Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сибирячка объявила награду очевидцам аварии, после которой её муж впал в кому
Сибирячка объявила награду очевидцам аварии, после которой её муж впал в кому

14 янв 2019 в 14:14

Жаль барышню... Наличие видео - ну разве что в СРВ. Дай бог придет муж в себя и расскажет свою версию случившегося. Похоже, что занесло его. Хотя...

14 янв 2019 в 14:19

я конечно не полковник полиции и даже не простой российский олигарх, но будь у меня такая запись - даже совести б не хватило какое то вознаграждение просить с девчонки... так бы все отдал... разве на таком зарабатывают???

Я-вь
14 янв 2019 в 14:37

Да уж. В один день потерять папу и узнать о такой страшной аварии -врагу не пожелаешь. Что там чистить в этих остатках машины не понятно. На вид- восстановлению не подлежит ( явно после заноса- боковой удар).... хотя может "ускорение" кто ему придал, задев по касательной при перестроении.... Дама с ЦРВ не помнит кто-то там в радиусе трех метров был?

14 янв 2019 в 14:38

Ни разу ещё не читал, чтобы кто-то из родственников тех, кто попал в ДТП, сказал, что они плохие. Всегда аккуратные, положительные, спортсмены и т.п. Тогда кого ловят сотнями пьяными на дорогах? p.s.: при ДТП, если один из участников без сознания (в том числе у трупов), у него берут кровь на содержание алкоголя. Значит - было содержание в крови. Она же со свечкой не стояла.

14 янв 2019 в 14:38

Фотографии же есть, на них видно место столкновения. Что тут ещё выяснять?!

14 янв 2019 в 15:01

вот это удар... сначала отец потом муж... вот это новый год, однако

dima
14 янв 2019 в 15:30

тяжелая ситуация...
возможно был 3-ий авто, обгонявший и подрезавший цивика, от этого и закрутило. был же случай с дастером и газелью с детьми под искитимом..
а то что был пьян - так просто анализ крови на спирты по карандаеву, где ложноположительный результат вызван сахаром в крови...
выбирайся парень!

Мария
14 янв 2019 в 15:44

Меня всегда поражают родственники, не желающие признавать очевидную вину своих родственников.

В этом году ехала по Трассе стала свидетелем аварии двух грузовиков. Вина одного из них была абсолютно очевидна - он выехал на разворот, не пропустив встречную машину. Сам виновник погиб, будучи не пристегнутым - вывалился под колёса.
Я сообщила в полицию и уехала - помощников было много на месте.
Через 4 месяца меня нашли и вызвали в полицию для дачи показаний.
По словам инспектора, дочь погибшего отказывается признавать виновным отца, пишет жалобы в прокуратуру и прочие инстанции? Вот он и вынужден на каждую ее жалобу реагировать, вызывать всех и вся.

Зачем? Вы человека вернёте?

StuGIII
14 янв 2019 в 15:56

Странная автодорога. Вместо обочин - отбойники, в случае чего деваться некуда.

Антоха
14 янв 2019 в 16:09

Бедная девочка. Держись ради бога. Финансово бы помочь девушке..

14 янв 2019 в 16:28

Впечатление такое,что СRV ехал следом и разнес CIVICу зад.Мутная история однако...

Мария
14 янв 2019 в 17:43

Держитесь , муж попал в аварию в прошлом году в это же время на 147 км не виноват , лежал в коме выбираемся из этого всего.
Думали не выживет . Виноват не виноват не знаю.
А машина ЦРВ уходила боком, поэтому бок и постардал по асательной.. Один в один как у нас .
Сейчас грязи будет много , туту все эксперты. Сейчас запаситесь терпением боритесь за жизнь , или отойдите в сторону, это очень тяжело.
Я осталась рядом. СЛОЖНО , НО МОЖНО,

?????
14 янв 2019 в 17:59

Почему на аст нет информации об аварии? держитесь и ищите.

14 янв 2019 в 21:33

мутная история...пьяный непьющий спортсмен, зачистка после ДТП.....а по фото ясно что и как

Зевака
14 янв 2019 в 22:56

Если пьян,то в любом случае виноват он,так как его не должно быть на дороге.

15 янв 2019 в 10:11

Не хорошее там место, прям не хорошее длинное нудное и обзор вроде есть, а едешь и тревожно. Гражданский муж-это сожитель?

Не может быть
15 янв 2019 в 10:49

Неужели обе машины-участницы ДТП не имели видеорегистраторов? Ни какой "чистки" быть не может, состояние машины содержит важную информацию для следствия, для экспертизы. Либо девушка ошиблась, либо следствие мутит. Что тоже вполне возможно, к величайшему сожалению, сталкивались. А что пьян был... пусть не в нашем регионе, но не так давно был случай, даже "пьяный" ребёнок под машину "бросился", потому что так кому-то было нужно. Когда нужно, тогда пьяный будет трезв, а трезвый будет пьян. Супруге сил, мужества, здоровья, терпения и, все-таки, надежды.

15 янв 2019 в 10:50

А кто-нибудь может объяснить, почему на участке Юрга --Новосибирск, аварии, чаще всего происходят в районе Болотного?

15 янв 2019 в 11:52

Забавно. В детективных фильмах по остаткам краски во вмятинах и следам шин находят владельцев машин.