Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Hyundai Solaris въехал в забор рядом с Бердским шоссе на Разъезде Иня
Hyundai Solaris въехал в забор рядом с Бердским шоссе на Разъезде Иня

13 февр 2019 в 10:40

Прокатил девушку с ветерком.

Сitizen
13 февр 2019 в 10:38

Так ведь сегодня "среда 13".

старая добрая девятка
13 февр 2019 в 10:36

те кто на солярисах они моооогут, они ещё не то могут.
Это какая то выделенная каста что ли ...

Фсе такие рэские, фсе такие чоткие, фсе такие прям вашпе , турба турба прям , лотчики а не водители ...

( а машинка ... да нормальная вроде машинка, дело то не в машинке, а в том что в башке, если там опилки, то никакая зелёнка не поможет )

13 февр 2019 в 10:27

4 утра .,21 летня пасажирка и водитель, все понятно на что он отвлекся.. ээх..

_alex_
13 февр 2019 в 11:00

скользко. Тут с опытом то, кто невнимательно или чуть со скоростью переборщил - вылетают.

vladimir
13 февр 2019 в 16:30

сейчас опишу как было, по моему предположению. Перед стыком не претормозил, передняя ось не нагружена , сцепление плохое. так как не тормозил, значит жал на газ, значит при улучшении сцепления после стыка потащило в сторону поворота, там еще и вниз, что увеличивает разность сцепления между левой и правой стороной. А там уже от неожиданности наверно начал рулем крутить и вот он уже забор) Кстати езжу там на субару)) на котором достаточно придавить посильнее газ и завернуть руль от поворота и валить боком)) полноприводный прощает такое управление авто. на переднеприводном лучше проходить такие места с осторожностью.

13 февр 2019 в 10:07

Пора уж на государственном уровне проблему решать- запретить эксплуатацию Солярисов,что ни день, то ДТП с участием этой марки,да ещё с пострадавшими,прям корейская диверсия!

Ctulu
13 февр 2019 в 12:38

не Яндекс такси опять?

789456
13 февр 2019 в 10:57

Разве бывают дороги без названия? Она в какой деревне ехала?

13 февр 2019 в 12:43

Там участок плохой: скользко, левый затяжной поворот и стык конструкции моста, который заднюю ось хорошенько подбрасывает и сцепление теряется. Если переборщить со скоростью - управляемость легко потерять и машину несет в отбойник.