Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Вы находитесь в заминированном здании»: лжетеррористы заминировали мэрию
«Вы находитесь в заминированном здании»: лжетеррористы заминировали мэрию

31 янв 2019 в 13:25

Ну... Наверно, им просто тяжело эвакуироваться.
Давит административный опыт и ответственность перед народом. Их же тоже надо эвакуировать. А знаете как трудно нести всё это через запасные выходы, да по лестницам...

*сочувственно*

31 янв 2019 в 14:51

ну..ну. чиновники остались на месте .. а из школ вывели.. какая забота

31 янв 2019 в 13:04

Я поняла.
Нимбы не позволили бы случиться страшному.

А Светлая магия дезактивировала бы любую бомбу.

Юлька
31 янв 2019 в 13:08

Ну нормально, попы не оторвали от кресел даже для прогулки.

А чем мэрия лучше школьников? Положено же всех эвакуировать.

Точилка
31 янв 2019 в 13:11

Мэрия даже выйти не может? Вобще обнаглели.

Бродяга
31 янв 2019 в 13:09

Минирование и эвакуация мэрии - тот самый случай, когда тупая шутка никакого ущерба не нанесет.

31 янв 2019 в 12:59

Ой, чо, типа, бессмертные, у них не рванёт, да?

31 янв 2019 в 15:05

поднятие рейтинга????

Упс
31 янв 2019 в 12:53

Что сидеть ? Работать нада!

Басков
31 янв 2019 в 13:03

Заколебали уже эти лжетерористы, сколько можно уже?

31 янв 2019 в 13:00

Настолько ленивые, что не работать не эвакуироваться.

31 янв 2019 в 13:03

А может чинуши знают что это всего лишь учения? Их безразличие к «минированию» это только подтверждает.

31 янв 2019 в 15:15

Как мы лишний раз убедились, для мэрии даже законы, касающиеся безопасности людей, не писаны. Браво.

31 янв 2019 в 13:39

Привлечь мэра к ответственности за нарушение контртеррористического закона !

С той стороны
31 янв 2019 в 12:58

Здания ФСБ , Судов , Полиции , Налоговой и Прокуратуры видимо защищены каким то не видимым куполом ...фантастика на яву. Или что это ?

Бродяга
31 янв 2019 в 13:15

Заминировать саму мэрию?! Ну это просто возмутительно! Совсем совести у терроиристов нет!

Гость
31 янв 2019 в 14:12

Какая самоотверженность со стороны чиновников! Готовы рисковать собственной жизнью, но ни на секунду не могут оторваться от служения народу!

Васечкин
31 янв 2019 в 14:24

Сколько это будет продолжаться! Где же специалисты - оперативники вместе с хакерами? Создается мнение, что эти "тренировки" спланированы нашими же "специалистами". В таком случае, это напоминает притчу о том, как мальчик пугал односельчан волками?! Надо скоординировать наши (Ваши) "Планы" чтобы не морозить детей.

31 янв 2019 в 13:35

Какие герои работают в мэрии!

контертеррорист
31 янв 2019 в 13:10

Террористы, идите делать уроки!

самопровозглашенный Мапуро
31 янв 2019 в 13:08

при лжеминировании надо проводить лжеэвакуацию.

cjdf
31 янв 2019 в 12:58

вот ПОЧЕМУ в мэрии никто никуда не выходит, а мы должны каждый раз выскакивать на мороз, под угрозой увольнения??
Мэрия- первая должна показать ПРИМЕР, и в полном составе простоять на улице минимум часа 3, и без верхней одежды...ну или в метро спрятаться- как нас учит.

Понятно
31 янв 2019 в 13:37

Просто они точно знают, что минирование ложное.

31 янв 2019 в 12:58

Власти издеваются над детьми, говоря, что заботятся о их безопасности.

31 янв 2019 в 12:55

Не пусть сидят - это правильно. Показать кукиш фейковым террористам должны именно представители власти. Но посетителей, надеюсь, не пускают?

31 янв 2019 в 13:55

Ленивые бездельники

31 янв 2019 в 13:06

Пока никого не посадят - так и будут повторяться звонки постоянно из года в год. Похоже это уже превратилось в некую народную забаву.

31 янв 2019 в 13:07

чиновники сидят на своих местах.

31 янв 2019 в 14:54

Что-то я не слышал, что-бы этих террористов поймали? Где аресты, посадки? Службы наши чем занимаются?

31 янв 2019 в 13:06

Теперь террористы, если окажутся не лже, будут в курсе.

31 янв 2019 в 13:01

Главное, чтобы посетители не пострадали) в давке, при эвакуации.

С той стороны
31 янв 2019 в 13:01

Голова болит от таких новостей, от погода, и от всего ...надоело уже всё !