Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Оставил на дороге: иномарка влетела в столб напротив цирка, водитель убежал с места аварии
Оставил на дороге: иномарка влетела в столб напротив цирка, водитель убежал с места аварии

8 февр 2019 в 01:14

Номера-то зачем замазали? Пусть страна знает своих героев. Когда этот кадр (который убежал, естественно, так как был пьяным в хлам), восстановит своё корыто и будет его толкать "не крашено-не бито", то есть шанс, что правда откроется.

Александр
7 февр 2019 в 23:57

Побежал домой заявление об угоне писать а утром в полицию пойдёт

8 февр 2019 в 00:21

А если серьёзно печально

гость
8 февр 2019 в 07:56

Очевидно,спас кого то столб.Хорошо,что так.А мог кого то еще и убить по пути

8 февр 2019 в 00:20

Ай да за дисками )))))

Марк 2 закончились.
Их дело продолжили Субару.

Namen
8 февр 2019 в 08:37

Лесник выбрал путь самурая...

Леха
7 февр 2019 в 23:53

Вы че, это же Форик!)) там одни вины дизели за рулём , они авто чувствуют спинным мозгом , другого может и не дано))) как он так облажался??? Хворь мож какая напала

8 февр 2019 в 00:05

Рюмашку дал,и за баранку,
И всё вокруг светлым светло.
Проснусь я завтра спозаранку,
Где "форь",ах-да,его же занесло....

Как не боятся убиться,и людей покалечить.....

Нашелся гонщик
7 февр 2019 в 23:59

Так он с испугу залез после аварии в мусорный бак брюки поменять . Потом увидел много народу подумал,там и посижу,пока все уйдут.

Свистун-с-приплясом
8 февр 2019 в 07:26

Беги, Лол, беги))) недолго осталось

8 февр 2019 в 08:10

Почему то стоит на другой стороне дороги. Или перепутал Россию с Японией?

789456
8 февр 2019 в 09:25

Вот это цирк, факир был пьян и фокус не удался!

Babrak
7 февр 2019 в 23:57

Скоро убегать с места ДТП перестанут - как примут закон, по которому скрытие с места приравнивается к "пьяный за рулем".

гостья
7 февр 2019 в 23:58

по новому закону теперь объявят его пьяным

Зевака
8 февр 2019 в 05:29

На один автохлам на дорогах меньше стало.

8 февр 2019 в 10:51

Одно слово - ЦИРК.

8 февр 2019 в 07:31

на кольце Доватора- Богаткова иномарка на сугробе, ГАИ сторожит!

8 февр 2019 в 06:23

Вообще-то не убежал, а спокойно ушёл с чувством собственного достоинства. Просто срочно нужно было по делам.

пенсионерка
7 февр 2019 в 23:54

Крайне опасно передвигаться на автомобиле. В этом плане, ОТ - безопасней. Ведь даже в случае аварий обычно не бывает пострадавших.
Общественный транспорт - это самый безопасный вид транспорта.

8 февр 2019 в 07:25

А сейчас молодежь трусливая, безответственная и беспомощная

социотип
8 февр 2019 в 04:08

типичное мужское поведение.
почему мужчины постоянно так делают? трусость? глупость? убежать и думать что всё само рассосётся и кто-нибудь проблему решит за него

Психоаналитик
8 февр 2019 в 09:22

Форесторовт скоро не останется. Если бьются то в тотал. Не то что королы которые после 20 аварии с 1991 года до сих пор ездиют и страховки за мелкие аварии получают больше стоимости автомобиля.

8 февр 2019 в 00:06

кто тут в соседней теме спрашивал зачем машине ESP вот вам результат езды без такой системы.

Игрушки для взрослых
8 февр 2019 в 00:08

Турбо-"Форик" на золотых дисках! Как жаль! Мало их осталось, а родную краску и пороги уже не восстановишь! Серьёзный авто, недостижимая мечта многих!

8 февр 2019 в 07:49

Повезло, что пруль. Водила не пострадал, хотя должен был головой приложиться. Похожая авария была на кирова у м октябрьская лет 10 назад.

без комментариев
8 февр 2019 в 06:32

почему никому не пришло в голову задержать лихача? где гражданская позиция?!

jkjhkj
8 февр 2019 в 13:38

т.е. он по вашему не мог в больницу, например, поехать? нужно было с сотрясением в 30 гр. сидеть и ждать непонятно чего?