Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Новосибирец умер на тротуаре в центре города
Новосибирец умер на тротуаре в центре города

15 янв 2019 в 13:08

Всякое в жизни бывает. У меня два коллеги умерли неожиданно. Один возвращался с работы, сел на остановке на скамеечку, сердечко прихватило. Второй возвращался зимой с рыбалки. По жизни был весьма позитивным мужиком, Тоже сердце не выдержало.

15 янв 2019 в 18:05

От такой жизни, которая вся на стрессах, скоро вымрем.

15 янв 2019 в 16:54

Почему не указан возраст умершего? Наверняка ещё был достаточно молод (по меркам новой пенсионной реформы)

15 янв 2019 в 12:03

За эти дни столько новостей о смертях, грустно и страшно стало. Но и пришло понимание ценности каждого дня. Мы ж как обычно все живём: "о-о-о , понедельник, не хочу работать!" , " ура- входные !"... а ведь каждый день может быть последним и для тебя, и для твоего близкого. Надо каждому дню радоваться и жить "сейчас". Всем добра!

Проходил рядом.
15 янв 2019 в 11:51

Ну новость... Что за мода подавать таким образом чтобы потом искать ее на других источниках... Кто умер то, мужчина или женщина? Какого примерно возраста? В какое время? Насильственна смерть или нет? Тк на счет ДТП есть большие сомнения, по Шамшиных особо не разгонишься тк вечно где то что то перерыто...

Вьюер
15 янв 2019 в 11:56

А между тем шел девятнадцатый год стабильности.
Страна изготовилась к рывку.

Викторий
15 янв 2019 в 17:26

зачем такая информация? Умер мужчина в центре

вася
15 янв 2019 в 12:58

Человек, наверное, прошелся по магазинам после поднятия НДС, посмотрел новые цены.... скоро как в блокадном Ленинграде будем есть сырой хлеб и валяться на улицах...зато сирийские дети обуты/одеты/вылечены

15 янв 2019 в 18:28

все там будем...

15 янв 2019 в 15:50

что за человек то, в каком возрасте? предпенсионер?

18 янв 2019 в 08:31

Интересно сколько лет было, сколько не дотянул до пенсии. И вне темы - новый дизайн НГС громоздкий и тормозной, предыдущий лучше

Дворник из Питера
15 янв 2019 в 12:26

Это нормально в стране, где ЗП врачей как у водителей автобусов, а в бюджете расходы на медицину на последних местах.

17 янв 2019 в 04:59

У великой цивилизации СССР. Алкашей и просто валяющихся собирали вытрезвители.
ППСники ходили.
Пришлось на днях посетить отдел. Посмотрел как работают и понял. Если в СССР ППС ходил ногами. То теперь он часа 4ре заполняет гумажки!

Обыватель
15 янв 2019 в 13:06

Только в России такое бывает. В цивилизованных и развитых странах люди живут счастливо и активно до 90 - 100 лет в достатке и благополучии.

15 янв 2019 в 14:15

Вот до чего довел страну тот кого нельзя называть! Люди уже на улице умирают.

Пффф...
15 янв 2019 в 22:18

ну и люди. человек умер: -1 в политику. родился: +1 в политику. жив пока: +- туда же..) Так за чей счет похороны? И есть ли те, кто проводит в последний путь человека?

Из погреба
16 янв 2019 в 00:11

Или зарплату не выдал и произошло убийство, или с работы уволили и сердце не выдержало.