Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пассажиры метро спасли мужчину, который упал на рельсы перед поездом
Пассажиры метро спасли мужчину, который упал на рельсы перед поездом

27 февр 2019 в 17:44

Чтобы с этим парнем ни случилось, случайно упал, был пьяным и т.п. прекрасно, что все так хорошо закончилось.

27 февр 2019 в 17:00

Падший духом.

Пельмешки с майонезом
27 февр 2019 в 17:26

Начитался злобных и не конструктивных комментариев полных ненависти от злых пользователейна НГС, помутнело в глазах, оступился.

Левобережный
27 февр 2019 в 17:41

Хорошо что всё обошлось хорошо. Такая вот тавтология. Мир не без добрых людей!
Не могу удержаться и не написать. Извините за неуместный юмор. На фото, как будто, задержание карманника в метро оперативниками из передачи про криминал. :)

27 февр 2019 в 22:10

Вроде 20 лет как-бы много, а по сути - дитя эмоционально не стабильное. Хорошо было бы, после осмотра врачами, его родителям передать, а не просто отпускать. Может станет перед ними стыдно и подобная дичь больше в голову не придёт. Родителей его очень жалко.

27 февр 2019 в 20:08

Молоденький совсем . Хорошо ,что жив остался.

Vlad
27 февр 2019 в 21:33

Заголовок гласит: Пассажиры спасли....
По тексту :Парень 1999 года рождения [оказался] перед поездом. Машинист успел затормозить. Парень пытался убежать.
На фото: люди (видимо пассажиры заломали парня...
Так спасли пассажиры парня ?

28 февр 2019 в 09:29

Реклама на стенах метрополитена говорит о том, что мы живем в отсталом городе страны третьего мира

27 февр 2019 в 17:18

Какой ужас - реклама на стенах метрополитена. В Мск, и СПБ такого срама давно нет.

Ahtung, ahtung !!!
27 февр 2019 в 17:06

Рашен партизаны до сих пор бросаются под поезда.
Хотя война закончилась 75 лет назад.
Какой поезд с танками пытался остановить этот 30-ти летний молодой человек в Сибири ?
И кто эти доблестные спасатели ?
Вместо суда отправьте его в Кенниксбер или Берлин.

Гость
27 февр 2019 в 17:04

Эпилептик?

Невыносимая тяжесть бытия
27 февр 2019 в 21:09

Зарплата копеешная в новосибирске. Долгая зима... Отсутствие перспектив. Всю жизнь нужно горбатиться на дядю и банк, в который платить ипотеку.

вангую
27 февр 2019 в 16:57

а чего разбираться, и так понятно, ипотечник потерявший работу с кучей кредитов.

27 февр 2019 в 17:52

А почему на фото - задержание опасеого преступника? чуть ли ни руки за спину завернули?
ему врачей надо вызывать, а не полицию

Маня
27 февр 2019 в 19:05

Почему лица не замазали. Так можно?

еще одна ванга
27 февр 2019 в 17:01

20 лет, в ипотеку еще успел влезть. Любофф или влияние приближающейся весны.

Бездельник. Нарушил общественный порядок.

ГЫ ГЫ
27 февр 2019 в 17:25

Нечего ему на рельсах делать. Надо пополнять пенсионный фонд.

Правильно
27 февр 2019 в 19:43

Говорят, что в Китае (кажется) запрещено спасать тонущего человека, так как это является вмешательством в его судьбу.