Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «От оформления отказываются»: экипаж ГИБДД столкнулся со «Шкодой» на Большевистской
«От оформления отказываются»: экипаж ГИБДД столкнулся со «Шкодой» на Большевистской

11 янв 2019 в 14:24

Ну и что такого, ГАИшники не люди что ли? Всякое бывает. А отказываются от оформления аваркомами видимо, т.к. у них "конские" ценники.

Истиновед
11 янв 2019 в 14:19

Шкода задом ехала! Как пить дать!

11 янв 2019 в 14:22

Ну хорошо что хоть экипаж ГИБДД не покинул место ДТП.)

11 янв 2019 в 15:07

А пробка-то почему? Стоят аккуратно рядочком! Обьезжай спокойно... Или все фотают и злорадствуют?

Семаргл
11 янв 2019 в 14:33

Заголовок статьи просто обезкураживает.
Суть в том,что аваркомы попросили денег за свои услуги,чтобы не ждать участникам дтп сотрудников ГАИ.Но какой смысл гайцам платить,если к ним их же коллеги выедут сразу же без очереди)

крош
11 янв 2019 в 14:58

Кто отказывается от оформления? Из текста совершнно не понятно кто, шкода, гаи или оба?

Даааа
11 янв 2019 в 14:28

Да у ГИБДД 100% Осаго нет просто

вопрос
11 янв 2019 в 14:14

Я так понял что именно экипаж ГИБДД совершил столкновение со Шкодой.И на каком основании они пошли в отказ от оформления? Они что хотят, чтобы все оплачивал водитель Шкоды?

Александр
11 янв 2019 в 14:54

Отказываются так как если оформятся им весь мозг отимеют проще за свои деньги машину восстановить вот такая система

Соня
11 янв 2019 в 14:26

как? Совсем отказываются оформлять?
Сами может оформят.

11 янв 2019 в 14:32

Так сами и оформят пускай! Оч удобно!

11 янв 2019 в 14:20

Ну и правильно отказываются. Я тоже не люблю через аваркомов оформлять - все через ГАИ

11 янв 2019 в 14:06

Как это отказываются? Они что, хотят за свой счет (а не водителя Шкоды) казенную тачку чинить?

парамон
11 янв 2019 в 14:48

В гаи тоже люди работают, РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ И НЕ БЛАГОДАРНАЯ.

11 янв 2019 в 14:31

ГИБДД в инсте фотки лайкали и вацапились? Дожили... Завтра будет инфа, что они с позавчера не работают уже.

12 янв 2019 в 22:15

Да от аваркома отказываются.
Чинить им один фиг за свой счёт.точнее за счет «отпускных».пару-тройку таких вот на шкодах отпустят и всё))

Знающий
11 янв 2019 в 22:47

Ну если служители закона плюют на этот закон, то что они хотят от рядовых граждан?

Керосин
11 янв 2019 в 14:26

Они от освидетельствования отказываются да??? Дак это лишение иштраф 30тр

11 янв 2019 в 15:37

Так машина ГИБДД имеет право не оформлять нечего ибо у неё преимущество на дороге должны все пропускать. Теперь это проблемы Шкоды она должна возместить ущерб машине ГИБДД и заплатить штраф за не пропуск полиции.

11 янв 2019 в 14:39

На освидетельствование его везите... где это видано, чтоб сотрудники полиции в рабочее время на рабочих автомобилях ДТП устраивали? Разве для этого они все переаттестацию проходили? Тут что-то не то. Надо разбираться....

Маруся
11 янв 2019 в 14:31

На римского-корсакова тоже авария движение стоит все

тема
11 янв 2019 в 14:26

за счет гаи ремонт виноваты теперь крутятся

11 янв 2019 в 14:52

ездить не умеют. позор

обновляется
11 янв 2019 в 15:00

Ждут инкассаторов.