Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пропавшего после школы мальчика нашли на ОбьГЭСе
Пропавшего после школы мальчика нашли на ОбьГЭСе

22 янв 2019 в 20:17

Ценность семьи как бумага в настоящее время. Дети бегут куда - то как оглашенные. Им не страшно, им не холодно, не голодно. Они как звери научились выживать вне социума и семьи. У нас была девочка знакомая которую изъяли из семьи, неблагополучной. Девочку поместили в интернат, из которого она сразу же и рванула. Ее, как водится, никто не искал. Мама считала, что она в деддоме, деддом считал - ну и черт с ней. Девочка все лето жила на заброшках,приспособилась воровать и просить. В 13 лет научилась бухать и курить. Спала иногда под кустами. Ее сверстники считали, что она огонь. Кое - кто,из благополучных семей, пытался даже подражать - ну круто же.Такой мир. Дети - как лекало.

22 янв 2019 в 18:13

Ну нашли и нашли

22 янв 2019 в 22:06

Нет подробностей - нет статьи! Лажа.

22 янв 2019 в 19:34

Все комментаторы были уверены, что пацан найдётся.

22 янв 2019 в 21:17

Печатников... Да там же нарки одни!! На анализы его!!

22 янв 2019 в 21:24

Для чего нам рассказывают будни комиссии по делам несовершеннолетних?
Что бы притянуть доброспасы и лизыалерты, для поиска спонсоров?

22 янв 2019 в 18:44

Пофиг на этих бегунков

Свистун-с-приплясом
22 янв 2019 в 19:09

Кто-то сомневался, что этим и закончится? Не думаю

гость
22 янв 2019 в 19:53

потому, что были в курсе!

22 янв 2019 в 18:36

Говорил же найдётся...

ГигаКалория
22 янв 2019 в 18:57

Да не кипятитесь Вы словно Чайники.
Когда еще твое фото на весь интернет опубликуют...
Все пропавшие и найденные -уже звезды!
Ну кастинг, ну что возьмешь. Последнего можно было бы в продолжениях "Один Дома "
сниать...(материал отправил, запросил 0.1 % от сборов ( если че), или сколько предложат на крайняк...
Я даже предствить не могу , что бы было, если в 1961 -году был бы интернет.....

Так я же писал еще утром, что он найдется. Теперь пусть родители с ним разбираются.

22 янв 2019 в 20:27

Сколько лет мальчику? 8 или 15?

Элен
22 янв 2019 в 20:14

Ремня!

22 янв 2019 в 19:54

Что не так с ОбьГЭСом?

23 янв 2019 в 13:41

Лиза Алерт не дремлет.
Найдёт везде и всегда.

ЫЫЫ
22 янв 2019 в 19:01

ОбьГЭС - страна чудес. Кто приехал, тот исчез...