Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Разбито лобовое»: две иномарки столкнулись на улице Василия Старощука
«Разбито лобовое»: две иномарки столкнулись на улице Василия Старощука

И..?
10 февр 2019 в 22:22

Как Павел мог ехать по Ващука со стороны Ауры? Как? И как он мог заметить аварию на Старощука, если с Ващука, Старощука в бинокль не разглядеть.

Из погреба
10 февр 2019 в 22:48

Нужно запретить проезд по городу на джипах! Или взимать дополнительную плату.

Не понял?
10 февр 2019 в 22:14

Как Ващука пересекается со Старощука? Где? В каком месте?

10 февр 2019 в 22:35

Если б я был лётчик-герой, наверное тоже бы хотел, чтобы в честь меня назвали улицу. Но с другой стороны - ведь будут поминать по каждому такому поводу.

дактоятакой
10 февр 2019 в 22:11

Там знаки стоят - ограничение 40 км/час. Но для идиотов что такое какой-то там знак?..
Есть ещё опасный поворот на этой улице, под 90 градусов. Некоторые "асы" не снижая скоростёнки пытаются проехать этот поворот, или срезать его... в итоге ДТП. Ума нет - считай калека.

Ага
10 февр 2019 в 22:07

Как они там умудрились? Если мне не изменяет память, то на том месте, что на фото, ровная, прямая дорога.
Хотя нашим водителям, короче как в поговорке- свинья везде грязь найдет.

10 февр 2019 в 22:06

Большое Мэмэсэ похоже ехало на встречку - со словами "расступися мелочь!"

эксперт
10 февр 2019 в 22:34

Как там можно додуматься такое сделать, там же знаки 40 почти везде

10 февр 2019 в 23:29

Очередной торопыга-неумеха на типа джипе, понадеялся на авось и полный привод? Ездить надо умеючи. А на таких тачках и подавно.

с богаткова
10 февр 2019 в 22:01

Старощука это на левом берегу улица? Тогда неудивительно, там много аварий.

Свистун-с-приплясом
11 февр 2019 в 07:38

По мнению Батьки, в его стране развелось слишком много крупных машин. Жаль, что наш "батька" другого мнения

С "Паджеро" трудно тягаться....

11 февр 2019 в 09:58

стесняюсь спросить- а где перекрёсток этих улиц?

Андрей
11 февр 2019 в 13:01

Без пяти шесть хотел там проехать (поворачивал с Богаткова) машины конкретно перекрыли весь проезд белая в "хлам" + по обе стороны пробки стояли по несколько машин, пришлось разворачиваться скорая встретилась, когда уже развернулся и подъезжал к Богаткова. Этому пьяному му..ку на митцубиси надо было проехать метров двести дальше и не поворачивая баднуть бетонный забор на 90 градусном левом повороте. Этот поворот отдельная тема - из за казармы встречку видно только на самом повороте (5-8 метров!). Утром вожу ребёнка в школу, перед этим поворотом включаю дальний свет и останавливаюсь перед поворотом, оцениваю скорость и адекватность встречки затем поворачиваю. ДолбоДорожники, не пора ли поставить
знаки STOP перед этим поворотом с двух сторон. В прошлом году УАЗик ДПС с красной малолитражкой на этом повороте так поцеловались - УАЗ у самого забора на пешеходке оказался. P.S. Сочувствую водителю белого седана - не за что пострадал - сразу видно уходил от столкновения в право.

10 февр 2019 в 22:26

Жаль Саньку... Восстановлению не подлежит :((