Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Не паниковать и помогать старикам и детям: спасатели рассказали, как действовать при эвакуации
Не паниковать и помогать старикам и детям: спасатели рассказали, как действовать при эвакуации

Рупор справедливости
28 янв 2019 в 13:17

Надо найти этих телефонных террористов и наказать по полной. Ладно школы, но больницы это уже за гранью.

Наина
28 янв 2019 в 13:19

Дома сидеть, и не обращать внимания, вот идеальный совет

Сан Сити
28 янв 2019 в 13:19

Специально день выбирали, наверное. Когда холодно. Нелюди, что сказать.

Граффити
28 янв 2019 в 13:25

Людей жалко, особенно в больницах.

cerb
28 янв 2019 в 13:49

помню при союзе наших дипломатов на востоке в заложники взяли..
так некоторые из ихних полевых командиров на следующий день проснулись, а голова в тумбочке..
уцелевшим, наш "товарищ майор" позвонил и говорит: "ну вы понели, да?"
на следующее утро дипломаты дома были..
а щас - хоть каждый день названивай: никто-ничё..

Ермолай
28 янв 2019 в 13:22

Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие!

28 янв 2019 в 13:39

Пока ФСБ показывает свою полную беспомощность, в отношении телефонных террористов, остаётся только не паниковать.😎

Мнение
28 янв 2019 в 13:39

Совет не паниковать - это круто. Нервы есть нервы. У нас во время давнего землетрясения соседка выскочила на улицу, схватив кота и цветок с подоконника. А ребенка оставила. Стояла, дрожала и выла. Но сейчас, по-моему , никто не паникует. Никто не верит в истинность этих "минирований". Столько зданий заминировать - это надо с КАМАЗом по городу ездить от объекта к объекту и остаться незамеченными. Хотя, учитывая российскую расхлябанность... Зато картину Куинджи нашли и ловкача поймали.

28 янв 2019 в 14:56

А если я считаю что это ерунда и не хочу никуда уходить? Нафига больных лежачих выносить, если понятно что это все чушь? Моей воли относительно моей тушки вообще никто во внимание не принимает?

Лучший Я
28 янв 2019 в 13:15

Не понимаю, на что рассчитывают эти разбойники? Никакой паники не случилось, только суматохи навели.

28 янв 2019 в 13:18

Давайте памятку на следующий конец света, как себя вести при нем. А то с 2012 года и календаря майя уже забыли.

имеются персонажи некоторые.. которые панику нагнетают и истерики в интернете даже..

28 янв 2019 в 13:16

Слухам не верить и не распространять, вот что главное в таких ситуациях. А то сарафанное радио только устраивают

28 янв 2019 в 13:20

Понедельник день тяжёлый, ещё и луна убывающая, вот и всё дела.

Софико
28 янв 2019 в 13:20

В том году было тоже самое и так же носило массовый характер. Мне кажется, за границей надо следы искать.

Гость
28 янв 2019 в 13:25

доброжелатели заграничные лютуют
местного разлива сочувствующие в сети лютуют носятся:

28 янв 2019 в 13:48

Дождались морозов покрепче и ну эвакуировать😎🤪💪🏻 Маразм!!!

28 янв 2019 в 16:47

еСЛИ будут массовые минирования, то я пойду разминировать. Я хотя и служил в Пво, но основные навыки знаю и неоднократно проходил программу "минёр".

С той стороны
28 янв 2019 в 14:27

А вот в СССР не было таких новостей, потому что в той ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ были уроки ОБЖ и не было необходимости что то кому то напоминать . Да и учения проводились по другому .