Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации К дому на улице Ленина приехали пожарные и полицейские с собаками
К дому на улице Ленина приехали пожарные и полицейские с собаками

5 февр 2019 в 19:27

Мне на днях прокурор по дороге попался, но я же не испугался и не побежал, а на площадке МЧС-ник живет по соседству и тоже ничего

!!!
5 февр 2019 в 20:13

НГС, ШОК!!!!!!
Срочно выезжайте на место всей редакцией!!!!!!!!!!!

5 февр 2019 в 21:53

в ламода трусы пропитаны рязанским сахаром наверное

Хамло Московское
5 февр 2019 в 19:19

Репортаж с улицы , где ничего не происходит

6 февр 2019 в 07:48

Вспомнилось: "Гражданин! Территория отравлена!"

5 февр 2019 в 19:34

Да поди вскрылись новые обстоятельства по делу Дятлова.

Шелепов
5 февр 2019 в 19:22

А город подумал, ученья идут ) Да поди нервный гражданин вызвал наших доблестных сотрудников. Ложная тревога, надо полагать

Свистун-с-приплясом
5 февр 2019 в 20:19

Помнится, в ноябре прошлого года в этом месте праздновали не то фсбшники, не то црушники))) походу, вторая волна подошла)))

5 февр 2019 в 21:30

Ничего не горит, но на месте полицейский с собакой. А какая связь?

5 февр 2019 в 19:21

Может учения какие проводят со своим личным составом, заодно собаку выгулять надо

6 февр 2019 в 14:26

сказано же, все офисы в России Ламоды закрыты, везде эвакуация.. Значит, был сигнал, что у них то-то в посылках может быть.

5 февр 2019 в 20:08

Всё-таки повезло той даме с собачкой (которая на фото), что по близости не оказалось бдительного полицмейстера по имени Евгений Анатольевич. Того, который гроза всех собачников на районе. Чувствуя безнаказанность и вседозволенность, на этот раз бил бы за отсутствие намордника уже наверное так, чтоб не только все кулаки в крови были, а так чтоб и ноги по колено...

5 февр 2019 в 19:29

Эх, было бы что обсуждать тут, прямо новость дня)) как будто людей в форме ни разу не видели

5 февр 2019 в 19:41

Вот уже сколько лет радуюсь тому, что уехал жить из города на Обьгэс. Ни пробок, ни облав, ни пьяных драк возле ночных клубов! Лепота!

Что случилось?

5 февр 2019 в 19:24

А съемочной группы там не видели? Это же кино снимают про жизнь и работу спасателей, про жизнь замечательных людей

Гайя
5 февр 2019 в 19:23

Собачка видная, всегда хотела завести такую овчарку, чтобы все на улице боялись

С той стороны
5 февр 2019 в 19:55

Деревне тишина, коровы мычат и собаки лают только.. , ни пожарных, не суеты городского вашего дур дома всякого !