Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Пил на борту и угрожал экипажу: в S7 рассказали о том, как угомонили дебошира в самолёте из Бангкока
Пил на борту и угрожал экипажу: в S7 рассказали о том, как угомонили дебошира в самолёте из Бангкока

16 янв 2019 в 18:28

Нифига себе мелкое.
К терроризьму приравнять надо, угроза жизни паре сотен пассажиров и экипажу!

16 янв 2019 в 17:19

это называется мелкое хулиганство, да надо как минимум на полгода, а то сейчас многие будут подрожать, тем более рядом врач, чтобы не дай бог бедолагу кондрат не хватил

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
16 янв 2019 в 17:34

Чёрный список навсегда! И на ЖД тоже. Тогда думать будут.

16 янв 2019 в 17:37

в черный список авиакомпаний и никаких полетов лет 10. спасибо!

ту-ту.ру
16 янв 2019 в 17:19

Были доски позора и это была лучшая профилактика.
поэтому фамилию и имя дебошира в студию!

Мелкое хулиганство?
Это вроде как помочиться в общественном месте?
А по-моему угрозы в сторону экипажа во время полёта - это куда более серьёзное правонарушение.
Разве не прав?

Нина
16 янв 2019 в 18:02

Да, ладно, эти алкаши и в лужах спят, да ещё и не в таких позах - ничего ему не будет!

Самое весёлое будет,если этот дебошир после всего этого побежит жаловаться в СМИ,будь-то НГС или сразу к Малахову-что он и приличный семьянин,и выпил на донышке и вообще весь мир против него.А ведь этот контингент и является основным распространителем "пацанских цитат" и культуры А.У.Е.

16 янв 2019 в 22:39

пока дебоши на борту самолета будут мелким хулиганством,а не покушением на убийство двух и более лиц,дебоши будут продолжаться.

16 янв 2019 в 22:46

Этот демон во первых не умеет пить, а во вторых заставил людей летящих с детьми адекватно отреагировать. Будь вы в том самолете с семьей, то сделали ему бы не ласточку, запихали бы в тежку для жрачки.

16 янв 2019 в 22:59

Этот "мелкий хулиган" только откинулся из тайской тюрьмы, где отбывал два года, и этим рейсом был депортирован в РФ.
Похоже, тюрьма не отпускает - захотел и в российской отметиться.

16 янв 2019 в 17:43

Это прикол такой дважды писать одну и ту же новость? Сначала про почту теперь вот это вот.

16 янв 2019 в 17:30

Короче многие что то делали реально ,а инстаграммщик ...ну вы поняли да )

Какой-то позор
17 янв 2019 в 07:25

И после такого - ему всего лишь мелкое хулиганство дали?...

16 янв 2019 в 18:06

Связали ремнями и скотчем значит. А знают ли они что, это статья 127 УК РФ Незаконное лишение свободы, да ещё выполненное группой лиц по предварительному сговору. Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Для этого на борту должен находиться сотрудник ЧОПа, но авиакомпании экономят на безопасности

17 янв 2019 в 06:25

Что он пил и где он это брал? За подобные инциденты пассажиры должны призывать к ответу авиакомпании и аэропорты, которые- пусть втридорога, но продают спиртное- в чистой зоне и на борту самолета, имея с продаж немалый доход. Всем известно- умение выпить норму присуще далеко не всем, поэтому именно околоавиационные службы целиком виноваты во всех случаях пьяных дебошей на борту самолетов.

витька
16 янв 2019 в 18:04

Да ладно вам... может он прочитал новости и понял что вместо 10-тка яиц теперь 9-ток! Вот и испугался в данную страну возвращаться...
Его в целом можно понять :)

565478
17 янв 2019 в 11:04

пил алкоголь на борту -виновата авиакомпания! распитие алкоголя в самолете запрещено. а если алкоголь из дьюти фри , все равно виновата авиакомпания, которая разрешает проносить в салон алкоголь. нужно бороться не со следствием ,а с причиной

Неоднократно успокаивал таких пассажиров в самолете и передавал сотрудникам правоохранительных органов.

без комментариев
17 янв 2019 в 06:34

он не хотел возвращаться на родину

ната
17 янв 2019 в 08:41

его счастье, что был связан и доставлен в Новосиб. Иначе бы оплачивал посадку и обслуживание в Монголии.

Высадили бы в Хабаровске, пусть бы керосин за взлет-посадку оплачивал.
Штраф меньше получится, чем дьютифришная выпивка

мухаха
16 янв 2019 в 17:30

Мелкий чел только пил и ругался, никого и пальцем не тронул, а его побили. Надо ему ответку за побои накатать.

лёва задов
16 янв 2019 в 17:44

Вообще-то такая "связка",как на фото,чревата последствиями для здоровья.

7699
17 янв 2019 в 11:07

летела как-то рядом с пьяным пассажиром. сначала предлагал посмотреть вместе с ним кино, начали смотреть, а он заснул. а я досмотрела фильм

16 янв 2019 в 21:16

Связали китайским скотчем, S7 что же так примитивно )

17 янв 2019 в 12:35

Недоумение: где там можно дебоширить, если расстояние между рядами 25 см и проход примерно 50. Зачем звать неадеквата в хвост, когда там постоянно стоит очередь из желающих попасть в туалеты.
И последнее - откуда у пассажира алкоголь на борту? Если он уже был с признаками опьянения во время посадки, зачем пустили в салон.