Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В многоэтажном доме в Кировском районе загорелась квартира
В многоэтажном доме в Кировском районе загорелась квартира

5 февр 2019 в 23:46

В такой мороз очень неприятная ситуация

.....
5 февр 2019 в 22:51

Когда я был маленьким.. ребенком ещё.. у нас на балконе случился пожар. Горели стопки газет.. советские журналы.. накопления из досок. Пожарных вызвали соседи.. они же бегали с вёдрами и тушили что горит. Когда приехали пожарные.. всё уже потухло. Кто виноват? Что случилось? Соседи бросили окурок.. четыре этатажа над нами было.. виноватых не нашли. Бросаем курить, земляки.. а то не ровен час пожар.

О содействиях и бездействиях
5 февр 2019 в 23:53

Пока не примут мер по «квестам» так и будет. Как только из Москвы прилетит Александр Бастрыкин либо его представители приводить в исполнение методы военного трибунала в отношении лиц, которые устроили спецобработку последних 13,5 месяцев методом «кредитного агенства», потерпевших граждан сразу услышат.

Из погреба
5 февр 2019 в 22:32

На Виктора Уса "Мерседес" сожгли, на Зорге квартиру... Богачи резвятся! Много, видать, не выдали зарплат уже в начале года!

6 февр 2019 в 10:02

Когда прибыли пожарные пострадавших из 121 квартиры уже вывел и забрал к себе сосед напротив и дал раздетому соседу одеяло укрыться. В дальнейшем мы с ним вывели их на 3-ий этаж, где их забрали соседи снизу. Когда вели их вниз на встречу поднимались пожарные. Работу огнеборцев оцениваю с натяжкой на троечку, за спасение кошки. Благодаря доблестным пожарным квартира выгорела полностью. В их работе наблюдалась какая то неразбериха. Не было четкого единого руководства. В общем норматив не сдан. Слава богу и соседям обошлось без жертв.

Всегда, я повторяю, всегда, во всех пожарах виновата электрика. Но люди экономят на электрике, поскольку ее не видно.

За состоянием проводки нужно следить!