Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Каждый третий — школьник: власти назвали число эвакуированных новосибирцев после звонков о бомбах
Каждый третий — школьник: власти назвали число эвакуированных новосибирцев после звонков о бомбах

4 февр 2019 в 12:44

Теперь понятно, кого надо "вычислять" после звонков о бомбах.

4 февр 2019 в 12:54

Провели тренировки и отработали все навыки.

С той стороны
4 февр 2019 в 12:52

В деревне у нас это не происходило , школа в штатном режиме работала, морозно правда по дворам уголь собирали вчера, вот это проблема глобальная очень, не хватило угля запасу в яме.

!!!
4 февр 2019 в 13:01

нгс все не может успокоиться с этой темой.

4 февр 2019 в 12:38

У нас школу эвакуировали, но только учителей, дети уже ушли домой.)

4 февр 2019 в 12:58

Ну хватит уже мусолить эту тему давно уже все забыли...

Независимая оценка
4 февр 2019 в 12:46

Наконец то учения кончились. Видать у инициаторов с совестью не все так плохо, в сильные морозы "учить" не рискнули.

4 февр 2019 в 13:10

У меня сосед по лестничной площадке подросток лет 13-14 живёт с яжематерью так он отморозил щеколотки до посинения из за этих эвакуаций ещё и в летних крассовках был... Так яжемать в прокуратура на школу написала жалобу...

Инга
4 февр 2019 в 12:56

Дети будто были против уйти домой.

Viva
4 февр 2019 в 12:57

Главное, что теперь детям будет не страшно при подобных учениях.

Самойлова
4 февр 2019 в 12:58

Хоть бы эту неделю в покое оставили.

Berkov
4 февр 2019 в 15:18

Вот интересно - чем думают организаторы эвакуаций, когда выводят толпу детей на улицу в мороз? И где наше хвалёное МЧС? Может ГИБДД или росгвардия желают проявить инициативу? Ну чё проще уже - тупо взять ближайший автобус, подождать 5 минут следующего и высадить всех пассажиров из первого. Потом этот пустой автобус пригнать к школе и затолкать туда самых замёрзших. Потом повторить процедуру, если уж не в состоянии специальный автобус подогнать, в котором дети погреться могли бы.
Не можете транспорт использовать - доведите детей до ближайшего дома, попроситесь тупо зайти в подъезд (пусть хотя-бы через этаж дежурят учителя и дети могут на лестнице стоять и не замерзать)... Но для этого нужны сотрудники, которые о детях думают, а не о том "как бы по шапке не схватить".

Гость
4 февр 2019 в 17:40

Я не знаю как и каким образом, но, получая зарплату с наших налогов, ищите как хотите! Из Индии письма или вообще с другой планеты, ищите!

психиатр на пенсии
4 февр 2019 в 13:00

Кто тут о, учениях говорит думаете хоть головой ?
или как всегда, в своём миреизмерении находитесь... злобно.

ФизМат
4 февр 2019 в 12:57

Хорошо, что поиски идут. Ждем, когда найдут и посадят по полной.

Морозко
4 февр 2019 в 12:55

В первые согласен с Локтем. Телефонные террористы, не иначе!