Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Полковника полиции нашли мёртвым около железнодорожных путей
Полковника полиции нашли мёртвым около железнодорожных путей

гость
10 янв 2019 в 17:43

его искали три дня. нашли на плехановском ж/м. умер на морозе, упал в котлаван и не смог себе помочь

Свистун-с-приплясом
10 янв 2019 в 18:02

"...возле железнодорожных путей..." Несколько растяжимое понятие, имхо)))

10 янв 2019 в 19:20

Алкоголь был в крови у погибшего? Если был, то сколько в промилле? Но об этом навряд ли скажут.

10 янв 2019 в 19:54

Не буду утверждать, но возможно тромб оторвался. человек уже в возрасте

iugiug
10 янв 2019 в 22:29

мало кому верится что само и начаенно .

Любопытно
10 янв 2019 в 22:41

Выбросили из поезда? Кто попутчики? Чиновники?

Иван Иванович
11 янв 2019 в 01:56

Братие! Ближние мои! Что зрим? Чего очевидцами соделались? Се зрим,с сокрушенным сердцем, целый полковник на путях лежит. Поразмыслим. Читательчики мои милые!Коль скоро полковники жить не хотят. То что будет с рядовыми, сержантами и прапорщиками вот что ужасно братие.

Духлесс
11 янв 2019 в 02:28

Поколению 197x годов рождения, такому многообещающему и такому перспективному. Чей старт был столь ярок и чья жизнь была столь бездарно растрачена. Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе... R.I.P. Духлесс..полковник полковнику рознь..да Вова и Дима?

Жить охота
11 янв 2019 в 09:42

Человек жил, работал, платил в пенсионный фонд с неслабой полицейской зарплаты. И не дожил до пенсии 15 лет!!!!

11 янв 2019 в 11:43

Человеку стало плохо. Никого близко не оказалось, чтобы оказать помощь. И такое бывает. Мои соболезнования родным.

Жесть
11 янв 2019 в 11:59

Ну что заказное и к бабки ходить не надо,хоть не нашли следов насильственной, щас много вариантов чистяка,за валютное бабло ювелиров полно,как говорят.. Новосиб давно криминальное Логово,если уже в Заксобрание пролезли и сидят депутаты у которых руки в крови..!

Итоги квеста
11 янв 2019 в 14:44

Если это не легенда и если бы в МВД, Прокуратуре, Следственном Комитете, Патрушевым, Путиным или представителем Бастрыкина, когда они приезжали в Новосибирск, были приняты меры по поводу частотных генераторов, то подобных вещей не было бы.

12 янв 2019 в 10:29

В принципе, в решении суда о разводе может определен порядок общения ребенка с тем из родителей, с кем ребенок не проживает постоянно. Но родители, как правило, этого не требуют, а судьи тоже не хотят совершать лишних действий. В итоге и возникают подобные ситуации.

30 янв 2019 в 18:29

"Ментовские войны" двенадцатый сезон...