Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Пропавшая в Новосибирске мать двоих детей с татуировкой на шее вернулась домой
Пропавшая в Новосибирске мать двоих детей с татуировкой на шее вернулась домой

23 февр 2019 в 17:33

Люди - вы звери !
Откуда вы знаете, может человек был на глубоком психологическом тренинге для духовного развития !

Мисс
23 февр 2019 в 17:57

Лицо такое.... Говорящее, видно женщина с "нелегкой судьбой" и "пропадёт" она ещё не раз это очевидно. Не надо тратить силы и время на таких людей. Они уже давно потеряны для семьи, общества. В 29 лет ума нет, уже и не будет....

23 февр 2019 в 19:29

Выполняла секретное задание.

23 февр 2019 в 22:22

Гос финансы не дают покоя волонтерам )! Ржу с них

Просьба
23 февр 2019 в 22:33

А можно больше подобные статьи не печатать, а то всё равно ни каких подробностей мы не узнаём... Больше просто читать не буду, так проще)))

Случайный пользователь
24 февр 2019 в 01:02

Жаль детей и родителей естественно. Свалила. Телефоны загасила. Плевать на родных абсолютно. Волнуются они там или что. Обидно еще и за волонтеров. Люди чужие тратят время и силы на поиск таких. Пока реально попавшим в беду пропавшим нужна помощь.

24 февр 2019 в 05:44

Прославилась маленько...

Лола
24 февр 2019 в 16:11

Хорошо,что нашлась.

ААААА
25 февр 2019 в 12:08

Девочки и мальчики (тётеньки и дяденьки), любящие пропадать на несколько дней! Вы, пожалуйста, поставьте своих родных и близких где вы и с кем или хотя бы позвоните своевременно им. Не дело весь город будоражить вашими загулами. Всем всего хорошего!

Хмы
27 февр 2019 в 14:12

Уже все привыкли к исчезновению молодняка,которые пропадают по известным полиции "впискам", ну а если у таких есть дети,то это должно быть наказуемо. Где же работники соцзащит и опеки исполкомов,и их действия...?

1 мар 2019 в 13:39

Как обычно все, как искать кого-то, так всем миром, как нашлась - информация не подлежит распространению!

Скрипач
6 мар 2019 в 12:17

По лицу читается где бывают и пропадают такие особы .

Эге
21 мар 2019 в 23:45

Не могу понять. нашлась она еще 23 февраля, а Лиза Алерт пнрестали ее искать только сейчас?