Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирец на «Лексусе» сбил пешехода — мужчину увезли в больницу
Новосибирец на «Лексусе» сбил пешехода — мужчину увезли в больницу

Вот не понимаю таких пешеходов - зачем рисковать здоровьем, чтоб сэкономить минуту? Подождать, когда загорится зелёный сигнал не судьба? Как не понимают, что любую самую лёгкую машину остановить сложнее, чем самое тяжёлое тело. Собственно, пешеход нашёл, что искал. Здоровья ему. Водителю сочувствую - замотают сейчас разбирательствами из-за пешехода-нарушителя. Может, пора вводить штрафы для пешеходов за переход на красный и за переход в неположенном месте?

3 мар 2019 в 21:29

Граждане пешеходы - предупреждение, переходя на красный свет, режим сохранения не работает !

3 мар 2019 в 23:23

У нас в стране до сих пор для многих зелёный - это "идите", а красный - "бегите". А потом "Лексусы" во всём виноваты. Сбила бы "Жигули" (копейка) и новости бы не было...

3 мар 2019 в 21:09

Видел аварию. Пешеход перебегал на красный. Ему оставалось подождать каких то 25 секунд(на светофоре обратный отсчёт). И лексус серебристый а не чёрный.

3 мар 2019 в 21:15

Сколько переходящий выпил?

трулляля
3 мар 2019 в 21:52

так что настоящий Свистун-с-приплясом, его 👑Величество👑 Вас троллит, присвоив Ваш ник и немного его видоизменив, по своему пониманию действительности, как бывший работник ГУФСИН! Видимо чем то его обидели или просто из за особенностей своей психики и характера!

3 мар 2019 в 21:18

Пишите правильный заголовок: неустановленное тело решили покончить жизнь самоубийством. Для этого оно выбрало способ - кинуться под колеса авто. Пострадал водитель но черном Лексусе.
А вообще давно пора переписать ПДД и ввести ОСАГО для пешеходов,чтобы они платили за ремонт авто и моральный ущерб водителям, когда решат кинуться под колеса в неположенном месте.

3 мар 2019 в 21:29

конечно он был на лексусе, на чем же еще ему быть, если об этом написали на нгс..., в противном случае сиатья будет не интересной для местной аудитории.

Мимо проходил
3 мар 2019 в 22:01

Товарищи редакторы, вы где лексус-то увидели? Это Ниссан Сафари в 60 кузове

3 мар 2019 в 22:12

Пешеходу - штраф за нарушение пдд, а также обязать выплатить водителю Лексуса моральную компенсацию и ремонт авто

ZlayaKЫсь
3 мар 2019 в 22:34

Водителю лехуса- записи с регистратора в помощь.
Мне лет пят назад очень помогли доказать отсутствие своей вины

Свистун-с-приплясом
3 мар 2019 в 21:51

Не фартануло...и тому, и другому

4 мар 2019 в 09:16

Ох уж эти "бессмертные" пешеходы 🤕По большей части видеорегистратор только ради таких и надо ставить в автомобиле

3 мар 2019 в 23:53

очередная мегановость

Новость дня:
3 мар 2019 в 22:27

"Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением" (с)

Ну всё правильно, его родной брат Ф.Емельяненко приближённый к Путину, сейчас будут сбежавшего с места ДТП, пьяного Александра выкручивать, чтобы и народ не злить и типо "наказать" проказника!

гость
3 мар 2019 в 22:01

Сегодня в городе на Маркса девушка переходила дорогу не по пешеходному переходу, на дорогу вообще не смотрела была в телефоне смс строчила что-ли, светофор метрах 100 от неё был

Автоледи
3 мар 2019 в 21:16

Что то я из новости не совсем поняла, что вообще произошло, как он мог сбить пешехода, 2 раза уже читала, не могу понять.

3 мар 2019 в 22:03

Пешеходу - лишение свободы, и обязать выплатить водителю Лексуса моральный вред и ремонт

Сергей
3 мар 2019 в 22:37

Мужику выздоровления скорейшего, ему еще оплачивать ремонт Лексуса придется. Хотя, о чем это я, совсем позабыл, что в России живем, где всегда водитель виноват.

3 мар 2019 в 21:26

Ну наверно такая судьба. Я незнаю..

Свистун(Петух)-с-приплясом
3 мар 2019 в 21:02

На таких дорогих машинах они чувствуют себя безнаказанно, сам езжу на Жигулях и многие из моего окружения тоже и замечаю, что мы пешеходов пропускаем и ведем себе вежливо на дорогах, в отличие от богатых автомобилситов

гостинец
4 мар 2019 в 09:05

Посути, если нет связей в органах, водитель виноват при любом раскладе, потому что он водитель, не зависимо от обстоятельств.
Неопонятные законы и их трактовки, которые соблюдаются, только когда это выгодно кому-то....

4 мар 2019 в 16:10

На фото чёрная машина - это не Lexus/ Если справа серебристая, то это Lexus

3 мар 2019 в 21:45

Ну переходил он на красный, ель дальше и все!

Вася
4 мар 2019 в 08:59

Если лексус то можно не читать дальше, точно виноват тот у кого денег меньше.

Свистун(Петух)-с-приплясом
3 мар 2019 в 21:02

Мне на Лексус за всю жизнь не заработать, хотя работаю с 18 лет - мою полы подъезде

4 мар 2019 в 00:19

Вот только не надо за страну. Город За-щенск - не вся страна. Отмороженные потомки ссыльных разночинцев - исключительный бренд здешних мест. Белые глаза. Обитель зла, короче

На Лексусах часто несутся, как угорелые. Выздоровления пострадавшему, срок водителю, если вина будет доказана.

3 мар 2019 в 22:22

Ну надо было мужику позарез на ту сторону, лексусист мог бы и проникнуться и подождать.