Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «У них были шприцы»: В Академгородке избили таксиста и попытались угнать его автомобиль
«У них были шприцы»: В Академгородке избили таксиста и попытались угнать его автомобиль

26 янв 2019 в 19:22

Прямо около ментов столкнулись! В двух шагах от Советского РОВД!

26 янв 2019 в 19:19

Хорошо что жив!От наркоманов можно ожидать все что угодно.Чиновники ,вы бы лучше с этой нишей работали и как защитить людей от них!

26 янв 2019 в 19:33

Надеюсь, по аналогии с одной из предыдущих статей не появится нечто подобное в Инстаграм: "Помогите распространить видео, водитель такси был пьян, матерился и медленно ехал, пришлось пересадить его на заднее сиденье. Всем троим из-за этого стало плохо с сердцем, пришлось сделать инъекции лекарством. Хотели поехать в полицию, уже подъезжали, но тут в нас врезался Chevrolet...", и т.п.

26 янв 2019 в 19:40

Скоро в таксисты никто идти не будет

Свистун-с-приплясом
26 янв 2019 в 19:40

У них были шприцы. Место действия - Академ. Всё сходится - это были студенты медакадемии)))

)))
26 янв 2019 в 21:02

А где же связка таксист монтировка, ну более современный вариант таксист травмат и что там ещё из безопасности может быть...А его как подростка, избили, закинули... Какие-то ещё электронные ухищрения вытащили с водительского сиденья, машина глохнет. Ну если вот так серьёзно стало в академе и легко можно получить ушибы головы, да и саму жизнь потерять, таксисты должны быть во всеоружии

Мнение
26 янв 2019 в 19:24

Ну и названьице - "аварком". Как главный злодей в компьютерной игре.

Кино
26 янв 2019 в 23:09

Одинадцать друзей Оушена опять нервно закурили в стороне)

Забавно, что это случилось как раз тогда, когда проходит рейд.

Из погреба
26 янв 2019 в 19:18

Типичный академгородок. Знаю контингент оттуда. Если раньше, в советские времена и 90-е было ламповое место, то теперь там наркоманское гетто. Ещё и дальнее от центра, 101-ый км.

Хамло Московское
26 янв 2019 в 20:09

Серые будни

27 янв 2019 в 03:05

ваще бред, а лучше бы написали был предмет похожий на ..... думайте сами, как возят наркуш.( чо за 100 руб вызвали и погнали)- эти фирмы опустили минималку- а водителей бьют , нападают!!! будет еще яхуже

Роман
26 янв 2019 в 23:31

"У них были шприцы"...Может они в процедурном кабинете работают медбратьями:-))). Как раз на работу ехали.

имя
26 янв 2019 в 20:28

А кто и в какой момент у них увидел шприцы? Как вообще там разглядеть можно было шприцы? Они имя размахивали что ли? Или это для красного слова?

951
27 янв 2019 в 06:51

Не видно такси, водитель - нелегал что ли?

Banderas
27 янв 2019 в 00:23

А что за изменения такие - просветите? Разве отменили обязанность при мелком дтп 2х машин без пострадавших оформлять еаропротокол?

Странные какие-то угонщики.
А зачем они на автозаправку заехали?

Катерина
26 янв 2019 в 20:42

Детишки научных работниуов, ещё и не на такое способны. Очень опасные они.

26 янв 2019 в 19:50

в свете последних изменений, разве аваркомы не незаконные? все равно вызывай ГИБДД при любом чихе и цпрапине бампера об столик..