Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

712 комментариев к публикации Десятки школ, больниц и офисов: Новосибирск пережил атаку лжетеррористов
Десятки школ, больниц и офисов: Новосибирск пережил атаку лжетеррористов

Медвед
28 янв 2019 в 11:10

Готовят народ к очередным эффективным законам от эффективных законодателей.
В двух словах - пушной зверек пришел интернету!

Почему мэрию с депутатами не эвакуируют?

Пациент
28 янв 2019 в 11:10

А 19 поликлинику на Героев Революции 5 даже не эвакуируют. Уже около часа стоят пожарные , менты и мчс. Бегают по поликлинике, проверяют.

Капитанская дочка
28 янв 2019 в 11:11

А про сибирскую ярмарку ничего не говорят? Территория огромная, и детская поликлиника прям в одном из зданий..

28 янв 2019 в 11:12

Чёт пакет Яровой не работает🤣🤣

Сергей
28 янв 2019 в 11:13

Меня другое поражает, неадекватность действия должностных лиц на местах.
Ведь понятно, что когда идет рассылка, даже если где то по настоящему заминировано, туда звонить не будут!

Ну одень людей, и спокойно эвакуируй. Что истерику устраивать?

panzerkreuzer
28 янв 2019 в 11:13

Стабильность...

28 янв 2019 в 11:13

В Кемерово тоже проходят эвакуации

Мда
28 янв 2019 в 11:16

Здание на Красном проспекте, 17 тоже эвакуировали

28 янв 2019 в 11:17

школа № 16 эвакуирована

evgeniia
28 янв 2019 в 11:19

Школа 48
Титова202
такая же эвакуация

28 янв 2019 в 11:19

Сказку "пастушок и волки" - все помнят?

28 янв 2019 в 11:20

Из письма: "Потом либо шапки полетят либо".. Нет такого выражения - "шапки полетят", летять головы, а по шапке получают. Сразу видно школота решила выходные продлить.

Андрюха, откусивший ухо
28 янв 2019 в 11:21

Вот интересно, если поступила информация о минировании, то зачем толпятся-то возле здания? Не дай бог взрыв, дак точно заденет...

Юрий
28 янв 2019 в 11:23

Державина 28 тоже эвакуировали. Там областной ростреестр и другие организации

28 янв 2019 в 11:24

Путинская стабильность.

ЕКЮ
28 янв 2019 в 11:24

Краснообск в обще печально.
Там детская онко-гематология.
Детям и родителям и так досталось, а еще этот бред.
Там каждый день кто-то на химии с капельницей круглосуточной, на улицу просто так не выходят, так как лейкоциты низкие, а их в такой мороз будут выгонять...

Куда смотрят доблестное ГРУ и ФСБ не понятно и на что потрачены милиарды на пакеты Яровых и прочии...

28 янв 2019 в 11:24

В очередной раз наше государство показало свою несостоятельность. А ведь все эти хвалёные спецслужбы жируют на наши деньги... В этом смысл общественного договора. Народ отчисляет налоги, а государство защищает его. Кто вернёт мне деньги? А есть ли смысл дальше что то платить, видя вот такие результаты деятельности государства? Я не хочу содержать дальше этих бездельников!

112
28 янв 2019 в 11:26

В Советском районе все спокойно, не дотянулись супостаты.

Ирчегг
28 янв 2019 в 11:27

НГС, вам все шутки?
-а вот и сосели подтянулись. .
- в школе тоже горячо. .
Вы как будто о празднике пишет, рука-лицо

28 янв 2019 в 11:28

Пора выйти к народу главному Аттестованному вкупе с главным из Неприкасаемых и объяснить(рассказать) народу о проделанной работе по недопущению подобного. В противном случае - пайки уменьшить в 2 раза. Господа законотворцы-спортсмены(и прочие) - а Вы свой хлеб едите напрасно и з/п вам отныне не положена! Если есть совесть - увольняйтесь.

Н_А_Т_А
28 янв 2019 в 11:29

Почему детям не дают переобуться???? В такой мороз в сменке???

ююю
28 янв 2019 в 11:32

деловые центры, октябрьская 42

28 янв 2019 в 11:33

Это все психопатия современная пришедшая вместе с капиталистическими ценностями и фобиями чуждого нам общества.
При Советской власти, эвакуации всего подряд, не было бы, спецы работали бы тихо.

28 янв 2019 в 11:34

Сейчас сразу скажут,что надо срочно добавлять денег силовикам.

28 янв 2019 в 11:35

Допустим заминировали школу. В нашей рамка на входе, пускают по паспорту, видеонаблюдение по периметру. Получается, это все зря и кто-то отжал денег у родителей.

28 янв 2019 в 11:35

везет же людям!

а мы сидим работаем, как дураки(((

28 янв 2019 в 11:35

Рассылка про почте была? Готовятся к внедрению чебурнета.

28 янв 2019 в 11:37

Похоже провокаторы, стремящиеся везде, к каждой новости приплетать Украину, только и ждут подобных статей.

Татьяна
28 янв 2019 в 11:38

"Приветсвуем"... И этим всё сказано.

28 янв 2019 в 11:40

Соседи с запада стираются, хоть бы день потеплее выбрали.

28 янв 2019 в 11:42

полчаса назад привезли дочь из роддома на васхниле. Сказали, что до завтрашнего утра можно не появляться.

DOCTORP
28 янв 2019 в 11:45

Эвакуируют пациентов стационара СОМЦ ФМБА в Первомайском районе

Астана
28 янв 2019 в 11:47

Собака, которая громко лает - никогда не кусает.
Захотят реально взорвать - предупреждать не будут.
В Магнитке никаких звонков о минировании не было, а рвануло - мама не горюй...

Лия
28 янв 2019 в 11:47

МБОУ СОШ 50 Ленинский район, эвакуировали всех! Это не учебная тревога. В школе работают службы, ждут кинолога.

Нюша
28 янв 2019 в 11:47

Эвакуируют в Алтайском крае и в Забайкайле везде звонки

28 янв 2019 в 11:47

Мне мама сейчас звонила,говорит массово выходят ученики из 141 школы на Пришвина 3

28 янв 2019 в 11:49

дебилизм ! выгнать на улицу больных со стационара на мороз , это каким надо быть умным !?

28 янв 2019 в 11:51

Спасибо Путину за это

28 янв 2019 в 11:52

НГС, волна минирований или волна сообщений о минирований? Как я понимаю ни одной мины пока ещё не нашли.

28 янв 2019 в 11:52

На первомайке 128 эвакуировали

28 янв 2019 в 11:54

Редакция НГС, вам еще не звонили?

мда
28 янв 2019 в 11:55

Выходной?

28 янв 2019 в 11:56

Вот так ложными сообщениями усыпят бдительность, а потом, когда всем надоест сто раз эвакуироваться, тогда и рванёт на самом деле.
За такие звонки и письма надо наказывать не менее строго, чем за реальные взрывы.

Эдуард
28 янв 2019 в 11:56

А вы не думали, что власти просто готовятся к войне, а это тренировка, когда начнется бамбёжка...

Таурег
28 янв 2019 в 11:58

Просто идут учения, реально приближенные к действительности. Ну и рейтинг падает у главного, надо поднимать.

28 янв 2019 в 11:59

это учебное мероприятие

встревожена
28 янв 2019 в 12:00

встревожена, так как вижу неоднократные замечания в комментариях про то, что дети в сменной обуви оказывались на улице. у самой дочь в легкой обуви побежала в соседнюю школу, хорошо, хоть в куртке и шапке. на вопрос, почему сапоги не взяли дети, ответ - думали, что обычная пожарная тревога...уважаемая администрация школы /любой/, уважаемые учителя, просьба обратить внимание на качество тренировок и на то, что тренировочные эвакуации должны проводиться на серьезном уровне и установки детям должны даваться соответствующие. и нам, родителям, урок- поговорить со своими детьми и внушить, что нужно самим тоже включать голову и, если есть такая возможность, собирать все необходимые вещи...

28 янв 2019 в 12:00

Звонки и эвакуация только в школах и больницах, и ни одного сообщения о звонках в администрации, всякие службы, налоговые. Их на мороз нельзя, тем более без одежды и тем более без объяснения. Как-то однобоко получается.

Путник
28 янв 2019 в 12:02

Массовый психоз

изъеденСплином