как в цивилизованных странах с общественным транспортом (сколько лет эксплуатации и на основании чего?). ну, в нецивилизовпнных - наверное скока модет ездить автобус стока и ездит?!

5 мар 2019 в 12:16

Вопрос! До каких пор 76-м будет разрешено ездить не пристегнутыми в автобусах и маршрутках, а тем более стоя? Возить детей в автобусах без детских кресел! Правила перевозки должны быть едины для любого автотранспорта!