Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Фото: из психбольницы в Новосибирске сбежал пациент в пижаме
Фото: из психбольницы в Новосибирске сбежал пациент в пижаме

11 февр 2019 в 18:05

Не верю что перелез через забор, просто стыдно написать что ушел через входные двери; в воскресенье дежурный персонал спит в палате для ВОВ. На морально-волевых ни кто " сидеть" не хочет.

11 февр 2019 в 18:12

Ушел! Нормальная формулировка. Хочет входит,хочет выходит . Это спецучреждение, или где ?

11 февр 2019 в 18:17

а он что летом еще убежал))) на фото лето

Свистун-с-приплясом
11 февр 2019 в 18:46

Если на фото это и есть ВСЯ больничка, то неудивительно, что "..входит и выходит. Замечательно выходит!")))

11 февр 2019 в 18:54

интересно если я полицию попрошу мне помочь на работе...они помогут...а то они постоянно просят помочь в своей работе...

loka
11 февр 2019 в 19:37

Проверьте его на тнт, на битве экстрасенсов))

11 февр 2019 в 20:19

и куда он, болезный, в пижаме-то? Ладно, хоть подождал, пока морозы убрались.

11 февр 2019 в 20:19

Пропадёт-не выживет, ведь он не дееспособный.
Дел натворит и ему за это ничего не будет.
Лизу Алерт и Маяк подключились?

Faust
11 февр 2019 в 21:04

Вы серьезно??? Прошлый побег маньяка-педофила ничему не научил ответственных в данных учреждениях??? Прошло каких-то 2 месяца....

марго
11 февр 2019 в 22:04

ещё меньше фото не могли сделать?

Живущая рядом
11 февр 2019 в 22:48

Так там забор никакой, только с утра автозаки подъезжают, охрану видно только тогда. Рчжом детский сад, а охраны 0

фиалка
12 февр 2019 в 00:17

почему мы должны помогать ловить психов,?к тому же они еще и опасны.Мы должны заниматься своими делами,а вот кто должен охранять психов,почему не выполняют свои обязанности?

12 февр 2019 в 01:15

Интересная психбольница. Выходят, уходят, сбегают- проходной двор. Может ЧОП начнёт работать, как ему положено? Или у них квест для находящихся там- «найди выход».

12 февр 2019 в 08:17

видать не такой уж и псих был, раз на волю срулил. какое-то временное пристанище получается для желающих выбраться на волю.

Как страшно жить
12 февр 2019 в 10:30

Хм,зашла на сайт этого мед учреждения,а в разделе "новости" написано новосией нет...как так то...неужели это для сотрудников не является значимым событием????

лёва задов
12 февр 2019 в 13:27

Смотрел,смотрел. Чот знакомое лицо. Его фамилия - Будилин?

Аschot
12 февр 2019 в 19:10

Сегодня в Бердске около 12 дня , стал свидетелем попытки нападения на женщину , шуганул его немного ,он свалил .А после увидел по телеку , что разыскивается этот тип , мне кажется что это он , я его не разглядел особо , но под описания подходит , только он в куртке был , в шапке ,без пижам там всяких . Но дело в общем -то в другом , пытался дозвониться по номерам указанных в объявлении , так и не дозвонился , на протяжении пяти часов с интервалом в минут пятнадцать- двадцать ,так никто и не ответил ....

слышал, что за стенами психушки на владимирской много молодых людей живут. Солевых, предположительно. Правда или вымысел?