Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В «Сибирском Молле» упал авиатренажёр с людьми
В «Сибирском Молле» упал авиатренажёр с людьми

11 февр 2019 в 19:24

Видимо кому то из находящихся внутри суждено было попасть в авиакатастрофу, вот и попал... хорошо, что так, а не реально в воздухе.

11 февр 2019 в 19:22

поди рядом стоял тренажер для зенитчиков

11 февр 2019 в 18:46

Пусть транспортная прокуратура займется и проведет проверку.

И.. ?
11 февр 2019 в 18:34

Главное, что люди не пострадали.

Гость
11 февр 2019 в 20:02

Скажем так испытали жесткую посадку в реалии ))

11 февр 2019 в 19:12

черный ящик нашли уже, не ?

Квакин
11 февр 2019 в 19:40

Вот нифигасе! Пускай клиенты доплачивают за реалистичность симулятора.

11 февр 2019 в 18:40

При выполнении мёртвой петли?

11 февр 2019 в 20:00

Штатная ситуация)) Какая же внештатная?

Сергей
11 февр 2019 в 18:57

Заплатив не маленькие деньги можно ещё и заикой остаться)))).

11 февр 2019 в 20:02

"Летал" на этом тренажере! Как народ не побился... Там ведь даже ремней привязных нет! Интересно бы видео события посмотреть!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 февр 2019 в 18:33

Во страна !!! Даже тренажёры падают !!! А может кто сбил ?

12 февр 2019 в 15:26

А вообще, на данном примере, можно наблюдать работу журналистов (их мыслеиспускание).
Например, на мэйле, эта новость сначала звучала как: "В Новосибирском ТЦ аттракцион вышел из строя". Ну пресно же! Ни о чем...
Несколькими часами позже: "Упал с сильным грохотом": в торговом центре рухнул симулятор "Боига" с людьми. :) :) :).
И так со всеми новостями.

11 февр 2019 в 19:22

Вывод МАК: Ошибка пилотирования.

Наталья
11 февр 2019 в 19:43

Каламбур. Крутое Пике. Серия 326. 😂

11 февр 2019 в 20:06

«Коэффициент надежности техники равен, скажем, 99 — и за запятой какие-то там еще проценты. Эти проценты — те случаи, которые рано или поздно происходят», — цитирует Рогозина агентство «РИА Новости».

12 февр 2019 в 07:55

Тренажер по авиакатастрофам хорошо придумано

Свистун-с-приплясом
11 февр 2019 в 18:51

Разгерметизация салона. Или жарко натопили)))

11 февр 2019 в 19:32

Авиакатастрофа.

11 февр 2019 в 18:47

Интересно - а еще желающие рискнуть здоровьем после такого найдутся?

kir
11 февр 2019 в 22:58

Фото корявое, ничего не понять - дизлайк за это!

11 февр 2019 в 19:48

"Ситуация штатная и не несет опасности жизни и здоровью посетителей"
Это как это "штатная"?!!!
Своеобразная реклама, однако,.....

11 февр 2019 в 20:08

я бы сходил. сколько стоит?

11 февр 2019 в 18:39

вот так до летались... что на земле что в небе банальная халатность(

11 февр 2019 в 20:07

За штурвалом бал студент не смог посадить самолёт! Шутки,шутками все ровно не приятно!

Владимир
11 февр 2019 в 19:21

Говорят там ножки какие то сломались!Там KFS рядом))))

11 февр 2019 в 20:32

Мисс Бурпл не пострадала?

12 февр 2019 в 08:13

А ведь бешеные бабки за это удовольствие берут :/

12 февр 2019 в 07:49

Из пике не вышел, или в штопор свалился? Наверное очень реалистичный тренажер оказался. Плохо только, что без катапультного кресла ✈

Виталий
12 февр 2019 в 11:25

Круто!Вот это я понимаю симулятор.Реальность что ни наесть.Это того стоило.

дайте пить
11 февр 2019 в 18:57

навальновцы залезли и начали раскачивать
как пить дать

Макросс
11 февр 2019 в 20:11

Даже авиотренажёры падают, это точно коллапс системы

12 февр 2019 в 12:36

Ржунемагу даже тренажёр разбился.

12 февр 2019 в 08:42

одни менеджеры в стране. нет технарей, которые могут что то сделать руками и головой

Мнение
12 февр 2019 в 15:04

Скоро это станет новым аттракционом, за доп плату.

11 февр 2019 в 22:18

Россию уже в чем-нибудь обвинили?

Игорь
11 февр 2019 в 23:05

Всё падает, всё рушится...что за город то такой у нас?(

Пилотировать нужно уметь!
Хорошо что на "борту" были только "пилоты".
А если бы и пассажиры из числа посетителей?!

Эти журналисты
11 февр 2019 в 19:52

А он точно упал?
Или это просто дополненная реальность? -__-

11 февр 2019 в 18:44

"Все полёты сопровождаются опытными пилотами-инструкторами, которые контролируют весь процесс полёта и посадки" - надеюсь все "пилоты" из Люфтганзы?

14 февр 2019 в 13:43

Жалко что упал. Планировала такой подарок для мужа на 23 февраля.

Здравствуйте
11 февр 2019 в 21:09

нет предела алчности "коммерсантам" от бога. понакупят Б/У паленых каруселейиз китая и доят народ до первого падения. Слава богу детей не придавило, которых небыло рядом. Так бы обернулось УД для владельца.

12 февр 2019 в 11:45

Ну а что вы хотели, самолёты иногда падают.

11 февр 2019 в 18:50

Как не патриотично!

12 февр 2019 в 17:10

Ого!Оказывается в Сиб Молле за Ашаном что то есть??

11 февр 2019 в 19:22

Надеюсь у посетителей тренажора хватит денег что, бы оплатить ремонт.