Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Маршрутка с пассажирами попала в аварию на Бердском шоссе — пострадал один человек
Маршрутка с пассажирами попала в аварию на Бердском шоссе — пострадал один человек

14 янв 2019 в 18:52

а маршрутках можно ехать стоя?

14 янв 2019 в 20:01

По уму сначала притормаживают, а потом бибикают. А если наоборот, то материться надо уже на себя.

не газель
14 янв 2019 в 18:12

думает что если он побибикает то умнее станет что-ли?

3,14
14 янв 2019 в 20:00

Ездил пару раз в маршрутке, а что там всегда водители свои цацки , плюшки, шторки , подушки возят...? Фууу как на мусорке побывал...Зачем водители тащат все свое барахло в авто?

Крест нормальных и так мало осталось, последнее добивают.

тимьян
14 янв 2019 в 18:19

Иногда езжу на этой маршрутке, водители, как правило, из ближнего зарубежья. Несутся как угорелые, надо же побольше рейсов сделать. Не отъедут с конечной, пока маршрутка не станет похожа на банку с кильками. Всегда раздумываю, на маршрутке ехать или на автобусе. Быстрее не всегда лучше.

Пеший Ход
15 янв 2019 в 01:11

видел эту пробку: растянулась от звёздной до моста через Иню. Обязать бы виновника компенсировать денежный ущерб всем кто в этой пробке стоял... вот тогда было бы по справедливости. Почему изза одного все должны страдать?

В курсе
15 янв 2019 в 10:25

Девушка на легковушке, внезапно решила перестроиться! Жалко водителя маршрутки, скорее всего его виноватым оставят.

14 янв 2019 в 19:50

завтра будут проверять -КТО СТОЯ ЕДЕТ? на выход! ГИБДД будут работать.

Fly
15 янв 2019 в 23:46

Креста выехала из правого ряда во второй и остановилась, ожидая, что её пропустят в третий ряд автомобили, ожидающие очередь на разворот. Причём здесь маршрутка? Она вроде прямо во втором ряду ехала.

Игрушки для взрослых
14 янв 2019 в 21:03

Пацанчики гоняют.. Маршрутка и креста их любимые авто.