Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Полиция окружила здание напротив железнодорожного вокзала
Полиция окружила здание напротив железнодорожного вокзала

Полиция окружила здание РОВД полиции.

29 янв 2019 в 12:15

Новость из серии: Где то что то в Новосибирске случилось, нам пока что ничего не известно, подорбностей никакиз нет!

!!!
29 янв 2019 в 12:35

НГС, очень шокирующие подробности.
Вы как-всегда рассказываете только горячие новости.
Продолжайте наблюдение.

Прокофий
29 янв 2019 в 12:15

Краткое содержание: "что-то произошло, что-то делают, мы не знаем ничего, не знают и все остальные, но мы напишем".

123
29 янв 2019 в 12:33

Напомнило передачу 6 кадров, репортаж с места событий где ничего не происходит.

29 янв 2019 в 12:57

Приехали за зарплатой, и оцепили, чтоб только свои снимали деньги, а посторонние не мешались.

29 янв 2019 в 12:19

Ну раз ни одного танка нет ,значит асфальт еще весну продержится ...

Старушенция
29 янв 2019 в 12:33

Может, это они сами себя окружили? Там два примыкающих друг у другу дома, в одном из них отделение полиции.

Гость
29 янв 2019 в 14:30

Новость года! Возле здания полиции, были обнаружены полицейские.

Рома
29 янв 2019 в 13:02

Чаще всех в полицию попадают полицейские...

29 янв 2019 в 12:37

с одной стороны банк, с другой отделение РОВД

29 янв 2019 в 13:42

какая познавательная статья

789456
29 янв 2019 в 14:30

Великолепно, скоро будут новости такого характера: Мы сейчас находимся в городе Новосибирске напротив Главного Вокзала где ничего не происходит, попросим дать комментарий прохожих по поводу того как они относятся к тому, что здесь ничего не происходит, и ждём новых вестей с того места где ничего не происходит!

29 янв 2019 в 12:54

В редакции НГС:
- А давай-ка толкнём новость про сбор полиции на вокзале!
- Так мы про это ничего не знаем.
- Да никто не знает. И пофиг. Зато народ забудет про отключение 5 детсадов от горячей воды, про... Да про всё забудет. И будет гадать, зачем же полицеские собрались: то ли сбор в РОВД, то ли за зарплатой в банк, то ли очередное предупреждение о терракте... А мы в редакции пока кофейку попьём.

Очевидец
29 янв 2019 в 13:51

На Ленина 86 нашли визитку Навального. Район железнодорожного вокзала оцеплен. Приказ всех впускать, никого не выпускать.

29 янв 2019 в 12:16

так полиция , вроде, в соседнем здании находится

29 янв 2019 в 14:05

После того как "милицию" переименовали в "полицию", количество правонарушений резко рухнуло.

29 янв 2019 в 14:19

А может потому что в этом здании отдел полиции, поэтому они там.

Мнение
29 янв 2019 в 12:35

Может вчера оттуда спам про заминирования приходил? Нашли террористов?!

29 янв 2019 в 13:31

Неужто Навальный прибыл?

29 янв 2019 в 13:38

Как только начнётся штурм, скажите.😀

29 янв 2019 в 12:26

Судя по дубльгису там банк.

29 янв 2019 в 13:19

Собрание профсоюза сотрудников РОВД. Принимают решение об окружении здания РОВД в целях безопасности проведения собрания профсоюза сотрудников РОВД.

29 янв 2019 в 12:48

Ic3peak выступает?

Лало
29 янв 2019 в 16:32

Вчера весь город был "заминирован" и не только наш город, а в федеральных новостях ни один, НИ ОДИН канал ничего не озвучил!!!
Зато местные новости "ни о чем" писать горазды.

я не робот
29 янв 2019 в 13:05

Обычный развод патрулей (планерка) в РОВД, в чем проблема?

29 янв 2019 в 12:23

а на фига?

Тыл
29 янв 2019 в 15:43

В том здании , что на последнем фото, какое-то подразделение полиции находится. Они там часто собираются, что естественно)

Влас
29 янв 2019 в 19:29

Это скрытая реклама магазина ПРОСВЕТ ? )

Женёк
30 янв 2019 в 02:59

А может все-таки "проблесковыми маячками"..нет слова "мигалка".
Детьми в песочнице только используется.

Сама Рыжая
30 янв 2019 в 06:48

Как и большинство на местном сайте))

денис
29 янв 2019 в 19:23

а что то ни разу то у нас мэрию не эвакуировали!гибдд!налоговую!а ну ка прогулялись бы по морозу!как дети наши в школах!сиди там на попе ровно!!!и все это показуха!а не звонки чьи то о минирование!