Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Лада» не успела увернуться от поворачивающего «Лэнд Крузера»: перекрыты две полосы на Челюскинцев
«Лада» не успела увернуться от поворачивающего «Лэнд Крузера»: перекрыты две полосы на Челюскинцев

Черст
9 февр 2019 в 15:05

Любителей развернуться где попало в зимний период гораздо больше, чем летом. Вот хочу здесь развернуться, мне удобно, а на остальных участников движения им плевать, как и на безопасность.

9 февр 2019 в 15:39

Вооитель крузака поскромничал,а что не справой полосы ушел на разворот?..Обнаглевшие «крузенштейны»

9 февр 2019 в 15:38

конечно, перестроиться в крайний ряд не судьба было. Прально, - не барское это дело. пусть весь мир отдыхает! А я по телефону базарю, мне не до васс.))

Зевака
9 февр 2019 в 15:45

Думал,что он король дорог,а оказалось,что чайник.

9 февр 2019 в 20:07

Не модно у нас стало правила соблюдать. На красный ездят, через две сплошные разворачиваются, со второстепенных выезжают не глядя, перестроение без поворотников и тоже не глядя... И всё сетуют - где же ГИБДД? Сами не пробовали по правилам ездить, без надсмотрщиков?
Тазовод молодец, что на встречку не вывернул, а крузака боднул.

Виктория
9 февр 2019 в 20:07

Хамство крузаков достало. Надеюсь, он заплатит

Елена
9 февр 2019 в 16:00

Интересно, кто был за рулем крузера? М или Ж? Сейчас М водят, как кисейные барышни, да и ведут себя по жизни так же.

9 февр 2019 в 17:31

Проехал я сегодня кое-как мимо этой аварии, поехал мимо вокзала, свернул на Вокзальную магистраль....А там у ЦУМа тоже машинка, со встречки поворачивая, автобус припечатала, тоже вся полоса в сторону Площади Ленина наглухо перегорожена...Ладно, кое-как проехал площадь по Орджоникидзе, проехал Каменскую - опять "де-жа-вю" у дома метров за 100 от светофора у Шамшиных- опять две машины боком через всю полосу!!! Минут 15 потерял , объезжая!!! Да что за день-то такой!!!

Джип мерседес
9 февр 2019 в 16:28

Надо ездить по правилам, или этот водила старого японского хлама думал,что все увидев его большое старье остановятся ,а он будет разворачиваться ,где хочет. Нет получил в бочину,где теперь деньги то брать будет.

Свистун-с-приплясом
9 февр 2019 в 16:22

Придётся крузаводу покупать 2 тачки вместо одной...может, по акции урвёт...в фикс-прайсе)))

старая добрая девятка
9 февр 2019 в 17:39

искренне надеюсь что если в чепырке не было регистратора то в потоке кто был за ними у кого нибудь да сохранилась запись.

Вот тебе и культурная столица Сибири ...
Один из, наиярчайших тому примеров.

Хамского поведения ( а не уровня мастерства ).

10 февр 2019 в 00:59

Кто таким права выдает, сегодня две сразу развернулись через двойную сплошную, похоже кому попало выдают

Алекс
9 февр 2019 в 21:47

просто логика такая, я же на Крузере, меня все видят! пропустят.

Алекс
9 февр 2019 в 21:46

машинки типа Крузера - это настоящая проблема для остальных водителей! мало ПДД нарушают, неуклюжие, места много занимают, создают помеху для движения, пылят, дороги разрушают, коптят, дымят, что сзади ничего не видно! гравий выбрасывают постоянно и высоко! водой и грязью заливают, в повороты с трудом вписываются, при развороте часто высовываются на встречку, пока ждут! водители ведут себя по хамкси! хотя, какая машинка колхозная, такие и водители! не все конечно, но многие.

9 февр 2019 в 15:25

Жалко прадика( а шушлайки давно пора с дорог убирать... только ездить мешают)

Алекс
9 февр 2019 в 21:56

а еще это очень опасный автомобиль для остальных участников дорожного движения, большая рамная почти 3-х тонная железяка оставляет мало шансов, как правило наносит большие повреждения, чем например тот же немец какой либо! там думают и о безопасности остальных участников ДД. А здесь все на уровне 50-60 годов прошлого века.

Уровень квалификации ведроводителей в Новосибирске ниже, чем в странах Центральной Африки.

10 февр 2019 в 19:32

Четырку жалко 😢

Наглядный краш-тест в реальных условиях показал, что Лада не очень крепкая и соответственно не очень безопасная машина.

11 февр 2019 в 09:38

да что машины - у нас людей ее замечают и давят постоянно...ибо короли дороги....помню как после подобного ДТП ушлый дядя ручонки тянул к регистратору с целью флешку забрать- не получилось, ппишлось в грубой форме пресечь

9 февр 2019 в 16:13

Не знаю кто в этой чопырке ехал - но стереотип у этой машины нехороший, маргинальный.

9 февр 2019 в 16:49

хотя - как посмотреть:
прадик, если это не подтверждено свидетелями,
может и не признать свою вину....

Физраствор
11 февр 2019 в 09:38

Заберите у водятла на джипозавре права сроком на 222 дня с последующей пересдачей ПДД.

Анна
9 февр 2019 в 17:31

Зачем вообще это старьё из гаражей выгоняют?