Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Готовьтесь, будет холодно: На ТЭЦ-5 новая авария — замерзают десятки новосибирцев
Готовьтесь, будет холодно: На ТЭЦ-5 новая авария — замерзают десятки новосибирцев

9 февр 2019 в 07:54

Качает,качает НГС СГК...качает... Уж не в акционеры ли влазят?

9 февр 2019 в 08:17

Обалдеть, нач. деп. У него пол города замерзает а он спокойно спит.

9 февр 2019 в 08:40

Казахи отобрали энергетику и снизили тарифы с нового года, учитесь господа.

яяяяяяя
9 февр 2019 в 09:04

Мне тепло и я хочу спать, а вы там пока держитесь. Может в отставку пойдет за такое отношение? Там и отоспится

9 февр 2019 в 09:33

Все эти аварии делаются для обоснования повышения тарифов.

9 февр 2019 в 10:28

Наверное, у меня все же ТЭЦ-5, поскольку опять+10, хотя вчера утром было целых 14 :))

инженер
9 февр 2019 в 12:10

был в коммандировке на красноярской СУЭК а именно на самом большом угольном разрезе нашей великой страны в г. Бородино на бородинском разрезе принадлежащем в итоге всех прихватизаций владельцу самой большой яхты на планете господину Мельниченко. Местные работяги работающие за 18-25 тыс жаловались что их бурый уголь стали меньше покупать. В итоге вышеуказанный господин решил купить потребителя бурого угля. И не важно что у нас топили каменным углем или что можно сделать газ и отказаться от золоотвалов и кучи персонала и оборудования для обслуживания угля. главное денег больше ну и как у любого успешного имеющего цель есть цель поднять тарифы.

9 февр 2019 в 17:21

Пресс-служба СГК как всегда на высоте)
А вообще новосибирцы привыкайте! В Кузбассе обычные жители для СГК это холопы - отключения и аварии в порядке вещей, на мнение людей вообще плевать. Деньги есть деньги.

Васнецов
10 февр 2019 в 16:33

Ну как знать, а акадэме тепло и уютненько :3

дак