Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полиция накрыла подпольную оружейную мастерскую в центре Новосибирска
Полиция накрыла подпольную оружейную мастерскую в центре Новосибирска

Из погреба
24 янв 2019 в 11:27

Давно бы уж разрешили оружие, а то вымогатели и реальные преступники почему-то ещё с 90-х годов хорошо вооружены. Обычные же люди - их заложники.

горожанин
24 янв 2019 в 10:17

наверняка УчительТруда, ушел в бизнессс.. (как велел ДАМ)

гоор
24 янв 2019 в 11:32

Давно пора легализовать гражданское оружие.но тщательно проверять кому давать..Если гос-во не справляется с преступностью значит люди должны сами себя защищать свою семью и права.

24 янв 2019 в 13:25

Оптический прицел на обрезе.)

Костя
24 янв 2019 в 11:59

Обидно, что, как правило, очень толковые ребята занимаются такой деятельностью

24 янв 2019 в 12:21

Притеснение самозанятых! Устройте его на официальную работу!

24 янв 2019 в 10:54

Если оружие столь востребовано, надо просто разрешить короткоствольное оружие для всех категорий граждан. А не как сейчас , иметь оружие законно могут только избранные.

декамерон
24 янв 2019 в 10:40

Реклама стрельбы из боевого оружия размещена на щитах по всему Академгородку. Зачем она там, откуда она взялась?

вопрос
24 янв 2019 в 10:17

Да любой рукастый мужик, при наличии токарного станка, сможет переделать газовик и травмат под огнестрел.Но возникает вопрос, а зачем?
Нормальный законопослушный гражданин, не то что огнестрел, но даже и пневматик с собой не носит.Ну вкрайняк газовый баллончик.

А говорят производства нет в России.
И что заводы не работают.

24 янв 2019 в 12:12

Есть спрос значит

24 янв 2019 в 11:32

Какое-то убогое оружие исключительно полицейского раздражения.

24 янв 2019 в 13:29

Какие убогие поделки.

24 янв 2019 в 18:20

Какое убожество.
Зашёл в хозмаг- купил приличный ствол какой нравится без лицензии.
Ах да, это в штате Делавер, а наши люди не готовы ещё, перестреляют друг друга, как дети малые.

12345
24 янв 2019 в 14:01

Что это за бластеры на первом фото? Для косплея Хана Соло?

24 янв 2019 в 19:23

Сын купил ПМ пневматику. Поигрался с ним немного и положил на 2 года.
Я его забрал. Тоже поигрался и теперь он валяется в шкафу. Мешается только.
А выбросить жалко.
Ну скажите зачем нормальному человеку таскать такую дуру в 900гр. в кармане?
Только карманы рвать.
Это если вероятность возможного применения не менее 30%.
А этого в нормальной жизни практически нет.

24 янв 2019 в 12:15

Ну всё на этом! Террористы лишились оружия! Терроризм побеждён!

Илья
24 янв 2019 в 10:46

карамультуки какието. такое можно продать??