Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ленинском районе произошла серьёзная авария — есть пострадавшие
В Ленинском районе произошла серьёзная авария — есть пострадавшие

Южанна
5 мар 2019 в 01:49

В каждой новости про этот перекрёсток всегда причина одна: ужасный светофор и автомобилисты, которые на него не смотрят. Там постоянно ездят на красный свет, постоянно ускоряются на последних секундах желтого. Если постоять и посчитать, то только за утро наберется как минимум 20 злобных нарушителей (едут на красный). Ждала как-то автобус 30 минут и насчитала 12 летунов чудом избежавших аварии - золотое место для гаишников.

5 мар 2019 в 03:00

"Аккуратный водитель в такую аварию не попадёт." К сожалению, бывает и аккуратных водителей убивают не справившиеся с управлением летуны, неожиданно вылетев на встречку...
Так что аккуратность не показатель, на наших дорогах и с нашими водителями должна еще и удача присутствовать...

Babrak
5 мар 2019 в 10:30

Насколько помню, налево на Котовского доп. стрелка. Нужно искать записи с регистраторов - кто-то из них ехал на красный.

5 мар 2019 в 07:30

Опять они кого-то вытаскивают...

5 мар 2019 в 07:35

у нас так- виноваты дороги, светофоры, темнота, погода....не виноваты только водятлы, летящие на жёлтый и поворачивающие не глядя

5 мар 2019 в 00:54

Освещение отличное только у рекламного щита, шаг в сторону и территория сумрака.

На завод спешили?

5 мар 2019 в 00:36

Там светофоры древние, перекресток большой, нужны таймеры на светофорах и камеры наблюдения, будут осторожнее проезжать перекресток, скорость снижать.

5 мар 2019 в 00:59

Больше таких замесов - меньше пробок. Аккуратный водитель в такую аварию не попадёт. Даже если едешь на зелёный - нужно смотреть по сторонам.

злая
5 мар 2019 в 01:22

А там есть поворот налево? Перекресток корявый, периодически раскопано там что нибудь..

Свистун-с-приплясом
5 мар 2019 в 07:38

Судя по пишущимся в последнее время комментам, аварии происходят и впрямь серьёзные))) Да ещё, небось, магнитные бури добавляют свою лепту

color
5 мар 2019 в 10:59

Вот к чему такие заголовки - произошла авария? Есть аварии коммунальные, дорожные и др. Если ДТП то даже открывать не интересно. Они пачками лупятся на дорогах.

Елена
5 мар 2019 в 18:22

уважаемые сотрудники НГС, вы вообще проверяете информацию прежде чем разместить ее??? советую проверять!

5 мар 2019 в 07:56

Нужно сделать ПП через каждые 100 метров и всё тут! ;)

5 мар 2019 в 08:41

по Широкой от Труда до вокзала Западный гонщики носятся на хламе не тормозя на рельсах,до поры ,когда там камеру фиксации склрости уже повесят с ограничением до 40км.ч

Фокс
5 мар 2019 в 06:32

Если в описании ситуации ничего не напутано, то так-то поворот налево там запрещен.

5 мар 2019 в 06:25

А что вы хотели от левого берега?